<= Перейти на шахтинский форум
Обама назвал Путина ответственным за валютный кризис в России
16+
22 декабря (понедельник) 2014
Умный
А не будете ли вы так любезны подбросить баксов по прежней цене?
22 декабря 2014 в 19:24 comdiv пишет:
c> 22 декабря 2014 в 16:42 Юра пишет:
c> Ю> Если уж запустили эту американскую заразу в
c> Ю> страну, спасенья нет, как чуть что, у всех
c> сразу
c> Ю> включаются долларовые счётчики.
c> "Жаба душит" отечественного производителя, что
c> его товары, дешевле импортных. С таким мышлением,
c> о Программе "импортозамещения" можно забыть.
c> Например, калийные удобрения из Ставрополья
c> подорожали на 25%. Им говоришь, дебилы, ведь у
c> вас всё отечественное, зачем цену подняли? Ответ
c> - доллар подорожал! Кто виноват - Путин? Да нет,
c> во многом мы сами готовы "порвать друг друга"
c> лишь бы "урвать на халяву, кусочек побольше"!
c> Дождетесь, если президент издаст Указ о
c> декларировании доходов всеми гражданами РФ, при
c> покупке от 10 тыс.рублей!!!

А не будете ли вы так любезны подбросить баксов по прежней цене?
831 просмотр
22 декабря (пн) 2014
comdiv
Адрес, под ёлочку!
22 декабря 2014 в 21:21 Умный пишет:
У> А не будете ли вы так любезны подбросить баксов
У> по прежней цене?
Адрес, под ёлочку!
839 просмотров
22 декабря (пн) 2014
Умный
Номер электронного кошелька устроит?
22 декабря 2014 в 21:35 comdiv пишет:
c> 22 декабря 2014 в 21:21 Умный пишет:
c> У> А не будете ли вы так любезны подбросить
c> баксов
c> У> по прежней цене?
c> Адрес, под ёлочку!
Номер электронного кошелька устроит?
832 просмотра
22 декабря (пн) 2014
comdiv
Мне не нужны эти "электронные заморочки", хочу видеть Ваши блестящие глаза и судорожный пересчет "баксов" Вашими трясущимися
22 декабря 2014 в 21:39 Умный пишет:
У> 22 декабря 2014 в 21:35 comdiv пишет:
У> c> 22 декабря 2014 в 21:21 Умный пишет:
У> c> У> А не будете ли вы так любезны подбросить
У> c> баксов
У> c> У> по прежней цене?
У> c> Адрес, под ёлочку!
У> Номер электронного кошелька устроит?
Мне не нужны эти "электронные заморочки", хочу видеть Ваши блестящие глаза и судорожный пересчет "баксов" Вашими трясущимися руками. Вы же "умный" человек и должны понимать, что процесс передачи ден.знаков - это определённое театральное действие в Новогоднюю ночь и обе стороны должны получить истинное наслаждение!
848 просмотров
22 декабря (пн) 2014
АВ
Злыдень, о каком - это он наслаждении?
853 просмотра
22 декабря (пн) 2014
Гаврилыч
Умный
"А не будете ли вы так любезны подбросить баксов по прежней цене?"
Я бы штук 100 баксов взял по прежней цене.По 62 коп.Больше они не стоят.
826 просмотров
22 декабря (пн) 2014
Юра
Почему же один, я тоже ничего не купил. Всё необходимое есть, даже не пытался. Произошло удивительное совпадение традиционного
22 декабря 2014 в 15:24 George пишет:
G> Один я лоханулся и ничего не купил.

Почему же один, я тоже ничего не купил. Всё необходимое есть, даже не пытался. Произошло удивительное совпадение традиционного новогоднего ажиотажа с падением рубля. Мне очень интересно посмотреть как поведут себя крупные сетевики, поднявшие цены на бытовую технику на 250% при безлюдных магазинах. И что будут делать люди с тремя телевизорами и холодильниками в квартире ))). Им уже долго ничего не понадобится, а денег захотят, начнут продавать за пол цены.))) Сканируем авито.
826 просмотров
22 декабря (пн) 2014
23 декабря (вторник) 2014
George
Я пытался, но у меня три компьютера, три телефона импортных, три холодильника отечественных, пылесос моющий - три. Вот машина
22 декабря 2014 в 23:22 Юра пишет:
Ю> Всё
Ю> необходимое есть, даже не пытался.

Я пытался, но у меня три компьютера, три телефона импортных, три холодильника отечественных, пылесос моющий - три. Вот машина одна, но новая. Ну и всякой другой техники новой типа стиральных автоматов и газовых печек, домашних кинотеатров и спутниковых антенн. Так и не придумал.
846 просмотров
23 декабря (вт) 2014
АВ
Россия нарушила принципы Всемирной торговой организации (ВТО), введя ограничения в ответ на санкции США, Евросоюза и ряд других стран. Такие утверждения содержатся в докладе офиса торгового представителя Соединенных Штатов, опубликованном в понедельник, 22 декабря.

Использование Москвой 'неоправданных ответных торговых мер против многих из ее соседей, а также против США', по мнению Вашингтона, нарушает 'ключевой принцип открытой торговли, базирующийся на верховенстве права и поддерживающий существование ВТО', полагают в Вашингтоне.
860 просмотров
23 декабря (вт) 2014
Atos
МОСКВА, 23 декабря. ТАСС. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не будет снижать добычу, даже если цены на нефть опустятся до $20 за баррель, заявил в интервью Middle East Economic Survey министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Нуйами.
По его оценкам, бюджеты стран Персидского залива способны выдержать длительный период снижения цен, так как себестоимость добычи в регионе составляет $4-5 за баррель. Первыми, по оценке министра, пострадают шельфовые проекты Бразилии, стран Западной Африки и Арктики. "Так что рано или поздно, сколько бы они ни протянули, в конце концов их финансовые возможности заставят их сократить добычу", - прогнозирует он.

"Мы хотим сказать миру, что только страны с высокой эффективностью добычи нефти заслуживают доли на рынке", - заключил министр нефти Саудовской Аравии.
870 просмотров
23 декабря (вт) 2014