<= Перейти на шахтинский форум
Городской парк: вчера, сегодня, завтра...
16+
27 сентября (четверг) 2007
земляк
Вечный огонь и площадь и аллею героев я бы восстановил в первую очередь.Это же ужас во что превратили мемориал.Или вспомнят о нас защитивших поближе к 9мая?Любовь к отеческим гробам-единственное,что нас пока ещё нас отличает от животных.Или уже нет?Может это послужит искуплением за то,что устроили парк на погосте?Там могли бы и что-либо поприличнее уложить,имхо,конечно.Я как всегда не прав,надо,чтоб тротуарной плитки цех не простаивал?
2503 просмотра
27 сентября (чт) 2007
Василий Степанович
Центральная аллея от центральной площадки до Садовой застилаться будет, если я правильно понимаю, пока вроде бы асфальтом
27 сентября 2007 в 23:26 земляк пишет:
з> надо,чтоб тротуарной плитки цех не
з> простаивал?

Центральная аллея от центральной площадки до Садовой застилаться будет, если я правильно понимаю, пока вроде бы асфальтом.
2574 просмотра
27 сентября (чт) 2007
28 сентября (пятница) 2007
земляк
Василий,вот именно,пока вроде бы асфальтом.Потом по многочисленным просьбам трудящихся передумают и сделают в одном стиле так,что и детям на роликах проехать будет негде.Рад буду оказаться не правым.
2556 просмотров
28 сентября (пт) 2007
радуга
Была на днях в парке....плиточкой выкладывают...
2561 просмотр
28 сентября (пт) 2007
29 сентября (суббота) 2007
Александр1
Согласен с Земляком
2561 просмотр
29 сентября (сб) 2007
Elena
Парк, как парк!Ничего особенного.
2590 просмотров
29 сентября (сб) 2007
27 октября (суббота) 2007
Патриот
хм...если честно,то я вообще в нашем парке ничего особенно интересного найти не могу!Кафешки,вечно пьяная молодежь,какие-то разборки постоянно...а где КОНТРОЛЬ???Я считаю что парк,само по себе подразумевает-спокойствие,умиротворение и тишину...пусть обустраивают,а результат посмотрим...
2602 просмотра
27 октября (сб) 2007