<= Перейти на шахтинский форум
О чём сказал президент журналистам
16+
18 декабря (четверг) 2014
Старый воробей
Мой вывод - не [...] ребята, главное надо работать на благо нашей родины. Родина у нас, как и мать, одна. Другой у нас не будет. Наше благополучие зависит только от нас самих.
Мне очень понравился ответ на вопрос о зря потраченных деньгах на олимпиаду и трат на предстоящий футбольный мировой чемпионат. Затраты на спорт и спортивные сооружения так же важны, как и затраты на оборону.
Хорошо бы, чтобы мэр города и его администрация услышали этот посыл В.В.Путина.
1117 просмотров
18 декабря (чт) 2014
Житель
"Мой вывод - не [...] ребята, главное надо работать на благо нашей родины."

Ну пенсионеру отработавшему свое уже можно так говорить.
В СССР проблем с работой не было...давали и работу и жилье...
1107 просмотров
18 декабря (чт) 2014
George
Гундосая вонючка возмутилась, что Кадыров разрушает дома террористов. Так не дома надо жечь, а деревни, где они получали помощь, как немцы против партизан.
1133 просмотра
18 декабря (чт) 2014
Житель
Это еще цветочки...как кризис начнется-денег им Аллах не пошлет-так опять война будет.
18 декабря 2014 в 16:45 George пишет:
G> Гундосая вонючка возмутилась, что Кадыров
G> разрушает дома террористов. Так не дома надо
G> жечь, а деревни, где они получали помощь, как
G> немцы против партизан.

Это еще цветочки...как кризис начнется-денег им Аллах не пошлет-так опять война будет...
1125 просмотров
18 декабря (чт) 2014
Гаврилыч
Мне не понравился Владимир Путин,
Смешно и много говорил,
Вопросы острые по сути
Легко и ловко обходил.
1144 просмотра
18 декабря (чт) 2014
Юра
Батька Лукашенко сказал - с Россией надо переходить на расчёты в евро и долларах. Ипаць он хотел потуги кремля уйти в расчёты нацвалютами. Бум отказываться от белоруских телевизоров и холодильников? А вообще зашёл в ДНС, картина сумрачная, мониторы почти в 2 раза, телевизоры больше чем в 2 раза подорожали.

После выступления Путина доллар и евро снова пошли вверх, не взирая на подорожание нефти ))) Долго правительство будет шутки шутить с ЦБ ? Или хотят геволюции ?
1150 просмотров
18 декабря (чт) 2014
comdiv
Мне понравилась ссылка Путина на Ю.М.Лермонтова и тут всплывают строчки из "Смерти поэта":
"Вы, жадною толпою стоящие у трона,
Свободы, гения и славы палачи!"
Интересно, кого бы вы поставили здесь в один ряд?
1196 просмотров
18 декабря (чт) 2014
АВ
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
1163 просмотра
18 декабря (чт) 2014
АВ
"Владимир Путин даже не счел нужным как-то прокомментировать реплику журналистки Екатерины Винокуровой о вопиющем социальном неравенстве и нищете
"Владимир Путин даже не счел нужным как-то прокомментировать реплику журналистки Екатерины Винокуровой о вопиющем социальном неравенстве и нищете, в которой живут наши старики, пенсионеры, простые люди. Вместо этого президент высокомерно заявил, что даже не считает свою зарплату", - отметил депутат.
Также депутата задела реплика президента про "жалкую квартиру в 100 квадратных метров", из-за которой началась "травля Собчака" и "было возбуждено два уголовных дела".
"Для большей части населения нашей страны квартира площадью в сто квадратных метров - является недостижимой мечтой. Понятно, что в понимании нынешних хозяев жизни - это всего лишь "жалкая" конура. Но нужно хотя бы соблюдать какие-то приличия и не унижать всех нас. Это просто недостойно и неприлично. Если президент не понимает этого, то он, видимо, просто не владеет информацией о том, как на самом деле живут люди в нашей стране", - подчеркнул Рашкин.
1179 просмотров
18 декабря (чт) 2014
19 декабря (пятница) 2014
AIS
новый сленг Путина
новый сленг Путина:
"ГОНЯТЬ ПОРОСЯТОК ПО ТАЙГЕ"-это посылать запад на хер..
"ПИТАТЬСЯ ЯГОДКАМИ" -продавать нефть и газ
(никому не говорите)
1185 просмотров
19 декабря (пт) 2014