<= Перейти на шахтинский форум
Частнопрактикующие врачи-педиатры.
16+
16 января (пятница) 2015
Надежда.С.
Уважаемые форумчане!
Подскажите ФИО и адрес частнопрактикующего врача-педиатра. Малыш с мамой гостит в городе из другого региона. Скоро понадобится плановая прививка (1.5 года). Есть Сертификат прививок на руках. Чтобы не выезжать из города нужен педиатр для вакцинации. Спасибо всем, кто откликнется!
985 просмотров
16 января (пт) 2015
всевидящий
Что то очень попахивает провокацией от наших "органов", а то потом напишут на форуме как доблестные блюстители порядка обезвредили злостного незаконно частнопрактикующего педиатра. А вывод этот напрашивается сам, потому что при наличии документов вы можете не выезжая из города обратиться в местную поликлинику, а вам почему-то нужен именно частнопрактикующий врач?
996 просмотров
16 января (пт) 2015
Надежда.С.
всевидящий, не пишите ерунду.
Есть законно работающие педиатры. Нужна помощь.
Могу оставить контактный телефон для смс, кому не мерещатся провокаторы.
Я не первый день на форуме. Если что,- можете и меня "взять за жабры".
В местную поликлинику за вакцинацией не хочет обращаться мама ребёнка. Потому что малышу выполняли вакцинацию в Подмосковье у частнопрактикующего врача.
Прежде чем направлять в "государственную медицину2 - попробуйте полечить своего ребёнка там.
993 просмотра
16 января (пт) 2015
всевидящий
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
996 просмотров
16 января (пт) 2015
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
1010 просмотров
16 января (пт) 2015
19 января (понедельник) 2015
Ира П
Знакомая, которая работала в больнице, говорит
16 января 2015 в 13:48 Надежда.С. пишет:
НС> всевидящий, не пишите ерунду.
НС> Есть законно работающие педиатры. Нужна помощь.
НС> Могу оставить контактный телефон для смс, кому не
НС> мерещатся провокаторы.
НС> Я не первый день на форуме. Если что,- можете и
НС> меня "взять за жабры".
НС> В местную поликлинику за вакцинацией не хочет
НС> обращаться мама ребёнка. Потому что малышу
НС> выполняли вакцинацию в Подмосковье у
НС> частнопрактикующего врача.
НС> Прежде чем направлять в "государственную
НС> медицину2 - попробуйте полечить своего ребёнка
НС> там.

Знакомая, которая работала в больнице, говорит, что прививку может сделать медсестра в прививочном кабинете. Но для этого нужна карточка ребёнка с диспансерным наблюдением, записями предыдущих прививок и заключение участкового врача, что у ребёнка нет противопоказаний к прививкам в виде аллергий. У частнопрактикующего врача нет доступа к картотеке поликлиники, тем более иногороднего ребенка. Он сильно рискует, если ребенок даст тяжелый аллергический шок на прививку.
Впрочем любой врач, к которому обратились в частном порядке временно становится частнопрактикующим.
1028 просмотров
19 января (пн) 2015
Надежда.С.
Ира П, спасибо! У малыша намечается прививка, которую уже делали. Это ревакцинация.Выше я написала, что есть Сертификат "прививочный" на руках. Там все данные о прививках.
Зачем карточка с диспансерным наблюдением и заключением участкового врача, если все прививки (кроме первых двух)выполняли в частной клинике? При этом малыша мама от районной поликлиники не открепляла.
989 просмотров
19 января (пн) 2015