<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
4 февраля (среда) 2015
бонч - бруевич
Вот парочка кадров из "Дороги в скалах" - тем, кто не стал заморачиваться со скачиванием:



И подписи издевательские "Не боись!" и "Пройдёт!" (чешск.) !!

С благодарностью Ясону и всем сочувствующим проекту!))
21026 просмотров
4 февраля (ср) 2015
бонч - бруевич
Велосипедисты уже прошли от вас с подписью
4 февраля 2015 в 20:12 Ясон пишет:
Я> "бб" а что-то я не нашёл про велосипедистов. Хотя
Я> честно сказать я ещё далеко не всё пересмотрел.
Я> Такую красоту мельком смотреть нельзя. Как это
Я> делается? Просто Вам надо установить "Яндекс
Я> диск". А может и для Вашего браузера тоже есть
Я> соответствующий "облачный" диск. А дальше там всё
Я> ясно и понятно. Перегоняете туда свои файлы и
Я> получаете там сноску.

Велосипедисты уже прошли от вас с подписью "2009!.pps"
У меня с ваших пересылок всё открывается и проходит так, как из моих архивах. (А у меня в архиве, я говорил, около сотни подобных pps-сок).
Просто я не понял, как Вы это делаете - как вы "мои" картинки переадресовываете на форум. Но сейчас я не буду вникать - голова пухнет!!!!
Ещё раз - респект и уважуха!
20958 просмотров
4 февраля (ср) 2015
5 февраля (четверг) 2015
Ост
Самые высокие телебашни мира:
Самые высокие телебашни в мире ФОТО НОВОСТИ
Первая в мире телебашня была построена в Берлине в 1926 году. В сегодняшнем репортаже познакомимся самыми высокими телебашнями в мире.

Самая высокая башня в мире
Если вы хотя бы изредка читаете наш интернет-журнал, то должны знать, что о наивысших


Во все времена люди болели страстью к высоте. Как и к полётам. Неудачи объяснялись отсутствием технической базы на текущий момент. Потом пошло потихоньку - и взлетели, и Эйфелеву подняли, потом Останкино, сейчас японцы почти на сто метров останкинскую переплюнули и ... то ли ещё будет!
Ост. 540 м, Токио - 634 м, а кичливые поляки 646,3 м забабахали, а она ... упала (пся крэв!!!)
21148 просмотров
5 февраля (чт) 2015
Ясон
АВ боящийся высоты - а по такой дорожке пройти? Прозрачная дорога в Китае. Не могут найти уборщицу
21371 просмотр
5 февраля (чт) 2015
Юра
да понятное дело, кому охота за каждым проходящим его дрисню смывать за 3 юаня
5 февраля 2015 в 16:42 Ясон пишет:
Я> Прозрачная дорога в Китае. Не могут найти
Я> уборщицу

да понятное дело, кому охота за каждым проходящим его дрисню смывать за 3 юаня
21306 просмотров
5 февраля (чт) 2015
Ясон
7 Чудес Света
21480 просмотров
5 февраля (чт) 2015
бонч - бруевич
Чудесный короткометражный фильм!
5 февраля 2015 в 16:59 Ясон пишет:
Я> 7 Чудес Света
Я>


Чудесный короткометражный фильм!
(несколько досадно, что попы и здесь примазались).

Ещё Аристотель выделил у человека 5 чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. В середине прошлого века заговорили о шестом чувстве, а потом признали его официально - осознание положения своего тела в пространстве;
Я бы назвал это разновидностью осязания - мышечной чувствительностью.

А дитё очень хорошо сказало!
21583 просмотра
5 февраля (чт) 2015
бонч - бруевич
Когда переходят Дон по льду - все боятся идти по прозрачному льду - он крепкий, но прозрачный, как полынья. И идут, дураки
5 февраля 2015 в 16:42 Ясон пишет:
Я> Прозрачная дорога в Китае. Не могут найти
Я> уборщицу
Я>
Когда переходят Дон по льду - все боятся идти по прозрачному льду - он крепкий, но прозрачный, как полынья. И идут, дураки, по белому, пузырчатому рыхлому льду. И, бывает, проваливаются.
Хромой бухгалтер из Старочерчасского музея-заповедника (1973 г.), у него обе ноги полиомиелитические - ходил-ковылял, как великомученик. Надевал летные меховые штаны и переходил Дон, чтобы из Ольгинской в Ростов ехать. Так же обходил "полыньи". Грешно над увечным смеяться, но когда он провалился, то вылетел из полыньи, как пробка из бутылки, обогнал толпу идущих с ним, как стоячих и ворвался в первый дом в Рыковской на другом берегу - переодеться и обсушиться.
21793 просмотра
5 февраля (чт) 2015
АВ
Самое прекрасное - дети и животные.

смотрите дальше
25 доказательств, что детям нужны домашние животные
Животные не только могут быть добрыми и заботливыми друзьями, но и показать, что значат настоящие любовь и преданность. Они научат ответственности, доверию и состраданию и сделают радостнее жизнь кажд...
21864 просмотра
5 февраля (чт) 2015