<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
7 мая (четверг) 2020
Юрий Степанович
Негоже уважаемым участникам меряться, у кого чуб длиннее и разухабистее
7 мая 2020 в 22:18 ARTS в теме 3532 пишет:
A> Достопочтенные Юрий и Василий, не гоже потакать
A> кудахтанью

Негоже уважаемым участникам меряться, у кого чуб длиннее и разухабистее.
Грызня между сударями непозволительна и будет удаляться далее. А если в сообщении личные выпады идут вперемешку с обсуждением темы, то не повезло таким сообщениям.
Есть тема - её и надо или обсуждать, не переходя на личности, или не участвовать.
А если уважаемые судари увидят "бред и выпады к другим форумчанам", не замеченные модераторами, то милости просим - сообщайте об этом в теме "Модераторам..." для последующего безкомпромисного удаления оных.
82971 просмотр
7 мая (чт) 2020
8 мая (пятница) 2020
Петруша
"Негоже уважаемым участникам меряться ..." Абсолютно согласен таки. Но вот слово сударь как равно и сударыня, насколько я помню,вроде как во множественном числе не употребимо. Простите за замечание.
82911 просмотров
8 мая (пт) 2020
George
Абсолютно не согласен таки! Можно сказать категорически против! Это любимое занятие настоящих мужиков, без этого форум зачахнет,
7 мая 2020 в 22:50 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Негоже уважаемым участникам меряться, у кого длиннее.

Абсолютно не согласен таки! Можно сказать категорически против! Это любимое занятие настоящих мужиков, без этого форум зачахнет, вам же хуже будет. Предлагаю объективно пересмотреть опрометчивое решение.
82915 просмотров
8 мая (пт) 2020
Петруша
Все просто решить. Предлагаю затвердить что у Жоры все длиннее,толще и чего еще там. И форум не зачахнет и George будет в удовле
8 мая 2020 в 12:18 George пишет:
G> 7 мая 2020 в 22:50 Юрий Степанович пишет:
G> ЮС> Негоже уважаемым участникам меряться, у кого
G> длиннее.
G> Абсолютно не согласен таки! Можно сказать
G> категорически против! Это любимое занятие
G> настоящих мужиков, без этого форум зачахнет, вам
G> же хуже будет.

Все просто решить. Предлагаю затвердить что у Жоры все длиннее,толще и чего еще там. И форум не зачахнет и George будет в удовлетворении. Тем паче не обидится, ведь это все у Жоры, а кто этот Жора? Так Жора и есть, не путать с ником George, (он ведь на роль альфа-самца не претендовал, он ради справедливости и только), а кому неведом Жора так это их проблемы. Главное что на форуме спокойно ,без бузы и никто более с "мерялками" не высовывается. Только Жора и никто более.
82990 просмотров
8 мая (пт) 2020
George
Я и так давно пребываю в глубоком удовлетворении и радостном настроении, наблюдая как вы меряетесь у кого длиннее и бьётесь лбам
8 мая 2020 в 12:28 Петруша пишет:
П> George будет в удовлетворении.

Я и так давно пребываю в глубоком удовлетворении и радостном настроении, наблюдая как вы меряетесь у кого длиннее и бьётесь лбами, как пацаны, и не надо спихивать на Жору.
82969 просмотров
8 мая (пт) 2020
George
Вот я разошёлся, вот меня раззадорили! Пойду пригублю медовой з пэрцэм и успокоюсь.
82961 просмотр
8 мая (пт) 2020
9 мая (суббота) 2020
АВ
По поводу пари.
Я благодарю все коалиционные силы за активное участие в обсуждении проблем Русского языка. Особая благодарность Брату Ясону, золотому медалисту по русскому языку George, ARTS. Но условия ставить и принимать капитуляцию буду я единолично, дабы не повторять ошибок предков. Я думаю, что это справедливо, так как всё происходило по взаимному согласию и без принуждения.
Ник "Петруша" навечно блокируется на страницах Форума (отмечаю ник), темы за авторством ника "Петруша" закрываются для обсуждения безоговорочно!
АВ.
83006 просмотров
9 мая (сб) 2020
11 мая (понедельник) 2020
АВ
Сообщение удалено
Причина: Флуд. Предупреждение.
82846 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Сообщение удалено (скрыть сведения)
Флуд. Предупреждение.
Не помню, что писал, хоть убей. Вот говорил брат Ясон: Меньше коньяка с шампанским. Предложение моё такое: Закрыть тему: Казаки народ или сословие, как внёсшую непоправимый вред единству и братству. Петруша, возвращайся, хватит дуться и выполнять ненужные обеты. Были все не правы, но я прав 😂🤣😂
82904 просмотра
11 мая (пн) 2020
АВ
Так приятно побыть ВасЮрием. Я понимаю теперь.
82906 просмотров
11 мая (пн) 2020
ИВАН 401
Господа Родины защитники, не переусердствуйте. А то ведь люди, грешным делом, подумают, что вы в поэзии не разбираетесь
Господа Родины защитники, не переусердствуйте. А то ведь люди, грешным делом, подумают, что вы в поэзии не разбираетесь.
Туча мглою небо кроет... -
достойно рубрики "Стихи", а то, что ИВАН 401 АВу чем то кроет, или наоборот, это стихотворное выражение речи (треп, хоть и стихообразный) и, выпавшее из разговора (ленты, страницы), теряет всякий смысл.
83223 просмотра
11 мая (пн) 2020
АВ
Иван401, не дави тюбик - это я не разбираюсь в поэзии.
83219 просмотров
11 мая (пн) 2020
ИВАН 401
Ты то здесь при чем?. Ты разве тасуешь посты по страницам и выбрасываешь их вообще без объяснения причин?
11 мая 2020 в 21:28 АВ пишет:
А> Иван401, не дави тюбик - это я не разбираюсь в поэзии.

Ты то здесь при чем?. Ты разве тасуешь посты по страницам и выбрасываешь их вообще без объяснения причин?
Модераторы, где мой пост в котором я объяснял АВ, сложившуюся между нами специфику выяснения взаимопонимания и заодно высказал свое мнение по поводу веры в короновирус?
83297 просмотров
11 мая (пн) 2020
Юрий Степанович
У нас нет необходимости разбираться в стихах. Поэтому мы и не занимаемся их рецензированием
11 мая 2020 в 21:23 ИВАН 401 пишет:
И4> Господа Родины защитники, не переусердствуйте. А
И4> то ведь люди, грешным делом, подумают, что вы в
И4> поэзии не разбираетесь.
И4> Туча мглою небо кроет... -
И4> достойно рубрики "Стихи", а то, что ИВАН 401 АВу
И4> чем то кроет, или наоборот, это стихотворное
И4> выражение речи (треп, хоть и стихообразный) и,
И4> выпавшее из разговора (ленты, страницы), теряет
И4> всякий смысл.

У нас нет необходимости разбираться в стихах. Поэтому мы и не занимаемся их рецензированием. Но отличать стихи от прозы умеем и можем своевременно помогать теме обычной избегать превращения в тему стихотворную, когда в ответ на стихотворное сообщение какого-либо оратора тема начинает резко превращаться в клуб ценителей поэзии и становится из-за этого неинтересной или просто неудобной для обычного (а не поэтического) чтения остальным читателям.

Поэтому упражняться в стихосложении и даже соревноваться в поэтических поединках лучше, конечно, в соответствующей для этого теме. Ораторам, желающим показать свои умения в создании поэтических шедевров, лучше не отвечать на стихотворение стихотворением в теме обычной, а направлять такие стихотворные ответы в тему поэтическую. Это же очевидно. Ну одно, ну "полтора" четверостишия в нестихотворной теме могут выглядеть интересно. Но если это начинает превращаться в поэмы да венки сонетов, то тему не будут даже читать (и тем более не будут писать в ней) люди, у которых нет времени на чтение таких объёмных литературных произведений или поэтических сборников, в которые ненароком превращают темы многие ораторы.
83241 просмотр
11 мая (пн) 2020
АВ
Это я. Прости, Иван.
83243 просмотра
11 мая (пн) 2020
13 мая (среда) 2020
George
АВ [4913] 8 мая 2020
Сообщение удалено обсуждение

comdiv [4913] 9 мая 2020
Сообщение удалено отклонение

Ясон [4913] 9 мая 2020
Сообщение удалено выпад

Обсуждение, отклонение, выпад!
83480 просмотров
13 мая (ср) 2020
28 мая (четверг) 2020
Юра
Что за реформы были проведены на форуме пару дней назад? Пишу это сообщение в противной чёрной рамочке. Постоянно вылетает сообщение - страница не отвечает. Сайт грузит процессор на 100%. С большим трудом удалось это написать. Браузер Хром в диспетчере задач разворачивает портянку на десяток процессов, каждый из которых отжирает порядочно памяти. Привожу доказательства, где всё видно. Браузер загружен только сайтом шахты су. И уже комп валяется в ступоре.


83465 просмотров
28 мая (чт) 2020
Ясон
Юра, неужели не понятно - Василий Степанович за работу взялся

*****
Кроме шуток, в этот раз работа делается большая и полезная, так что потерпим!

83601 просмотр
28 мая (чт) 2020
Василий Степанович
Приведу по этой теме свежий пример событий, которые произошли намедни, как будто специально, с пророческими ответами на грядущие ближе к утру вопросы Юры:

Отдал я на домашнем компьютере Файрфоксу команду открытия портала Шахты SU.
А Файрфокс вместо выполнения команды начал ничего внутрь себя не загружать.
Прошло много времени. Я-то - терпеливый, могу и минуту ждать и не дёргаться.
Отдал команду загрузки портала мобиловскому Файрфоксу. Портал загрузился в мобиловском Файрфоксе в мгновение ока!
А компьютерный Файрфокс в это же самое время продолжал чухаться и отказываться загружать в себя что-либо (не важно - портал это или не портал).
Вывод-то настолько очевиден, что даже нет необходимости его озвучивать, но для порядка напишу его по-простому:
Если не загружается сайт, то надо проверять всю цепочку узлов от себя до незагружающегося сайта.
В приведёном выше примере смена компьютера в узле, отправлявшем запрос, сразу же показала неисправный узел, замена которого восстановила нормальную передачу данных.
Это всё настолько очевидно, что даже немного странно, что умные люди об этом спрашивают. Ясон, подтверди!
83526 просмотров
28 мая (чт) 2020
George
Ясон умный
28 мая 2020 в 11:52 Юра пишет:
Ю> Браузер загружен только сайтом шахты су. И
Ю> уже комп валяется в ступоре.

Это действует <<Пожиратель Памяти>>.

28 мая 2020 в 14:05 Василий Степанович пишет:
ВС> умные люди об этом не спрашивают. Ясон,
ВС> подтверди!

Ясон умный?
83540 просмотров
28 мая (чт) 2020
Ясон
А то ты не знаешь?
28 мая 2020 в 14:44 George пишет:

G> 28 мая 2020 в 14:05 Василий Степанович пишет:
G> ВС> умные люди об этом не спрашивают. Ясон,
G> ВС> подтверди!
G> Ясон умный?

А то ты не знаешь?
83689 просмотров
28 мая (чт) 2020
Юра
"Если не загружается сайт, то надо проверять всю цепочку узлов от себя до незагружающегося сайта.
В приведёном выше примере смена компьютера в узле, отправлявшем запрос, сразу же показала неисправный узел, замена которого восстановила нормальную передачу данных."
А теперь бы ещё это перевести на нормальный для понимания езыг. Какие компьютеры в каких узлах я должен проверять? Да ещё вдобавок и заменять. Речь о чём? Сайт загружается, но так, что на него и заходить не захочешь, я же не зря пыжился выкладывая кортинги. Проблемный узел здесь один - сайт шахты су. Других проблемных узлов я лично у себя не наблюдаю. Точно такая же проблема родилась очень давно для браузера IE, поэтому на шахты су я стал ходить с Хрома. Теперь и Хром стал точно так же страдать , заходя на эксклюзивный, уникальный и неповторимый сайт. Особенно порадовал совет проверять заход на сайт с других гаджетов. А если нету, то надо купить?
83580 просмотров
28 мая (чт) 2020
Ясон
Юра, с туризмом сейчас проблема, сам знаешь, потому ВС перешёл на рекламу этих самых которых у меня тоже нету!
28 мая 2020 в 18:11 Юра пишет:

Ю> Особенно порадовал совет проверять заход на сайт
Ю> с других гаджетов. А если нету, то надо купить?

Юра, с туризмом сейчас проблема, сам знаешь, потому ВС перешёл на рекламу этих самых которых у меня тоже нету!
****
Юра, это же Василий Степанович он же не может как простой смертный сказать - ребята я работаю, подождите ещё немного и всё будет ОК.
Но тогда это будет уже НЕ ВС !!!
83620 просмотров
28 мая (чт) 2020
Василий Степанович
По простому, конечно, не всегда понятно.
А сложно ( = с + ложно) и подавно объявят ересью.
Ну ладно. Сказа - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам (а на Форуме же, уверен, только такие) - урок!

Рассказываю подробнее о конкретно моём примере.

В моём примере есть пара устройств. Вообще-то они оба - компьютеры, но по простому простые люди одно из них называют именно компьютером, а другое - телефоном (ну в магазинах ещё более простые люди (продавцы) называют его вообще планшетом).

Компьютер - слабый.
Телефон - условно мощный. Ну намного мощнее компьютера - это точно.

Я знаю, что на указанном тут компьютере (это который не телефон, а именно компьютер) любое действие (а не только загрузка сайта) может поставить всю систему колом, или как там умники это называют. Мы это называем простым словом - висяк. Висяки, кстати, бывают разными. Но это тема ещё более не модераторская, а компьютерная.
С учётом этого знания я никогда не скажу, что висяк браузера с каким-то сайтом (или висяк любой другой программы) на слабом железе означает плохую работу именно сайта (плохую работу именно этой программы).
Думаю, что смысл моего примера немного прояснился.

Другой пример:

1. Запускается на компьютере какая-нибудь программа, которая отображает какое-то "окно".
2. Рядом с этой программой запускаются программы, показывающие очень сильное использование ресурсов операционной системы.
3. Делается вывод о том, что все ресурсы системы прокушала именно эта программа.
4. Ну это же смешно.
5. Откуда ж мы знаем - какие именно процессы прокушали все ресурсы?

6. Картинка со списком процессов может не давать ответ на этот вопрос, хотя по одной картинок видна одна интересная особенность:

7. Зачем Чром назапускал в системе аж 12 процессов? Неужели умные программисты для веб-клиента (а не для веб-сервера) будут запускать впрок такое большое количество процессов? Программисты это называют префорками. Для веб-сервера такое поведение оправдано. А для веб-клиента без видимых причин запускать такое количество процессов впрок - ЗАЧЕМ?! Да это же уму не растяжимо! Хотя методы работы современных программистов я знаю. Очень многие из них понятия не имеют в оптимизации, а то и не слышали такого слова вообще. Да от такой работы всех этих чромов можно вообще дальше никакой сайт в них даже не загружать - и так всё ясно.

8. Ну а если после лирического отступления в предыдущем пункте сделаем краткое обобщение, чтобы вернуться от программистов на землю грешную, то получим примерно следующее: в каждом конкретном случае надо внимательно разбираться в причиных неработы чего-нибудь.

А многие люди (не все, конечно, и среди добрых молодцев Форума таких наверно совсем нет) вообще делают так: когда у них что-то начало не работать или начало работать как-то не так, как им хочется, или вообще изменилась глупо-мода (ещё вчера нормальные люди ходили нормально, например, в туфлях, а нынче от них по глупо-моде требуют ходить уже в молодёжных кроссовках, хотя они не спортсмены-бегуны на соревнованиях по бегу), тогда они просто выбрасывают предметы на свалку и покупают вместо них новые.

Обновились, например, некоторые сайты программистов современного типа (это не про нас, ибо мы - программисты старой, т.е. нормальной, закалки) так, что стали работать медленно, - пользователи выбрасывают свои компьютеры и покупают новые. Ну хотя во многих случаях (не в примере с глупо-модой на кроссовки, а в примере с компьютерами) такие замены предметов делать бывает, конечно, очень полезно. Но многие из предметов имеют такую завышенную стоимость, что практичные граждане-компьютерщики пытаются из своего железа выжать по максимуму всё, что только можно, и только потом совершают выброс денег на его замену. А мажоры-то поступают по другому, у них же всё - просто: пару лет поездили на одном автомобиле - вытаскивают не весть откуда появляющиееся у них бабло и покупают себе автомобиль новый.

Ещё мы не разобрали тут тему о том, как операционные системы, да и другие программы работают с ресурсами, в частности и в том числе - с памятью. Ну по простому-то парой слов это не расскажешь, а по сложному на сегодня время нашего урока уже давно перешло через допустимые на сегодня пределы. Так что может быть расскажем об этом на каком-нибудь будущем нашем занятии, особенно если опять появятся странные мысли о том, что в медленной работе каких-нибудь программ виноваты не те программисты, которые в этом дейстительно виноваты, а совершенно невиновные и бескорыстные творцы светлого будущего.

А сейчас: всем, кто слушал - молодец, утро вечера - мудренее, ну и всё такое - Ясон дополнит, если я что запамятовал!
83662 просмотра
28 мая (чт) 2020
Ясон
Не читая и не вникая, вопрос
Почему при прочих равных условиях
вход в Шахты ру 15 секунд
вход в Шахты су 128 секунд?
83650 просмотров
28 мая (чт) 2020
Алексей А
А когда международную панораму починят? Ни как не могу привыкнуть, что она не работает
83671 просмотр
28 мая (чт) 2020
29 мая (пятница) 2020
Юра
Отож. Наконец то хоть кто то меня поддержал, хоть и косвенно
28 мая 2020 в 21:45 Ясон пишет:
Я> Не читая и не вникая, вопрос
Я> Почему при прочих равных условиях
Я> вход в Шахты ру 15 секунд
Я> вход в Шахты су 128 секунд?

Отож. Наконец то хоть кто то меня поддержал, хоть и косвенно.
Ну то, что Хром на каждую открываемую страницу разворачивает портянку на 6-7 процессов это я давно заметил. Однако такого тяжело загружаемого сайта как шахты су надо сильно постараться, чтобы найти. Даже те, где всё мелькает и искрится, и загружается куча реклам и видео, даже те сайты грузятся в разы быстрее.
83687 просмотров
29 мая (пт) 2020
Василий Степанович
Буду краток. Портал почти не меняется - программистов на нём мало, всего один человек - автор этих строк. А внешние условия (браузеры, компьютеры и так далее) меняются. Так кто виноват в том, что если в ранних версиях всех этих чромов и даже ещё до их изобретения и когда они потом ещё под стол пешком ходили, портал в них загружался всегда нормально (хотя и тогда не у всех из-за использования оными старых компьютеров, браузеров, операционных систем, которые могли не загружать что угодно, в том числе, конечно, и портал), то теперь где-то (если пользователи верно оценивают работу своих систем) якобы загружается как-то не так? Портал не меняется. Браузеры да компы с операционками меняются. Кто портит работу-то? (повторюсь - если пользователи верно оценивают работу своих систем).

Международную панораму программисты скоро починят. Сегодня они ещё раз от всех таких дел отвлекались, одевали учительскую мантию и пытались разъяснить народу основные принципы работы компьютерных сетей и немного прошлись по самим операционным системам, но получилось почти бесполезно. Лучше переодеваться в ремонтников, брать инструменты в руки и идти чинить панораму - может получиться немного полезнее для пользователей, чем пытаться объяснять - как что-либо работает.
83735 просмотров
29 мая (пт) 2020
Ясон
Ещё короче - Грошей нэма
29 мая 2020 в 01:06 Василий Степанович пишет:
ВС> Буду краток.

Ещё короче - Грошей нэма !!!
83741 просмотр
29 мая (пт) 2020
Юра
Т.е. надо находить старые версии браузеров и с них ходить на шахты су. Или поискать из современных браузеров упрощённые версии, не отягощающие железо и память. Кстати недавно для интереса шарился по браузерам. Наткнулся на (по описаниям) интересный вариант - Pale Moon - переработанный специально под "старое железо" (чтобы современный интернет нормально работал на старых машинах) любимый Степанычами ФФ. В свою очередь другие энтузиасты и любители старых операционных систем, переделали РМ так, чтобы браузер работал с операционкой ХР. Это понадобилось из-за того, что официально РМ перестал поддерживать ХР с 26 своей версии. Назвали эту версию для XP - MyPal. Википедия говорит, что это неофициальная сборка РМ специально для ХР.
Хоть бери для интереса хрюнделя ставь с этим МР заодно.
Ясон, ты, как великий естествоиспытатель должен заинтересоваться.
Ну и конечно же интересно мнение автора самописного сайта шахты су. Как он на это посмотрит. Одобрит?
83779 просмотров
29 мая (пт) 2020
Ясон
ФФ уже рассорился с ВС, не хотит работать. Опера сейчас лучше с шахты су работает.

Юра ты неправильно понял ВС, он жалуется не на наши браузеры, а то что у него денег нету чтобы довести до ума сайт.

Вообще прежде чем пробовать входить на форум смотри если кто из Степановичей работает заходи смело, более-менее нормально можно работать. А вот если их нет то и не рыпайся даже. Если и зайдёшь то отправку заморишься делать. качка во всех направлениях. Ну да в интернете много места для всех, тут не принимают другие с радостью.
83911 просмотров
29 мая (пт) 2020
30 мая (суббота) 2020
George
3 сек
28 мая 2020 в 21:45 Ясон пишет:
Я> Не читая и не вникая, вопрос
Я> Почему при прочих равных условиях
Я> вход в Шахты ру 15 секунд
Я> вход в Шахты су 128 секунд?

3 сек.
83847 просмотров
30 мая (сб) 2020
Ясон
Было бы у меня 1000 баксов и я бы купил такой комп как у Георгия;-)
30 мая 2020 в 11:57 George пишет:
G> 28 мая 2020 в 21:45 Ясон пишет:
G> Я> Не читая и не вникая, вопрос
G> Я> Почему при прочих равных условиях
G> Я> вход в Шахты ру 15 секунд
G> Я> вход в Шахты су 128 секунд?
G> 3 сек.

Было бы у меня 1000 баксов и я бы купил такой комп как у Георгия
Но у меня нет автомата
83866 просмотров
30 мая (сб) 2020
Юра
Что то я сомневаюсь, что купил бы. Даже если б 100 раз по тыще баксов было. Деньги это такая штука, их всегда жалко и их всегда
30 мая 2020 в 19:03 Ясон пишет:
Я> G> 3 сек.
Я> Было бы у меня 1000 баксов и я бы купил такой
Я> комп как у Георгия

Что то я сомневаюсь, что купил бы. Даже если б 100 раз по тыще баксов было. Деньги это такая штука, их всегда жалко и их всегда мало. Их надо всегда побольше, побольше.
83877 просмотров
30 мая (сб) 2020
Ясон
Для того и автомат!
83882 просмотра
30 мая (сб) 2020
Ясон
Ну сегодня нормально, ВС убрал с главной странице всю рекламу оставил только самую нужную.
83918 просмотров
30 мая (сб) 2020
Геша
ПОДДЕРЖКА ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА
30 мая 2020 в 20:33 Ясон пишет:
Я> ВС убрал с главной странице
Я> всю рекламу оставил только самую нужную.

ПОДДЕРЖКА ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА
Яндекс.Деньги: 410012217395480
Сумма: руб
Способ оплаты:
WebMoney: R328384699094
Карта Сбербанка: 4276520730438476
83924 просмотра
30 мая (сб) 2020
Ясон
Родиных тоже нужно понять - хочешь жить умей вертеться. Тут только два пути - делать вход платным или на максимум использовать рекламщиков. Но рекламщикам нужны клики. Или искать спонсора богатого но тогда они будут в полной зависимости от этого спонсора!
В общем куда кинь, всюду клин.
83936 просмотров
30 мая (сб) 2020
Ясон
Ну ты же Геша видишь какой тут контингент - явно не те что с "ветролёта бабосы раскидывают
30 мая 2020 в 20:35 Геша пишет:
Г> 30 мая 2020 в 20:33 Ясон пишет:
Г> Я> ВС убрал с главной странице
Г> Я> всю рекламу оставил только самую нужную.
Г> ПОДДЕРЖКА ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА
Г> Яндекс.Деньги: 410012217395480
Г> Сумма: руб
Г> Способ оплаты:
Г> WebMoney: R328384699094
Г> Карта Сбербанка: 4276520730438476

Ну ты же Геша видишь какой тут контингент - явно не те что с "ветролёта бабосы раскидывают.
Как писАл "земляк" пока на жизнь хватает но ещё чуть чуть и сам пойду просить!
Так что Геша забудь!
83955 просмотров
30 мая (сб) 2020
Ясон
РУ-шники под Ростов и область легли?
83973 просмотра
30 мая (сб) 2020
1 июня (понедельник) 2020
George
Какая беда приключилась у СВ !?
1 июня 2020 в 11:01 Старый воробей пишет:
Св> возникли
Св> проблемы с выходом на форум, после того, как в
Св> его строке появился чёрный замок, перечёркнутый
Св> красной наклонной линией

Какая беда приключилась у СВ !?
84367 просмотров
1 июня (пн) 2020
3 июня (среда) 2020
Ясон
Беда случилась не с Св, беда случилась со всем форумом
1 июня 2020 в 16:49 George пишет:

G> Какая беда приключилась у СВ !?

Беда случилась не с Св, беда случилась со всем форумом.
Форум в старом составе изжил себя.
Скажем так возрастной кризис.
Вы все знаете друг друга, потому выговорились, дальше неинтересно, Все знают всех, все знают кто что будет говорить Вот тут Ясон никому не знакомый но который теперь вычислил всех имеет явное преимущество перед всеми.
На основании вышеизложенного предлагаю
- Сделать перезагрузку.
Вы все меняете свои НИКи
и форум снова оживёт.
Лет на десять!

Другого выхода НЕТ!!!
84374 просмотра
3 июня (ср) 2020
Ясон
Комдив обещал что изменит свой НАТОвский НИК.
Ему и мизер в руки!
84365 просмотров
3 июня (ср) 2020
comdiv
После развала НАТО и ЕС
3 июня 2020 в 17:24 Ясон пишет:
Я> Комдив обещал что изменит свой НАТОвский НИК.
Я> Ему и мизер в руки!
После развала НАТО и ЕС.
84412 просмотров
3 июня (ср) 2020
11 июня (четверг) 2020
Ясон
Покаяние админам/модерам форума
От Ясона!
Я больше дерзить не буду

Простите Вы меня за дерзкий случай.
Я был неправ и выход я нашел не лучший.
Когда я вспоминаю,стыд меня тревожит.
Я был не прав и совесть упрекает тоже.

Подумайте,подумайте решая что-то.
Подумайте,что виноват не я,а кто-то.
Подумайте, решите справедливо.
Подумайте,чтоб поступить учтиво!

© Copyright: Анатолий Сучков
84313 просмотров
11 июня (чт) 2020
19 июня (пятница) 2020
George
Почему прекращён приём сообщений в тему "Доброго вечера, Форум!", а в тему "Доброго утра, Форум!" продолжается?
84176 просмотров
19 июня (пт) 2020
Юрий Степанович
Во! И вправду прекращён... был. Сейчас возобновлён.
84227 просмотров
19 июня (пт) 2020
George
Разберитесь, не автомодератор ли это шалит?
84277 просмотров
19 июня (пт) 2020
Юра
Кстати это идея. Приём сообщений в темы открывать соответственно их названиям - утром и вечером. А днём и ночью сообщения не принимать.
84287 просмотров
19 июня (пт) 2020
Юрий Степанович
Эта идея (только не прямо в таком виде, как предложил Юра) в планах уже находится. Теперь ищется машинное время для программисто
19 июня 2020 в 16:00 Юра пишет:
Ю> Кстати это идея. Приём сообщений в темы открывать
Ю> соответственно их названиям - утром и вечером. А
Ю> днём и ночью сообщения не принимать.

Эта идея (только не прямо в таком виде, как предложил Юра) в планах уже находится. Теперь ищется машинное время для программистов, чтобы можно было это запрограммировать.
84313 просмотров
19 июня (пт) 2020