<= Перейти на шахтинский форум
Осторожно - мошенники!
16+
20 сентября (понедельник) 2010
Юра
Будьте снисходительны, старики в своей массе люди уже беспомощные. Они не могут куда то пойти, что то выбрать, проверить, позвонить, выяснить. Кто им чего принёс, тому и верят. Моих старых родственников уже кто только не обманывал. То мёд носят по домам, сверху в баллоне стакан мёда, внизу расплавленные леденцы. То "лечебные" приборы. То мудило пришло счётчик пломбировать и взяло с них 130 рублей (сказало, что это за саму пломбу). То газовики пришли, выписали акт на снятие счётчика, хотя ему по паспорту ещё 2 года стоять. Я уже им сказал, чтоб вообще никого не пускали и к дверям не подходили.
Так теперь не их, так соседку обобрали.
2873 просмотра
20 сентября (пн) 2010
ЛИЛ
Ну если по вашему это физиология, и такими людьми можно легко манипулировать, то почему же тогда нет ограничения на верхний порог
20 сентября 2010 в 16:26 mara пишет:
m> Общалась
m> наравных с молодежью. А потом, как подменили, это
m> же чистая физиология, человек в этом не
m> виноват...

Ну если по вашему это физиология, и такими людьми можно легко манипулировать, то почему же тогда нет ограничения на верхний порог возраста при голосовании? На мой взгляд отсутствие такого ограничения является угрозой обществу.
2953 просмотра
20 сентября (пн) 2010
Каринa
Недавно читала одну статью что основным электоратом партии власти являются пенсионеры, им дадют подачку на 300 рублей, а шум и хвальбу дающему поднимают на миллион, а старики во все что по телевизору показывают верят, и если сейчас снять с ветки обезьяну, помыть, причесать ее, надеть костюм с галстуком и регулярно показывать по телевизору то ее в случае выборов изберут!
2982 просмотра
20 сентября (пн) 2010
21 сентября (вторник) 2010
добряк
все относительно это нормальное проявление общества
ктото умнее хитрее наглее злее добрее вот и пользуются, да можно сказать а совесть? - у каждого она тоже своя
а узаконенное воровство это уже норма для всех нормально что часть нефти газа, золото и др забрали.
старики гордые сами по себе и многие уже не понимают реальности им нужно помогать и приглядывать за ними в таких ситуациях виновны дети а не блондинки
3066 просмотров
21 сентября (вт) 2010
26 мая (суббота) 2012
Вас
Осторожно МТС и Mobi-Funs мошенники!!!
Уже второй раз снимают деньги хотя никаких подписок нет!!!! [...] Кивают друг на друга!!!
3194 просмотра
26 мая (сб) 2012
Житель
Мегафон такой же...
3279 просмотров
26 мая (сб) 2012
sani
МТС точно! сами включили услугу "Баланс под контролем", даже смс не присылали!
3371 просмотр
26 мая (сб) 2012
Юра
А я на МТС симке подключил тариф БИТ. Симку использую только в модеме для интернета. Таки неожиданно обнаружил, что на счету 0. Хотя после подключения БИТ снялось 129р. и оставалось на счету 7 рублей. Сделал распечатку. 7 рублей снялись якобы за телефонные услуги. А в подробном отчёте оказалось, что за интернет-трафик. Чудеса. Ну хорошо, что я специально оставлял на счету мало денег. А если бы было не 7, а 207 рублей ? Ну пока симка работает с нулём денег. С неё пишу.
3391 просмотр
26 мая (сб) 2012
Василий Степанович
Не обольщайся. С такими можно и в минус уйти и потом оказаться якобы должником
26 мая 2012 в 20:18 Юра пишет:
Ю> Ну хорошо, что я специально оставлял на счету
Ю> мало денег. А если бы было не 7, а 207 рублей ?

Не обольщайся. С такими можно и в минус уйти и потом оказаться якобы должником.
3500 просмотров
26 мая (сб) 2012
uran238
это точно, можно
26 мая 2012 в 21:12 Василий пишет:
В> 26 мая 2012 в 20:18 Юра пишет:
В> Не обольщайся. С такими можно и в минус уйти и
В> потом оказаться якобы должником.
это точно, можно
3557 просмотров
26 мая (сб) 2012