<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
6 февраля (пятница) 2015
Ясон
22636 просмотров
6 февраля (пт) 2015
АВ
Кто скажет, что некрасиво

Кто скажет, что некрасиво.
22780 просмотров
6 февраля (пт) 2015
АВ
22865 просмотров
6 февраля (пт) 2015
бонч - бруевич
Я уже взрослая!!!
6 февраля 2015 в 16:22 АВ пишет:
А>
А> Кто скажет, что некрасиво.

Я уже взрослая!!!
22962 просмотра
6 февраля (пт) 2015
бонч - бруевич
Кот не хочет гулять!


Кот не хочет гулять!
Причина, пожалуй в другом. У кота рефлекс с детства - когда кошка переносит котёнка "за шкирку" он не двигается, чтобы не мешать мамочке. Кот воспринимает ошейник-жилетку, как хватку за загривок и не двигается.
Видел ролик в НЕТе, - если кошке прищепить загривок бельевой прищепкой, она как бы засыпает.
Но всё равно - смешно (что уши на боку!)! )))
23024 просмотра
6 февраля (пт) 2015
бонч - бруевич
Опубликовал "Целебные грязи"(6 февраля 2015 18:12).
Потом подумал: неприлично!
Потом подумал: не будем ханжами!
Потом подумал: что может быть красивее женщины!
Потом подумал: все войны на земле из-за этого!
22973 просмотра
6 февраля (пт) 2015
7 февраля (суббота) 2015
бонч - бруевич
Уважаемый Ясон! Я восхитился Вашими изыскательскими способностями, но мне по прежнему неясно, как мне отправить ссылку с pps-слайдом на пост форума?
Если можно, если время будет, распишите, пожалуйста "покнопочно". Я вовсе не собираюсь загрузить форум картинками - просто исследовательский зуд одолевает! Плюс хочу избавиться от комплекса беспомощности перед заморочками компа.)))
22985 просмотров
7 февраля (сб) 2015
Ясон
"бб" я обязательно отвечу на Ваше письмо, но немного попозже. Мне надо морально подготовиться к роли учителя
23022 просмотра
7 февраля (сб) 2015
Ясон
А у вас что нет оповещения из ящика? Там с утра лежит письмо. Должно быть уже протухло
23045 просмотров
7 февраля (сб) 2015
8 февраля (воскресенье) 2015
бонч - бруевич
Рукописи не горят, а письма не киснут! ))

У меня стал отключаться копм - никакой работы! Простукал, прослушал. Горячая видеокарта - вентилятор заело. А я и не знал, что на видеокарте вентилятор -он в самом низу и его не видно. Отвинтил вместе с радиатором, рассыпалась теплоотводящая смазка. А кулер был на защёлках. Грамотный сосед разругал меня - "Смотреть надо!!!" Приказал разобрать кулер и смазать. Не потерять стопорную шайбочку!!!!
Я капнул бензином на ось, потом капнул маслом (не постным!!!!), - кулер ожил. Разбирать поленился. Старую пасту смыл бензином.
Сосед пришёл с тюбиком пасты.
- Разбирал, прочистил?
- Разбирал! - брешу.

Пальцем намазал пасту, собрал, поставил.
Комп в порядке, плата холодная.
Без пасты и со старой пастой - ни в коем случае!!!

Работают ли вентиляторы, проверяю - сую бумажку в прорезь на лопасти - если визжит, значит вертится.

"Фирма бб без К`о" - запускаю "сдохшие" кулеры!!!! )))
==========
Ясону мои извинения за задержку с информацией!
23036 просмотров
8 февраля (вс) 2015