<= Перейти на шахтинский форум
Нация или наци? Расизм ничем не отличается от фашизма.
16+
11 января (воскресенье) 2015
бонч - бруевич
Вельзевул, у которого им вечная прописка, поразмышляет и переоценит за них
11 января 2015 в 18:23 Юра пишет:
Ю> ... Пусть поразмышляют и переоценят,...
Вельзевул, у которого им вечная прописка, поразмышляет и переоценит за них.

11 января 2015 в 18:35 АВ пишет:
А> Я знаю многих и дружен со многими мусульманами и
А> поверьте, что - это очень достойные люди,

Когда русский человек произносит "исламист", он имеет в виду только террористических подонков, при всём уважении к мусульманам и всем добропорядочным гражданам планеты. Каждый из нас может добром отозваться о друзьях и знакомых представителях другой веры.

11 января 2015 в 18:50 АВ пишет:
А> Все эти -мизмы придуманы для
А> разделения людей, для меня существует только
А> Человек и гандон.

Надеваем маски, взрываем завод изделий № 2 и ноу проблемs!!! )))

=========
Не пора ли объявить сбор средств на цитатник пивовара? )
793 просмотра
11 января (вс) 2015
12 января (понедельник) 2015
Юрий Степанович
В Париже пролили кровь, чтобы старушка Европа окончательно легла под Америку.
Главная цель организаторов терактов - геополитическая.

Такую версию выдвигает руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем, полковник запаса Александр Жилин:

Как только Франсуа Олланд заявил 5 января в прямом эфире радиостанции France Inter, что санкции против Москвы нужно отменить, поскольку это не на пользу Евросоюзу, я в интервью одному центральному российскому телеканалу сказал, что теперь следует ждать терактов во Франции. Телевизионщики скептически отнеслись к моему прогнозу и в эфир его не дали.

9 сентября в интервью немецкому телеканалу Sat 1 Меркель заявила, что, несмотря на украинский конфликт, Россия может в любое время снова стать хорошим партнером Запада. "Двери для переговоров остаются открытыми". По словам канцлера ФРГ, она продолжит поддерживать контакт с президентом РФ Владимиром Путиным: "Необходимо сохранить возможность диалога".

А поздно вечером 9 сентября на химическом заводе близ Бремена прогремел мощный взрыв. По неизвестным причинам взорвался ацетон. С ближайших домов сорвало крыши, стены обвалились, деревья были вырваны с корнем. Пламя поднялось на сотню метров. Возник крупный пожар. Три сотни пожарных смогли взять его под контроль лишь наутро, 10 сентября. Были пострадавшие.

Меркель поняла "намек". И уже 10 сентября заявила в германском парламенте, что выступает за введение в действие нового пакета санкций против России.

В Париже пролили кровь, чтобы старушка Европа окончательно легла под Америку
Главная цель организаторов терактов - геополитическая
829 просмотров
12 января (пн) 2015
бонч - бруевич
Всё предвидел усатый нострадамус! Железный занавес не с дурного ума соорудил.
805 просмотров
12 января (пн) 2015
АВ
Израиль Рисенберг пишет
Израиль Рисенберг пишет:

За что мы все должны сказать спасибо премьеру Украины за его высказывания на немецком телеканале ARD:
"Германия и лично федеральный канцлер предпринимают очень многое для восстановления мира на Украине и поддержания его в Европе. Российская агрессия на Украине — это нападение на мировой порядок, порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение советских войск на территорию Украины и Германии. Этого необходимо избежать. Никто не вправе переписывать итоги Второй мировой войны, что старается сделать российский президент, господин Путин".
Причины для благодарности:
1 – Устами премьера Украины официально заявлено, каких ценностей придерживается его страна. Таким образом, с этого момента любые заявления украинского правительства о неприемлемости идеологии фашизма и нацизма являются не просто недействительными, а сознательной ложью.
2 – Любая страна, которая выступает против нацизма и фашизма в полном праве заявить о защите той части населения Украины, которая подвергается преследованию и уничтожению пронацистского (уже без кавычек!) правительства Украины. Защита этого населения со стороны другой страны, включая применение военной силы, является не менее легитимной, чем вторжение в Ливию. («Интервенция в Ливии — военное вмешательство сил международной коалиции (в основном стран блока НАТО) в гражданскую войну в Ливии, санкционированное Резолюцией Совета Безопасности ООН 1973, принятой 17 марта 2011 года, декларирующей защиту мирных жителей как цель вооружённого вмешательства (см. Гуманитарная интервенция) и дающей право уничтожать любые войска, представляющие угрозу для населения, только с помощью воздушных ударов.» По материалам Википедии)
3 – Любое государство, которое оказывает поддержку нынешнему украинскому государству, может считаться государством, оправдывающее и сочувствующее нацистам.
4 – Любая страна, которая даже при соблюдении «нейтралитета» и не заявившая протест по указанному выше высказыванию премьера Украины может считаться страной, которая в силу различных причин и интересов готова закрывать глаза на проявления нацизма в мире.
5 – Граждане любой страны, в которой запрещена пропаганда и поддержка идей нацизма, но выступающие в поддержку курса нынешнего украинского правительства, практически автоматически теряют всякую легитимность и могут преследоваться по закону (ау, белоленточники и жители Болотной площади, пора играть в прятки!).
6 – СМИ, которые принципиально не замечали происходящего на Украине и списывали все на «киселевскую пропаганду» сознательно вводили свою аудиторию в заблуждение. Журналисты, которые даже не скрывают свою поддержку нынешним символам и «героям» Украины, куда вы попрятались? Вы тоже «не заметили» высказываний премьера Украины? Тогда просто возьмите себе на заметку – вы соучастники.
И на последок – к моим соплеменникам – евреям, проживающим на Украине и все еще не замечающих происходящего. Считайте, что прозвенел последний звонок перед тем спектаклем, который уже был в Европе более 75 лет назад. Тогда тоже евреи Германии были убеждены, что их светлые головы пригодятся строящейся Германии. Может быть просто пора поумнеть и понять что только за одну ненависть к России вас никто не пожалеет? Может быть пора опять пересмотреть старые семейные альбомы, и вспомнить, куда делись многие лица на старых фотографиях? Я понимаю, это тяжелый труд, ведь, скорее всего, вы даже не помните имен большинства из них… Лидерам еврейских общин на Украине, и ХАБАДу особенно – просто для напоминания – не мало евреев в Европе погибло как раз из-за слепоты лидеров своих общин. Ответственности не боитесь? Да, на сегодняшний день, нет целенаправленного убийства евреев на Украине, но ведь также целенаправленно уничтожаются этнические русские, и если сегодня стоять в стороне, то никто не гарантирует, что завтра не придут за тобой…
815 просмотров
12 января (пн) 2015
13 января (вторник) 2015
бонч - бруевич
Что бы ни говорили, Украина никогда не получит независимости, ей этого не позволят. Будет за хавчик работать на Европу - либо ресурсами расплачиваться, либо в качестве дешёвой рабочей силы. Метода накатанная.
838 просмотров
13 января (вт) 2015
бонч - бруевич
И, естественно, будет поддерживать нестабильность в регионе.
871 просмотр
13 января (вт) 2015
АВ
А вся история данной территории такова, как бы она (территория) не называлась. В качестве дешёвой рабочей силы давно используют, а за ресурсы борьба идёт сейчас. Золотой век Украины был в составе СССР, пусть короткий, но был, а сейчас конец. Государство не нужно - необходима территория.
901 просмотр
13 января (вт) 2015
Василий Степанович
Этот уже не отмоет руки. Да я думаю, что будущий славянский трибунал и не будет требовать от военных преступников мытья рук перед
11 января 2015 в 16:10 бонч - бруевич пишет:
бб> Перед участием Пётр Порошенко тщательно мыл руки.



Этот уже не отмоет руки. Да я думаю, что будущий славянский трибунал и не будет требовать от военных преступников мытья рук перед исполнением приговоров.

По поводу последнего предложения в названии темы:

Расизм - нормальная теория. Но она попала в забвение из-за того, что её ошибочно (а скорее всего умышленно) путают с апартеидом.

Глупо же отрицать, например, что белая и чёрная раса различны. Различия видны даже без усилий уже хотя бы в названиях этих цветов. У либералов же все всё-равно равны.
910 просмотров
13 января (вт) 2015
George
Во время войны гауляйтерам выносили приговор заочно, неужели некому исполнить, тем более у Порошенко не такая охрана как у Коха и
13 января 2015 в 19:03 Василий пишет:
В> будущий
В> славянский трибунал

Во время войны гауляйтерам выносили приговор заочно, неужели некому исполнить, тем более у Порошенко не такая охрана как у Коха и Кубе.
901 просмотр
13 января (вт) 2015
бонч - бруевич
Расизм он и в Африке апартеид! )
13 января 2015 в 19:03 Василий пишет:
В> Расизм - нормальная теория. Но она попала в
В> забвение из-за того, что её ошибочно (а скорее
В> всего умышленно) путают с апартеидом.

Расизм он и в Африке апартеид! )
Теоретики запутали всё до неузнаваемости. Расизм предлагают не путать с расовой теорией, от расовой теории произошла расовая дискриминация. Унижение чёрных в Америке - расизм, в Африке - апартеид; сейчас в той же Африке уже отмечается расизм по отношению к белым и называется он то ли негрюид, то ли нюрегри!
В Германии носителем расовой теории стали нацисты, которые занялись евреями и цыганами.
В современной России расизм возник под видом нордицизма, а за неимением негров пока бьют друг друга. Чтоб чужие боялись.

Всё это вылилось в одно: расизм это пропаганда превосходства одной расы над другой (читай хохлов над москалями).
913 просмотров
13 января (вт) 2015