<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская Дума упразднила должность мэра, утвердила аудитора и членов Общественной палаты
16+
11 ноября (вторник) 2014
Надежда.С.
Алексей! Я Вас очень уважаю. Но нельзя же так.
11 ноября 2014 в 22:38 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 11 ноября 2014 в 16:09 Справедливов С С пишет:
AБАА> Поверьте, даже если в общественную палату войдут
AБАА> все жители города истинной картины вы не увидите
AБАА> так как 99% жителей города глубоко по фиг вообще
AБАА> что творится вокруг них ...

Алексей! Я Вас очень уважаю. Но нельзя же так...
1690 просмотров
11 ноября (вт) 2014
12 ноября (среда) 2014
Справедливов С С
В чем разногласие? 99% Сегодня всем пофиг, но руководители общественных организаций и объединений и тянут на себе всю работу, потому что относятся к 0,001%. Им сегодня не пофиг , они активная часть населения. Наверное более активная, чем те кто сидит в администрации.
1691 просмотр
12 ноября (ср) 2014
Справедливов С С
АРТС, а кто там у вас , для хозяйственной бытовухи. Отряд 75-80 летних. Сильный отряд для выправления хозяйства города. Представляю как они метут улицы, чистят канализацию, особенно интересно догонят ли они бездомных собак? ОП и хозяйство города? А кто из них хозяственными делами занимался? Разве что на кухне.
1735 просмотров
12 ноября (ср) 2014
Охотник и рыболов
Вы наивно заблуждаетесь. В том сейфе, согласно законам гостеприимства, початая бутылка коньяку и половина шоколадки. Это же элем
11 ноября 2014 в 23:35 comdiv пишет:
c> Собакин, я Вас уважаю, но к формированию этой
c> ОПы, как и к разработке настоящего Положения по
c> этой ОПе, я никакого отношения не имею. Мой
c> проект ОПы, лежит в сейфе в комиссии "По связям с
c> общественностью" администрации уже 4-й год.
c> МО и МВД я тоже - уважаю!

Вы наивно заблуждаетесь. В том сейфе, согласно законам гостеприимства, початая бутылка коньяку и половина шоколадки. Это же элементарно
1761 просмотр
12 ноября (ср) 2014
Болтун
Провокатор Евно Азеф (Бойко) остался в ОПе?
Что и требовалось доказать.
Сидеть в этой новой амебной ОПе дальше уже некуда падать. Но видно хозяевам Азефа нужно там его присутствие.
Дерзайте Евно, когда-нибудь сможете отодвинуть Кукушкина и стать первым ж...полизом.
А "умным" составителям этого сборища рано радоваться. Именно эти посаженные вами в Опу амебы и сдадут вас при первом же шухере.
1733 просмотра
12 ноября (ср) 2014
George
Так они же на этом скачке расколются, редиски, при первом же шухере! (Эти нехорошие люди предадут их при первой опасности
Так они же на этом скачке расколются, редиски, при первом же шухере! (Эти нехорошие люди предадут их при первой опасности.)
1780 просмотров
12 ноября (ср) 2014
Справедливов С С
Так Бойко в ОПе? А я думаю что он егозит. Как же он среди бабушек и дедушек затесался? Правда что ли ОПа лиз.
1780 просмотров
12 ноября (ср) 2014
14 ноября (пятница) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А як же
12 ноября 2014 в 21:38 Справедливов С С пишет:
ССС> Так Бойко в ОПе?

А як же

ССС> А я думаю что он егозит. Как же
ССС> он среди бабушек и дедушек затесался?

Почитайте положение об Общественной палате, там чётко прописана процедура как туда попадают.
1801 просмотр
14 ноября (пт) 2014
Справедливов С С
Я знал, в детстве, такую игру где выбирают себе в команду детишек. Вас , товарищЪ Бойко, кто выбрал? Кому вы понравились?
1804 просмотра
14 ноября (пт) 2014
АВ
Мужики, не трогайте казаков.
1819 просмотров
14 ноября (пт) 2014