<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
31 января (суббота) 2015
бонч - бруевич
Если бы ниже сказанное касалось только меня, мне не составило бы труда общаться только с равными по интеллекту. Но, когда дурной тон навязывается целому ареалу общения, то должен же кто-то воспротивиться этому.
13167 просмотров
31 января (сб) 2015
бонч - бруевич
Попробовал - получается. Рад, как ребёнок, новой игрушке!


На "Девятый вал" Айвазовского можно смотреть часами. И цепенеть от ужаса и восхищения!
13323 просмотра
31 января (сб) 2015
бонч - бруевич
У меня целая галлерея изображений в формате pps - против которых аналогичные картинки из поисковиков - небо и земля без преувеличения. В pps объёмность, музыкальное сопровождение, выгоднейшие ракурсы съёмки. Там и галереи знаменитых художников и потрясающие объёмные картины на тротуарах, и прочие "чудеса света".
Досадую, что добро пропадает в "кладовке". В начале этой ветки я открыл п/я специально для нашего форума. Этим ящиком я не пользуюсь и гарантировал конфедициальность его. Желающему сброшу десяток картинок, возможно есть способ открывать их со ссылок на постах.
Была мысль дать реквизиты ящика, тогда картинки, отправленные "самому себе" " можно брать анонимно. Но потом дошло - это же входной билет хакерам. Хотя никому не возбраняется иметь анонимный ящик.
Впрочем, это лишняя головная боль!!! ))))
13271 просмотр
31 января (сб) 2015
Ясон
Я рад что у Вас всё получилось, наслаждайтесь. Обращайтесь, чем могу всегда помогу
31 января 2015 в 17:15 бонч - бруевич пишет:

бб> Странная, однако, у меня репутация! Я могу
бб> проявить несдержанность на всякое словесное
бб> непотребство, возводимое в ранг обыденности, на
бб> преднамеренное искажение фактов, но ...
бб> одним словом: табличка "Осторожно, злой бб!" для
бб> любителей тыкать цыгаркой в нос.

Я рад что у Вас всё получилось, наслаждайтесь. Обращайтесь, чем могу всегда помогу.
Я только не понял цитируемую часть. Это Вы мне? Я Вас когда то обидел?
13319 просмотров
31 января (сб) 2015
АВ
Бонч-Бруевич видите, уже откликнулись на предложение

Бонч-Бруевич видите, уже откликнулись на предложение.
13480 просмотров
31 января (сб) 2015
бонч - бруевич
Во!!!! Оперативно ребята работают
31 января 2015 в 21:31 АВ пишет:
А> 404 Not Found
А> .jpg
А> Бонч-Бруевич видите, уже откликнулись на
А> предложение.

Во!!!! Оперативно ребята работают! )))
13569 просмотров
31 января (сб) 2015
бонч - бруевич
Нет, это не Вам. С какой стати я буду, как Тузик, рвать ни в чём не повинную грелку?
31 января 2015 в 15:03 Ясон пишет:
Я> Открывал ваш пост с мыслью - Ну я попал, сейчас
Я> "Бб" разорвёт меня как Обама "российскую
Я> экономику
31 января 2015 в 18:09 Ясон пишет:
Я> Я только не понял цитируемую часть. Это Вы мне?
Нет, это не Вам. С какой стати я буду, как Тузик, рвать ни в чём не повинную грелку?
Это не Вам. Это что-то вроде извинения форуму, за некоторые шероховатости с моей стороны в истории общения.
13518 просмотров
31 января (сб) 2015
1 февраля (воскресенье) 2015
Ясон
"Бб" я не поняв в чём проблема с картинками формата pps? Вот заходим сюда скачиваем нужную презентацию (слад-шру)

http:/yandex.ruclck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3B...
На сервисе Поиск нет страницы с таким адресом Попробуйте вручную поискать то что вам нужно на Установите чтобы легко исправлять адрес с одного языка на другой Если вы считаете что страницы нет по нашей вине напишите нам Недвижимость купить квартиру КиноПоиск фильмы всех времен Ошибка Нет такой страницы Путешествия почти отелей Деньги оплата света и воды Видео любимые сериалы Радио для влюблённых Работа грузчик от тыс Музыка из фильмов Маркет смартфоны Поиск продажа б у Компания Яндекс Картинки цветы Авто ру и Яндекс Найти


открываем и смотрим. Который кадр понравился нажимаем "Print Scrn" и далее через хостинг этот
Фотохостинг savephoto.ru
Хостинг для удобной загрузки и хранения ваших фотографий

или Радикал
получаем "ссылку на изображение"

и так любой понравившийся Вам кадр.

Возможно кто с форума знает более простой способ. Поделитесь
13725 просмотров
1 февраля (вс) 2015
Ясон
Вот из другого слайд-шоу "Приколы"
13854 просмотра
1 февраля (вс) 2015
Ясон
А это 3D панорамы
гора Маттерхорн
Швейцария: виртуальное путешествие на гору Маттерхорн
Технологии использования сферических 3D панорам высокого разрешения с обзором на 360° помогут и нам перенестись на гору в Маттерхорн Швейцарии и совершить виртуальное путешествие с максимальным эффектом присутствия.


Ватикан
Ватикан: виртуальный тур по самому маленькому государству
Виртуальный тур по Ватикану поможет познакомиться с достопримечательностями самого маленького государства.


Камчатка
Медвежий край, Курильское озеро, Камчатка - (©AIRPANO.RU - проект Олега Гапонюка
360 spherical panorama. В котловине одного из давно потухших камчатских вулканов лежит живописное Курильское озеро. Это второй по площади пресноводный водоем Камчатки. В тихую ясную погоду вулканы, словно в зеркале, отражаются на поверхности озера, создавая фантастические по красоте пейзажи...
13913 просмотров
1 февраля (вс) 2015