<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
7 марта (суббота) 2015
8 марта (воскресенье) 2015
youtu.be
"Галина". Поёт Валерий Сёмин
32088 просмотров
8 марта (вс) 2015
9 марта (понедельник) 2015
Санитар Петров
После усешного выступления Марии Шараповой на Олимпиаде 2012 года английский спортивный журнал Sport Magazine опубликовал сведения, якобы из проверенного источника, что наша теннисистка... мужчина! Ему закачали под грудные мыщцы силикогель, сформировали бюст, но её (его) выдаёт явно мужское телосложение. Отсюда феноменальные успехи в спорте. Французская газета "Пари Матч" поддержала эту версию.

Я не верю этому! Я фанат Марии Шараповой, она ослепительно красивая женщина, а спортивное телосложение ей не убавляет прелести! :


32251 просмотр
9 марта (пн) 2015
АВ
А Вы не перепутали с Уильямс? Некоторые женщины могут быть только по одной такой фотке,как здесь показано,произвести однозначное впечатление - это Мужчина. Конан Варвар,если хотите Когда Серена Уильямс вышла на пьедестал на Олимпиаде 2012,произошло невероятное.Это стало очевидно. В этот момент упал американский флаг. Это был знак?
32177 просмотров
9 марта (пн) 2015
Санитар Петров
Нет, не спутал. Я смотрел фото Серены, ничего не понял из толкований, да и у них там, каждый десятый не поймешь кто, и не понятно какой ориентации. Но в отношении Марии это звучит нелепо. Может это шутка-прикол какого-нибудь шустрого журналюги-щелкопёра?
32218 просмотров
9 марта (пн) 2015
Ира П
Мущщщины!!! Я не сомневаюсь, что Шарапова женщина, но вы гляньте на её плечищи! Как можно воспринимать её, как объект обожания? Да на ней же пахать можно! Проще трактору с плугом симпатизировать!
32257 просмотров
9 марта (пн) 2015
Гаврилыч
Ира П
"Да на ней же пахать можно"
Так на ней же и пашут!
32282 просмотра
9 марта (пн) 2015
АВ
Олимпиаду 20012 выиграла Уильямс, и после этой победы вышла статья о её принадлежности к противоположному полу. О не нашей Шараповой подобных статей не было.
Серена Уильямс,Мишель Обама - мужчины. Доказательства. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Некоторые женщины могут быть только по одной такой фотке,как здесь показано,произвести однозначное впечатление - это Мужчина. Конан Варвар,если хотите Когда Серена Уильямс вышла на пьедестал на Олимпиаде 2012,произошло невероятное.Это стало очевид...

Румынский теннисист Мариуш Копил поделился мнением относительно внешности второй ракетки мира Марии Шараповой: «У меня другие предпочтения. Шарапова как женщина мне не нравится. Она слишком высокая, и у нее нет изгибов».
32454 просмотра
9 марта (пн) 2015
бонч - бруевич
Мне кажется с ихним флагом всё ясно - в невесомости, на Луне в частности, он ещё кое-как стоит, но земная гравитация ему уже дав
9 марта 2015 в 12:45 АВ пишет:
А> Когда Серена Уильямс вышла на пьедестал
А> упал американский флаг. Это был знак?
Мне кажется с ихним флагом всё ясно - в невесомости, на Луне в частности, он ещё кое-как стоит, но земная гравитация ему уже давно не по силам. И здесь никакая виагра не поможет.
32530 просмотров
9 марта (пн) 2015