<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская Общественная палата предложила мэру 'укрепить' руководство здравоохранением города
16+
9 ноября (воскресенье) 2014
Надежда.С.
Взрослеть и делать ошибки-это нормально:соломки по каждому поводу не подстелишь. Хотя,да, родители - тоже "профессия"
9 ноября 2014 в 21:33 АВ пишет:
А> Мы не слушаемся родителей,

Взрослеть и делать ошибки-это нормально:соломки по каждому поводу не подстелишь. Хотя,да, родители - тоже "профессия". Но мы же обсуждаем не родителей?
А> не верим врачам
диагнозы врачей и "назначенное лечение" перепроверять не единожды, а по крайней мере раза три
Фармацевты-чиновники в сговоре с врачами жируют и наживаются на несуществующих диагнозах, выписывают дорогостоящие препараты, изобретённые для лечения выдуманных болезней,
А >и
А> такие атеисты, в общем нам всё по ... . А зовём
А> маму, помоги доктор, донеси сестричка. У
А> последней черты вспоминаем о Боге...

Может и вспоминают, но бессмертия нет...
2413 просмотров
9 ноября (вс) 2014
АВ
Вы там были? Поделитесь пожалуйста.
2409 просмотров
9 ноября (вс) 2014
10 ноября (понедельник) 2014
Надежда.С.
А Вы
9 ноября 2014 в 21:56 АВ пишет:
А> Вы там были? Поделитесь пожалуйста.

А Вы?
2509 просмотров
10 ноября (пн) 2014
Юра
Не спорьте, скоро все всё узнают Кто то через 3 часа, кто то лет через 50.
2436 просмотров
10 ноября (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну я там был, так о чём разговор на 9 листах уже?
2448 просмотров
10 ноября (пн) 2014
Надежда.С.
Без Вас, Алексей, никак:)
10 ноября 2014 в 11:25 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Ну я там был, так о чём разговор на 9 листах уже?

Без Вас, Алексей, никак
Бонч-бруевич пишет, что 1.врачи лечат классно, но 2.есть некая Надежда Семёнова, которая мочОй лечит гораздо лучше)) Вы многих знаете. Это правда? в смысле пп. 1. и 2.?
2479 просмотров
10 ноября (пн) 2014
Atos
Так все мы там будем.... А как обратно выпустили
9 ноября 2014 в 21:54 Надежда.С. пишет:
НС> 9 ноября 2014 в 21:33 АВ пишет:

НС> У
НС> А> последней черты вспоминаем о Боге...
НС> Может и вспоминают, но бессмертия нет...

9 ноября 2014 в 21:56 АВ пишет:
А> Вы там были? Поделитесь пожалуйста.

10 ноября 2014 в 00:52 Надежда.С. пишет:

НС> А Вы?

10 ноября 2014 в 11:25 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Ну я там был, так о чём разговор на 9 листах уже?
Так все мы там будем.... А как обратно выпустили?!!
2461 просмотр
10 ноября (пн) 2014
бонч - бруевич
Недовольны платной медициной, недовольны коммуналкой, а ругаем врачей и дежурных слесарей, не желая видеть, кто за ними. И не
9 ноября 2014 в 19:48 Справедливов С С пишет:
ССС> ... причина смертности
ССС> это тупость врачей, ...

Недовольны платной медициной, недовольны коммуналкой, а ругаем врачей и дежурных слесарей, не желая видеть, кто за ними. И не подозреваем, что этим самым проводим в жизнь план Далласа по развалу нас путём разобщения и дестабилизации. Жучка, если её дёрнуть за хвост, бросается на того, кто перед ней - так и мы.
2494 просмотра
10 ноября (пн) 2014
Надежда.С.
Мне понятен смысл вопроса, Atos))Из состояния клинической смерти могут вывести только врачи. И то, как повезёт
10 ноября 2014 в 11:44 Atos пишет:
A> 9 ноября 2014 в 21:54 Надежда.С. пишет:
A> НС> 9 ноября 2014 в 21:33 АВ пишет:

A> Так все мы там будем.... А как обратно
A> выпустили?!!
Мне понятен смысл вопроса, Atos))Из состояния клинической смерти могут вывести только врачи. И то, как повезёт. Тема ветки - УКРЕПЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Т.е. чтобы врачи хорошо лечили, нужно укреплять систему здравоохранения. Кто против? Вопрос "кто должен укреплять": гос-во или пациенты, подкинув тысчёнку-другую в карман врачей? Как обстоит дело с моралью в целом во врачебном сообществе по отношению к пациентам и что делать, если часто квалификация врачей такая, что необходимо перепроверять поставленные диагнозы и необходимость проведения определённых обследований и лечебных процедур?
Я не говорю об ургентной медицине, где от действий врачей зависит жизнь пациента. Хотя и там есть свои косяки. Вспомните смерть футболиста в самолёте,когда была экстренная посадка в московском аэропорту и "скорая" бездействовала, а пассажир-врач как мог поддерживал жизнь человека.
У нас даже при экстренных операциях пока анестезиологу, старшей мед сестре, оперирующему хирургу не выложишь назначенную сумму-оперировать не будут. Деньги вытягивают у родственников при состояниях, когда пациент безнадёжен. Это нормально?!! "Нормальный", честный врач в наше время скорее исключение, чем норма. И пока, сколько бы мы не писали здесь, ничего не меняется в СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Есть ещё тема: "Кто будет ОХРАНЯТЬ пациента от наглого врача"? Всем остальным - "респект и уважуха".
2514 просмотров
10 ноября (пн) 2014
11 ноября (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сложно сказать, у меня даже карточки нет в больнице, мне как то болеть нет времени
10 ноября 2014 в 11:33 Надежда.С. пишет:
НС>
НС> Бонч-бруевич пишет, что 1.врачи лечат классно, но
НС> 2.есть некая Надежда Семёнова, которая мочОй
НС> лечит гораздо лучше)) Вы многих знаете. Это
НС> правда? в смысле пп. 1. и 2.?

Сложно сказать, у меня даже карточки нет в больнице, мне как то болеть нет времени.
2548 просмотров
11 ноября (вт) 2014