<= Перейти на шахтинский форум
Форум - "осиротел"!!!
16+
5 ноября (среда) 2014
Ясон
Юра читай быстро а то ребята уберут)))) Посмотри сколько внизу рекламы. Если у тебя Яндекс включи блокировку и увидишь "Заблокировано рекламы на странице 16 шт". И внизу остаётся только надпись "Лучшие партнёрские программы Рунета".
762 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Юра
что это значит? яндекс тут причём? поподробнее какая блокировка. У меня IE, в сервисе есть блокирование всплывающих окон, оно
5 ноября 2014 в 12:00 Ясон пишет:
Я> Если у тебя Яндекс включи блокировку

что это значит? яндекс тут причём? поподробнее какая блокировка. У меня IE, в сервисе есть блокирование всплывающих окон, оно включено. Больше ничего не знаю. Давно как то качал специально для IE дополнительную приблуду для блокировок рекламы. Она работала плохо. Да и я ж говорю это не реклама трафик берёт, процесс длительный.
754 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Ясон
Тогда давай по пунктам - У тебя внизу, ниже окна "Отправить сообщение" реклама идёт?
763 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Юра
Да, идёт. И ниже, и слева, и справа
5 ноября 2014 в 15:20 Ясон пишет:
Я> Тогда давай по пунктам - У тебя внизу, ниже окна
Я> "Отправить сообщение" реклама идёт?

Да, идёт. И ниже, и слева, и справа.
755 просмотров
5 ноября (ср) 2014
Ясон
А у меня слева и справа есть а внизу нету. Потому блокирует Яндекс. Вот сейчас блокировано 17 объектов. Причём там они всё с анимацией. Практически это значит что ты кино смотришь))))) Правда есть и минус - на некоторые сайты не пускают - говорят отключи блокировку.
768 просмотров
5 ноября (ср) 2014
Ясон
Юра я приду сюда к 17-ти часам. Извини, дела(((
781 просмотр
5 ноября (ср) 2014
Юра
У меня внизу никакой анимации, просто картинки. Это всё не то. С анимацией справа. Анимация так трафик не тянет. Я ж говорю, это происходит эпизодами, с перерывами. Может 10 минут тянуть, потом пол часа перерыв.
779 просмотров
5 ноября (ср) 2014
Ясон
Ну попробуй установи Полную версия Adguard.
772 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Ясон
И он ещё спорит. Вот сейчас выключил блокировку и попёрда приём 200-900 байт/с передача в таких же объёмах.
774 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Умный
А на йпед через каждую минуту на этом сайте вываливается реклама на весь экран' висит 5 секунд и птом еще и закрыть нужно.
Не сайт а полная задница.
794 просмотра
5 ноября (ср) 2014