<= Перейти на шахтинский форум
Форум - "осиротел"!!!
16+
6 ноября (четверг) 2014
Юра
Так отож. Зачем все эти псевдохромовые браузеры, когда есть нормальный хром. И для него куча аддблоковых приблуд в достатке.
Фишка вся в том, что привык я к IE, хоть стреляй. К нему тоже есть аддблоки, надо поискать.
901 просмотр
6 ноября (чт) 2014
Ясон
Ты, Юра, пособник американского империализма)))))) Чувство патриотизма у тебя нема Яндекс русский браузер.
890 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Юра
Хорошо, пока настоящие пособники заняты развалом страны, я готов сыграть роль оппозиции ))). Нихрена он не русский. Оттого, что
6 ноября 2014 в 12:18 Ясон пишет:
Я> Ты, Юра, пособник американского
Я> империализма)))))) Чувство патриотизма у тебя
Я> нема Яндекс русский браузер.

Хорошо, пока настоящие пособники заняты развалом страны, я готов сыграть роль оппозиции ))). Нихрена он не русский. Оттого, что яндекс обработал хром напильником, он не обрусел.))
888 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Умный
Ап! Беру свои слова обратно. Реклама на йпед лезть перестала, сайт не задница, админам респект и уважуха.
909 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Ясон
Какой из тебя, Юра, пособник? Ты квас пьёшь - не пепси)))))) Яндекс делают российские ребята. Правда регистрация у них в США. Но это чисто по правовым и экономическим причинам. А на базе хрома сейчас практически все браузеры сделаны. Дьявол в деталях. Этот браузер максимально приближен к нашему уровню знаний и менталитету. Ну привык ты к американцу ну и работай на нём. Только если завтра санкции Обама введёт за то что Россия не воюет с ополченцами и не даёт людям в Новороссии помирать от голода и холода - останешься без браузера. А как без него жить то дальше будешь?)))))))
893 просмотра
6 ноября (чт) 2014
Юра
лишь бы без интернета не остаться, а браузер найдётся
6 ноября 2014 в 16:50 Ясон пишет:
Я> останешься без браузера. А как без него жить то
Я> дальше будешь?)))))))

лишь бы без интернета не остаться, а браузер найдётся )))
907 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Ясон
Для того чтобы найти другой браузер нужен хоть какой-то. Иначе в сеть не выйдешь. Вот и скачай себе запасной и почему бы не Яндекс
909 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Юра
В запасе скачанных полно, только надо парк обновить, новые версии покачать )))
913 просмотров
6 ноября (чт) 2014
comdiv
Что вы "насаетесь" с этим браузером, как с маленьким детём?
944 просмотра
6 ноября (чт) 2014