<= Перейти на шахтинский форум
На площади им. Ленина появился очередной монумент.
16+
22 декабря (понедельник) 2014
Справедливов С С
Администрация опять отличилась. На площади появился сарай с надписью "Фантаны". Ну видимо в администрации города фонтаны пишется через а. Самое страшное другое - в местах массового скопления людей(на площади) поставили сарай по торговле взрывчатыми веществами. Насколько я знаю для торговли салютами, фейерверками и дт. требуется специальное разрешение. И никто никогда не разрешит размещение павильона по торговле салютами и фейерверками на площади. Это бомба замедленного действия. Где милиция, где остальные органы?
991 просмотр
22 декабря (пн) 2014
comdiv
Завтра с 18 до 20.00 мэр проводит конференцию на 33 канале. Думаю, что он ответит и на ваш вопрос!
964 просмотра
22 декабря (пн) 2014
Справедливов С С
Интересно, сколько стоит подвергнуть опасности сотни людей? За сколько можно рискнуть свободой и жизнью людей?
961 просмотр
22 декабря (пн) 2014
comdiv
Аренда в год 1-го кв. на пл.Ленина -980 руб. (судя по кофейне). Свобода - гарантирована Конституцией, жизнь - бесценна! (Это моё
22 декабря 2014 в 21:27 Справедливов С С пишет:
ССС> Интересно, сколько стоит подвергнуть опасности
ССС> сотни людей? За сколько можно рискнуть свободой и
ССС> жизнью людей?
Аренда в год 1-го кв. на пл.Ленина -980 руб. (судя по кофейне). Свобода - гарантирована Конституцией, жизнь - бесценна! (Это моё мнение). Пусть мэр ответит на все Ваши вопросы, т.к. он более компетентен? Также пусть даст однозначный ответ:" Он реестровый казак или член ЕР?"
974 просмотра
22 декабря (пн) 2014
Справедливов С С
Скорее член.
959 просмотров
22 декабря (пн) 2014
23 декабря (вторник) 2014
George
А если кто-нибудь случайно или из любопытства подожжёт сарай, чтобы посмотреть глобальный салют? ( Не подстрекательство
22 декабря 2014 в 20:06 Справедливов С С пишет:
ССС> Администрация опять отличилась. На площади
ССС> появился сарай с надписью "Фантаны". Ну видимо в
ССС> администрации города фонтаны пишется через а.
ССС> Самое страшное другое - в местах массового
ССС> скопления людей(на площади) поставили сарай по
ССС> торговле взрывчатыми веществами. Насколько я знаю
ССС> для торговли салютами, фейерверками и дт.
ССС> требуется специальное разрешение. И никто никогда
ССС> не разрешит размещение павильона по торговле
ССС> салютами и фейерверками на площади. Это бомба
ССС> замедленного действия. Где милиция, где остальные
ССС> органы?

А если кто-нибудь случайно или из любопытства подожжёт сарай, чтобы посмотреть глобальный салют? ( Не подстрекательство )
981 просмотр
23 декабря (вт) 2014