<= Перейти на шахтинский форум
Шахты - земля духовного наследия!
16+
29 октября (среда) 2014
АВ
Даты назовите когда ополченцы взяли в руки оружие. То, что Путин сжёг людей в Одессе лично слышал по ТСН, может от Вас узнаю что-нибудь новое.
1121 просмотр
29 октября (ср) 2014
Ann
Можно. Но только в перерывах между заседаниями совета по реализации целевой стратегии аппарата администрации и шахтинской
29 октября 2014 в 15:14 sp1ean пишет:
s> A> Игорь Иванович рассказал, что необходимо
s> A> принимать меры по борьбе со сквернословием
s> между
s> A> всеми структурными подразделениями
s> администрации
s> А внутри можно?

Можно. Но только в перерывах между заседаниями совета по реализации целевой стратегии аппарата администрации и шахтинской епархии. ))
1119 просмотров
29 октября (ср) 2014
Ann
АВ, спросите у ополченцев, когда и зачем они взяли в руки оружие.
1131 просмотр
29 октября (ср) 2014
АВ
Они ответили множество раз на этот вопрос. Я, Вас, прошу назвать даты (Киев улица Грушевского, Площадь Свободы Киев и т.д.).
1172 просмотра
29 октября (ср) 2014
comdiv
Хочу поспорить с Игорем Ивановичем, по поводу его фразы:"Вести здоровый образ жизни, на это направлены меры, реализуемые всеми департаментами и структурными подразделениями администрации". Нет ни все, например -Правовой департамент так "подставил" администрацию в суде по поводу "недостроя" на ст."Шахтер", что ввод его в эксплуатацию срывается, естественно нет возможности "вести здоровый образ жизни". Начальника департамента судить будут?
1195 просмотров
29 октября (ср) 2014
Собакин
- Шахтинцы должны вести здоровый образ жизни,...

Уважаемый Игорь Медведев,коим образом шахтинцы ДОЛЖНЫ вести здоровый образ жизни,если город Шахты самый дорогой в области для проживания город во всех отношениях кроме зарплаты?В отношении коммуналки,цен на продукты,поборов в школах и дсадах,цен на арендуемые площади,откатов коррумпированным чинушам и т.д.,а вот зп самая низкая.Какой там к едреней фене "здоровый образ",тут бы выжить!

... на это направлены меры, реализуемые всеми департаментами и структурными подразделениями администрации,-пояснил заместитель мэра Игорь Медведев

Вот,лично я хочу увидеть эти самые МЕРЫ реально воплощенные в жизнь,а также услышать наглядный отчет тех самых департаментов и структурных подразделений администрации о тех самых мерах.

Игорь Иванович рассказал также, что необходимо принимать меры по борьбе со сквернословием...

Так закон такой уже дааавно есть,только вот наши добЛЕСТЬные полисменты видимо хреново слышат.

... и о важности взаимодействия между всеми структурными подразделениями администрации и департаментами.

Так они до сих пор нормально не взаимодействуют?!Это что получается?Полный бардак?А за что тогда вся администрация з/п получает?

Поддерживать инициативы храмостроительства....
Говорили и об установке поклонных крестов на въездах в город.Кроме того, сейчас практически во всех светских мероприятиях принимают участие представители духовенства.

Вот!Как только понастроим,понаставим,так сразу все проблемы исчезнут!Все в одночасье материться перестанут,коммуналка снизится в 1,5 раза,з/п рядового шахтинца возрастет в два раза,а чинуши за взятку мгновенно будут отправляться в ад к чертям в капюшоне.

Воспринимают такую идею шахтинцы не плохо: как правило, подходят к священнослужителям, задают вопросы, советуются. Это дает возможность верующим, да и праздно интересующимся, решать проблемы, касающиеся разного рода дел и получать от духовных наставников помощь в основном психологическую.

Если я правильно понимаю,то со священнослужителями у нас такая же проблема,как и с специалистами в горбольнице.
1193 просмотра
29 октября (ср) 2014
31 октября (пятница) 2014
СтранниК
Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... А мы со сквернословием боремся! Ну, как тут не заматеришься!
1179 просмотров
31 октября (пт) 2014
1 ноября (суббота) 2014
бонч - бруевич
Коррупция, коррупция... чуть что, сразу "коррупция!"
Что же мне, не воровать теперь, что ли?!
1166 просмотров
1 ноября (сб) 2014
СтранниК
Если матом не ругаетесь и не курите, тогда можно воровать
1 ноября 2014 в 18:26 бонч - бруевич пишет:
бб> Коррупция, коррупция... чуть что, сразу
бб> "коррупция!"
бб> Что же мне, не воровать теперь, что ли?!

Если матом не ругаетесь и не курите, тогда можно воровать.
1170 просмотров
1 ноября (сб) 2014
Болтун
1. Муниципальный служащий обязан: 1) исполнять должностные обязанности добросовестно, на высоком профессиональном уровне; 2) обеспечивать равное, беспристрастное отношение ко всем физическим и юридическим лицам и организациям, не оказывать предпочтение каким-либо общественным или религиозным объединениям, профессиональным или социальным группам, гражданам и организациям и не допускать предвзятости в отношении таких объединений, групп, организаций и граждан;

2. Муниципальный служащий, являющийся руководителем, обязан не допускать случаи принуждения муниципальных служащих к участию в деятельности политических партий, других общественных и религиозных объединений.

Куда смотрит прокуратура города Шахты?
Вся мэрия обвешана иконами и лампадами. Регулярно проходят духовные советы по православию. Говорят каждую неделю попы сотрудникам лекции читают.
1180 просмотров
1 ноября (сб) 2014