<= Перейти на шахтинский форум
Осторожно - мошенники!
16+
5 октября (пятница) 2007
Ирэн
Хочу предупредить всех желающих поставить себе новую кухню.Мои родители оплатили услуги одного частного предпринимателя из пос.Майский на установку новой кухни еще в июне,а кухни до сих пор нет.Может быть у него есть еще филиалы по городу,будьте осторожны!!!
Фамилия его Чехов!!!
3656 просмотров
5 октября (пт) 2007
22 октября (понедельник) 2007
rozmarinka
Хочу рассказать историю случившуюся с одним из моих родственников.В начале июня этого года мои родственники захотели поставить новую кухню,обратились в одну частную фирму расположеную в пос.Майский.К ним на дом приехал владелец,все измерил,сказал что нужны деньги вперед50%,вопщем потом сказали еще доплатить,до сих пор нет ни кухни,нет ни денег!Фамилия этого предпринимателя Чехов!Всем желающим посавить новую кухню или зделать мебель на заказ будьте осторожны!!!
3736 просмотров
22 октября (пн) 2007
23 октября (вторник) 2007
Влада
Ну кто же так делает, нужно в проверенные компании обращаться, договор заключать. "скупой платит дважды"
3807 просмотров
23 октября (вт) 2007
5 ноября (понедельник) 2007
Елена Николаевна
Всё правильно,надо заказывать у нормальных,проверенных производителей! На прошлой недели мне установили кухню и шкаф-купе со СТУДИИ-МЕБЕЛИ ,расположенной на пр-те П.Революции 99 (нижний уровень). Все красиво,все в восторге.
Огромное спасибо!!!
3907 просмотров
5 ноября (пн) 2007
20 сентября (понедельник) 2010
Юра
Предупредите своих пожилых родственников. По городу ходят новые шлюхи, разносят "ветеранские пособия" или пенсии или единоразовые выплаты от военкомата. В общем вариации разные. Схема одна, приходят к одиноким старикам (видимо адреса получают в собесе), вешают лапшу на уши про выплату им денег. Располагаются, заполняют какие то бумажки. Потом дают 5-тысячную купюру, говорят, мельче нету. Дедушка-бабушка лезет в свою заначку за сдачей. Потом начинается заключительный акт спектакля. Одна из шлюх просит водички или ещё чего, чтобы её куда то повели, вторая остаётся на месте и ловко изымает заначку. Раскланиваются и уходят.
Девкам на вид за 30, обе блондинки.
4090 просмотров
20 сентября (пн) 2010
Алмазов А.
Как всегда-жажда халявы-отсюда и результат.Самое интересное,как только на халяву так даже не у кого вопроса не возникает-А с какой такой радости мне деньги дают?!пускай собес,пускай пф,да кто угодно!
4190 просмотров
20 сентября (пн) 2010
mara
Когда Вам будет по 80 , поверьте, у Вас тоже здравый смысл куда-то улетучится. Старики, они же как дети, верят всему и всем, а какие-то скоты этим пользуются.
4234 просмотра
20 сентября (пн) 2010
Алмазов А.
Ага-как дети...то жил.условия были хорошие,то раз!и сразу плохие-давай квартиру!-это так,к слову.На рынке-когда платят-как взрослые,счетают хорошо.Только вдруг что на халяву-Сразу дети.
4373 просмотра
20 сентября (пн) 2010
ЛИЛ
рад бы тебе mara поверить,но не получается, я раньше как и ты думал что все люди с возрастом сильно глупеют, но оказалось что это не так, то большинство стариков которые ведут себя как дети и при активной жизни умом не отличались, а те кто был разумным тот и в старости не потерял ум, посмотри по сторонам на людей, на их лица не обезображенные интеллектом, пообщайся с ними, думаешь они такими стали?, нет, они такими родились, и такие люди верящие всем и всему как дети малые выбрали для себя и для нас судьбу на ближайшие 5 лет
4380 просмотров
20 сентября (пн) 2010
mara
Ребята, ну чтож вы так ожесточились? Или у вас нет престарелых бабушек ,родителей рядом. Моя родная бабушка где-то до 80 была ангелом, и интелектом не обделена( два высших образования) и с чувством юмора все было в порядке. Общалась наравных с молодежью. А потом, как подменили, это же чистая физиология, человек в этом не виноват...
4472 просмотра
20 сентября (пн) 2010