<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцев приглашают на онлайн-конференцию с мэром города
16+
19 декабря (пятница) 2014
СтранниК
Уже сейчас на сайте'Активный горожанин' ведётся предварительный приём предложений и вопросов от шахтинцев
Читать полностью: Шахтинцев приглашают на онлайн-конференцию с мэром города // Шахты.SU
Уже сейчас на сайте„Активный горожанин“ ведётся предварительный приём предложений и вопросов

Конечно, конечно вопросы нужно заранее выбрать, чтобы ответы успеть выучить.
2243 просмотра
19 декабря (пт) 2014
comdiv
Мой вопрос к мэру: "Представляет ли он последствия, которые могут возникнуть, в случае не сдачи в эксплуатацию ст. "Шахтер"? Контрольные цифры: сентябрь 2015 г - заканчивается финансирование по линии Мин.энерго (ГУРШ)
2180 просмотров
19 декабря (пт) 2014
АВ
Уважаемый comdiv, не только мэр, но и все в городе давно поняли, что если не будет стадиона "Шахтер", то господин Станиславов и вся его команда займётся бегом по пересечённой местности - от Вас.
2166 просмотров
19 декабря (пт) 2014
comdiv
от Нас
19 декабря 2014 в 20:42 АВ пишет:
А> Уважаемый comdiv, не только мэр, но и все в
А> городе давно поняли, что если не будет стадиона
А> "Шахтер", то господин Станиславов и вся его
А> команда займётся бегом по пересечённой местности
А> - от Вас.
от Нас!!!
2178 просмотров
19 декабря (пт) 2014
АВ
Точно, я дартсем занимаюсь усиленно, но если что, копьё моё не затупилось. Шутка, но уберут.
2223 просмотра
19 декабря (пт) 2014
Справедливов С С
А что это он вдруг обозначился? Что не собирается в Ростов? Совсем никому не нужен, а нам зачем. Мой вопрос - когда вернется домой, к жене, к детям. Нехай едет горемычный.
2205 просмотров
19 декабря (пт) 2014
20 декабря (суббота) 2014
Зрячий
А кто это такой, Станиславов, а?
2182 просмотра
20 декабря (сб) 2014
Ящер
Есть в городе 2 с половиной FM радиостанции. Чего бы их не задействовать
2261 просмотр
20 декабря (сб) 2014
24 декабря (среда) 2014
comdiv
Друзья! Кто смотрел и слушал, как прошла пресс-конференция мэра и что нового и конкретного вы услышали? Я не смог участвовать и смотреть, т.к. был очень занят.
2279 просмотров
24 декабря (ср) 2014
Справедливов С С
А что он мог сказать? Я думаю что вопросы ему писали сразу с ответами. Прочитал и свободен.
2309 просмотров
24 декабря (ср) 2014