<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцев поздравили с праздником
16+
4 ноября (вторник) 2014
comdiv
Народ и партии едины! Где мэр-единорос, Луганцев - справедливорос, Ильин - коммунист, Бойко - жириновец? Все отдали на откуп попу? Только перед выборами, "выскочат из подворотни", "полают" и в Интернет - "скулить"! Берите пример со своих вождей в Москве, которые взялись за руки и прошли вместе в День единения! Шахты - это черная идеологическая дыра!!!
1898 просмотров
4 ноября (вт) 2014
Малой
К чему это шутовство с участием попов и шутов с лампасами?
1900 просмотров
4 ноября (вт) 2014
5 ноября (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я не знаю, где были все перечисленные люди, я же пригнал из Москвы две фуры
4 ноября 2014 в 21:19 comdiv пишет:
c> Народ и партии едины! Где мэр-единорос, Луганцев
c> - справедливорос, Ильин - коммунист, Бойко -
c> жириновец? Все отдали на откуп попу?

comdiv, я не знаю, где были все перечисленные люди, я же пригнал из Москвы две фуры, после чего укомплектовывали их по назначению. Обе сегодня утром погоним в Новороссию, одну на батальон в Алчевск, другую в мед. учреждения Свердловска, Червонопартизанска, Краснодона. В Краснодоне часть груза будет отдана в детский центр детей инвалидов, их там 127.

Не знаю, как вам, но мне это важней, чем пироги на площади есть, будет время и этим займёмся
1926 просмотров
5 ноября (ср) 2014
George
4-го праздник эксплуататоров трудового народа, попов и казаков, опоры самодержавия. Праздник рабочих, крестьян и прослойки будет 7-го ноября, на него и пойдём.
1946 просмотров
5 ноября (ср) 2014
Atos
Вихри враждебные веют над нами,
5 ноября 2014 в 12:25 George пишет:

G> Праздник
G> рабочих, крестьян и прослойки будет 7-го ноября,
G> на него и пойдём.

Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут...
1956 просмотров
5 ноября (ср) 2014
Любава
Проходила через площадь в полдень. Такое ощущение, что или люди не знали, что праздник, или им всё равно. Рекламу по телевидению не видела, в Интернете о концерте не читала. Просто власти сделали мероприятие "для галочки". Мусаева, Хорошаев, ещё кто-то из депутатов присутствовали, поддержали инициативу. Главное - пели-то хорошо артисты, но мне стало за них обидно. Аудитории не было. Просто прохожие. Департамент культуры, конечно, работает в поте лица, приказ подписал, ответственных назначил. А артисты "выложились на все сто", с минимумом зрителей, в очень прохладный день и наверняка не получили положенных аплодисментов. Спасибо вам, "народники", за выступление!!! Пели замечательно!!!
1981 просмотр
5 ноября (ср) 2014
Atos
Признавайтессь!!!
4 ноября 2014 в 21:19 comdiv пишет:

c> Все отдали на откуп попу?
Признавайтессь!!!
1996 просмотров
5 ноября (ср) 2014
comdiv
Приём ваучеров будет и кому их сдавать?
5 ноября 2014 в 12:25 George пишет:
G> 4-го праздник эксплуататоров трудового народа,
G> попов и казаков, опоры самодержавия. Праздник
G> рабочих, крестьян и прослойки будет 7-го ноября,
G> на него и пойдём.
Приём ваучеров будет и кому их сдавать?
2010 просмотров
5 ноября (ср) 2014