<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
8 февраля (воскресенье) 2015
Ясон
"бб" всё проще некуда - открываете видео, правой кнопкой мышки по ней стук появится окошко - "Скопировать" или "получить URL" - щёлк - появится окошко с синенькой строчкой (как на форуме "Адрес" по правой кнопкой щёлк - "Копировать" и сюда - "Вставить". В некоторых видео строчка не выскакивает, тогда просто скопировать и сюда. Пробуйте пока у меня рабочий день не кончился.
25044 просмотра
8 февраля (вс) 2015
АВ
Как Вам гитарист? Восхищаюсь такими людьми.
25040 просмотров
8 февраля (вс) 2015
Ясон
Человек (в философском смысле) может всё!
25056 просмотров
8 февраля (вс) 2015
9 февраля (понедельник) 2015
бонч - бруевич
Оно самое!!!
8 февраля 2015 в 22:33 Ясон пишет:
Я> Это?
Я>


Оно самое!!!
Легче отснять, чем копировать! ))) (((
25311 просмотров
9 февраля (пн) 2015
бонч - бруевич
А я сорок лет себе руки выкручивал и дальше трёх аккордов и блатного мотива не сдвинулся
8 февраля 2015 в 22:46 АВ пишет:
А> Как Вам гитарист? Восхищаюсь http:/такимhttp:www.shakhty.suu/aagvи людьми.

А я сорок лет себе руки выкручивал и дальше трёх аккордов и блатного мотива не сдвинулся! (((

Видел небольшой фильм о гитаристе-виртуозе с двумя пальцами левой руки - остальные скрючились от ожогов.
А вот и он: Джанго Рейнхард
25452 просмотра
9 февраля (пн) 2015
бонч - бруевич
наша русская бабушка на "Минуте славы" играла на гитаре электролампочкой вместо левой руки. Доставала из кармана и играла. Знай наших! И руки целы и повыделываться - мёдом не корми!
25378 просмотров
9 февраля (пн) 2015
Ясон
АВ можешь дать ссылку на музыку?
"бб" с музыкой так дело не пойдёт, на музыку я и сам забыл уже как ссылки делать Может АВ поможет.
25413 просмотров
9 февраля (пн) 2015
бонч - бруевич
Даже в двенадцать лет, все еще совершенствуясь в игре на банджо, он играл с виртуозностью и силой, которая ошеломляла
«Даже в двенадцать лет, все еще совершенствуясь в игре на банджо, он играл с виртуозностью и силой, которая ошеломляла, поражала — даже немного пугала».
Это о "двупалом" Джанго Рейнхарде, когда рука его ещё была не искалечена огнём.
25424 просмотра
9 февраля (пн) 2015
АВ
25594 просмотра
9 февраля (пн) 2015