<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская Общественная палата предложила мэру 'укрепить' руководство здравоохранением города
16+
9 ноября (воскресенье) 2014
АВ
Личное...
1998 просмотров
9 ноября (вс) 2014
бонч - бруевич
То-то блестящий Жуков был гениальным военным и никудышным политиком. За что его Никита и убрал с глаз долой
9 ноября 2014 в 10:18 АВ пишет:
А> Военный...

То-то блестящий Жуков был гениальным военным и никудышным политиком. За что его Никита и убрал с глаз долой.
2000 просмотров
9 ноября (вс) 2014
бонч - бруевич
Наверно, Надька в садике ему манную кашу на штанишки опрокинула. Не простил
9 ноября 2014 в 10:22 АВ пишет:
А> Личное...

Наверно, Надька в садике ему манную кашу на штанишки опрокинула. Не простил!)))
2049 просмотров
9 ноября (вс) 2014
АВ
Если сделать поправку на масштаб, то самое - то. Честный и устремлённый. Верящий в идеалы. Как- то так
9 ноября 2014 в 10:22 бонч - бруевич пишет:
бб> 9 ноября 2014 в 10:18 АВ пишет:
бб> А> Военный...
бб> То-то блестящий Жуков был гениальным военным и
бб> никудышным политиком. За что его Никита и убрал с
бб> глаз долой.

Если сделать поправку на масштаб, то самое - то. Честный и устремлённый. Верящий в идеалы. Как- то так.
2041 просмотр
9 ноября (вс) 2014
бонч - бруевич
В итоге по медицине: а вот придёт жёсткий лидер, устроит генеральную чистку всех партий, устроит 37 год вороватой верхушке всей страны, возбудит дело врачей... и будем писать на форуме строго по инструкции! ))).
2036 просмотров
9 ноября (вс) 2014
АВ
А разве, Вы, не заметили, что и сейчас пишется по негласной инструкции. А если, что не так - то появляются ..., не хочу поминать с утра. Вот я уже много лет ищу план Путина, с которым он шёл на второй президентский срок. Сейчас появятся. При этом он мне даже симпатичен. Разучились понимать смысл и вникать в суть.
2080 просмотров
9 ноября (вс) 2014
бонч - бруевич
Это лезет, как вата из старого матраса. Повернул оглоблю не в ту сторону - тебя скоро наставят на путь истинный. Везде и всюду и
9 ноября 2014 в 10:48 АВ пишет:
А> А разве, Вы, не заметили, что и сейчас пишется по
А> негласной инструкции.
Это лезет, как вата из старого матраса. Повернул оглоблю не в ту сторону - тебя скоро наставят на путь истинный. Везде и всюду и на всех сайтах. Идеология правящего класса должна выдерживаться.
2064 просмотра
9 ноября (вс) 2014
АВ
Володиных и сурковых полно - Алфёровых и Рошалей не хватает.
2077 просмотров
9 ноября (вс) 2014
бонч - бруевич
Алферовы и Рошали действуют в дозволенных рамках.
В своё время ВВП сказал, что судьба оппозиции будет зависеть от её поведения. Уходить в подполье никто не захотел!!!
2092 просмотра
9 ноября (вс) 2014
АВ
Я не об оппозиции. Я о созидателях, людях, которые могут предложить позитивное - и знают как это организовать. А лидеры так называемой оппозиции вызывают у меня чувство омерзения, так как, к сожалению, с некоторыми приходилось общаться. Всё к чему они прикасаются смердит долгое время.
2131 просмотр
9 ноября (вс) 2014