<= Перейти на шахтинский форум
Осторожно - мошенники!
16+
19 июля (пятница) 2019
George
После употребления порошка белого цвета представляются чудные образы и фантазии, по сообщениям Ясона это ярко выражено. Ну а тех
19 июля 2019 в 16:14 Ясон пишет:
Я> Наши люди по ночам по лесополосам не шастают!
Я> Они в зону на кабриолетах въезжают и конвой
Я> навытяжку стоит, честь отдаёт.

После употребления порошка белого цвета представляются чудные образы и фантазии, по сообщениям Ясона это ярко выражено. Ну а тех, кто в СИЗО на своих квохчет, то такую курицу там кукареку.
9128 просмотров
19 июля (пт) 2019
20 июля (суббота) 2019
George
И Атос там? И что сказал, а то мне не позвонил?
19 июля 2019 в 18:55 Юра пишет:
Ю> телефон надо было
Ю> передать Атосу. И его передали. Атос уже всем позвонил.

И Атос там? И что сказал, а то мне не позвонил?
9262 просмотра
20 июля (сб) 2019
George
Плохо ем, совсем не пью,
Позабыл свою семью,
Потерял покой и сон.
Как там в камере Ясон?
9273 просмотра
20 июля (сб) 2019
Юра
Сказал: яйца пока придержать и перепрятать. Надо создать искусственный дефицит и разогнать цены
20 июля 2019 в 07:14 George пишет:
G> И Атос там? И что сказал, а то мне не позвонил?

Сказал: яйца пока придержать и перепрятать. Надо создать искусственный дефицит и разогнать цены.
9095 просмотров
20 июля (сб) 2019
22 июля (понедельник) 2019
Юра
Ну просто я не знаю, наш народ неисправим. С неделю уже как в компе реклама появилась - банковские карты Бензовоз - плати за бензин пол стоимости. Я даже и не вникал что там такое, понятно сразу что дураков нет продавать кому то бензин за пол цены. Однако. Включаю как обычно радиво по утрам и на Вестях-ФМ рассказывают как очередные мошенники сорвали нехилый куш на виртуальных картах, по которым обещали продавать бензин за пол цены. Ну ёперный театр, обоссаццо, нашлись таки желающие, накупили карт, насовали на них денег и тю-тю. Там как то чем больше положишь денег, тем ниже цена бензина )). Отдельные особо одарённые особи потеряли по пол лимона. Цирк блд. И в очередной раз вопрос на который нет ответа - откуда у дураков деньги? Ну вот как ни дурак или лох, обязательно у него полно денег.
9097 просмотров
22 июля (пн) 2019
5 декабря (четверг) 2019
Юра
Интересное приключение выпало мне на мою задницу. Когда то давно на сайте оператора Билайн я возьми и поменяй свой номер телефона на предлагавшиеся там другие номера. Просто от нехрен делать. Увидел так называемый "красивый номер" и заменил. Причём бесплатно, тогда ещё операторы не занимались спекуляцией номерами. Теперь получил от оператора смс - доказать, что я владелец номера. А смысл таков - с некоторого времени Билайн перестал в личном кабинете давать информацию на ком числится номер. У Мегафона, МТС и Теле2 я захожу в ЛС и вижу там себя, а у Билайна не вижу. А ещё года 3 назад заметил, что Билайн, присылая мне какую либо инфу стал вдруг обращаться ко мне по имени Владимир. И вот теперь всё это завязалось в один узел. Теперь Билайн спекулирует "красивыми номерами" и видимо решил подрубить на этом немного бабла. Меняют в базе владельца номера и присылают смс доказать, что ты владелец. Владельцем номера оказался не я! Иди доказывай, если сумеешь. Я то докажу, т.к. к их сожалению сохранил документы о покупке сим карты, а у неё есть серийный номер, который и обеспечит провал операции по отжиму номера. А кто то не докажет и красивый номер перейдёт в собственность оператора, который его продаст любителям таких причиндалов.
9421 просмотр
5 декабря (чт) 2019
Юрий Степанович
Юра, на задницу приключения выпадают только западникам (подтверждение этого они произносят в каждом ихнем фильме
5 декабря 2019 в 17:37 Юра пишет:
Ю> Интересное приключение выпало мне на мою задницу.

Юра, на задницу приключения выпадают только западникам (подтверждение этого они произносят в каждом ихнем фильме, пытаясь вдолбить сию мысль и нам) и иже с ними прочим либерастам.
Поэтому первое предложение твоё ошибочно, думаю я.
9501 просмотр
5 декабря (чт) 2019
5 мая (вторник) 2020
Юра
Теле2 побирушки несчастные! Час убил на то, чтобы разобраться почему у меня голосовая почта отключена, но работает. А мне то она конечно же даром не нужна. Однако я обнаружил смс, где мне оставили сообщение в голосовой почте. Но она то отключена, лично отключал пару лет назад. Перепроверил по 1211# пишет была отключена ранее. Ну и? Хрен бы кто догадался. Оказалось что подключена переадресация входящих вызовов по всем событиям если я не отвечаю. И как вы думаете куда переадресация? На номер голосовой почты Теле2! Да ещё оказалось что она ну ни как не могла подключиться иным способом, кроме как я её сам лично своими руками подключил. Ну вот никак больше.
Позже выяснилось, что моя мама, которая умеет звонить по телефону только зажав какую нибудь кнопку на которую я ей настроил номер, так вот она тоже сама лично подключила эту переадресацию. Оказывается сумела. Не знал про такие её способности, не знал.
Как же мне эти мелкопакостные твари разных мастей уже настое...нили. Жить спокойно не дают, за каждой сволочью глаз да глаз, того и гляди как бы какой щипач в карман не залез.
9412 просмотров
5 мая (вт) 2020
Юрий Степанович
1. А такая переадресация платная?
2. Раньше я думал, что переадресация - это переключение звонка с одного номера на другой, если первый по какой-то причине недоступен. Оказывается, есть ещё и такие необычные переадресации?
9471 просмотр
5 мая (вт) 2020
Юра
Переадресация на номер голосовой почты бесплатная. А прочитать сообщение платно. И тот, кто не дозвонился до меня пока среагирует, что ему ответил робот, а с него уже тоже срубят по его тарифу, т.к. в нетарифицируемые 3 секунды он навряд ли уложится. В общем нашло себе Теле2 дополнительный заработок. Это ж сколько абонентов сейчас начнут несанкционированно пополнять счёта операторов.

Эта переадресация включается якобы автоматически при подключении голосовой почты. Но я то её не подключал, наоборот когда то давно, года 2 назад отключил. И не было таких случаев, чтобы звонящего переключали на голосовую почту, мне бы сказали, а тут вот всплыло само собой. Да ещё и с маминым номером произошло ровно тоже самое. Она то вообще кроме как нажать на одну кнопку боится с телефоном рядом сидеть.

Короче у кого Теле2, отключить голосовую почту 1211# вызов. Отменить все переадресации ##002# вызов. (или в меню телефона).
А ещё хвалили себя - самый честный оператор, ен подключим ничего лишнего. Ага ага.
9502 просмотра
5 мая (вт) 2020