<= Перейти на шахтинский форум
Утверждена стоимость жилья
16+
24 октября (среда) 2007
Малыш
Что касается предложения Юры, то спасибо, конечно, за "поДДержку" и совет строить "норку" из глины... спасибо, да... Юра - ты живешь в ДОМЕ и тебе сложно понять всю ГЛУБИНУ этой ПРОБЛЕМЫ.... как говориться в пословице - сытый голодного не разумеет
1230 просмотров
24 октября (ср) 2007
Малыш
А еще мне интересно: читает ли МЭР сообщения этого форума?? И где можно ЕМУ послание оставить? Подскажите, мож кто знает? Адресок? или сайтик? Ась? Или это ОПАСНО? Начнешь свои недовольства высказывать, а тебя ХЛОП и все и нет тебя, а что? У нас в стране такое частенько практикуется...
1268 просмотров
24 октября (ср) 2007
Юра
Малыш, послание мэру отправить элементарно. На перекрёстке Советская-Победа революции ящик почтовый висит. Пиши, не бойся. Будет, что ответить, ответит, а нет, промолчит. Никто тебя ХЛОПать не будет.
А про жильё. Ты, наверное просто не знаешь саманные дома. Да, глина, да, солома. Но это сочетание придаёт дому мощную, тепло-шумоизоляцию, создаёт здоровый микроклимат. У меня в деревне такой домик от дедушки-бабушки остался. Конечно он старенький, но как зашибись в нём внутри ! Нас же затуркали бетоном и его производными. Это по сути не жильё, а гробы, холодные, шумные, малопригодные для жилья. Я тебе просто хотел альтернативу предложить, а ты обиделась. И зря.
1256 просмотров
24 октября (ср) 2007
Док
Малыш, у Александровск-Грушевска (это типа уже за шахтинцев решили) есть свой сайт - www.shakhty-gorod.ru. Там же есть кнопочка для связи с мэром этого несуществующего города. Если не сработает, то "мыло" следующее - ponamarenko-s@mail.ru. Можете попробовать.
1262 просмотра
24 октября (ср) 2007
25 октября (четверг) 2007
Ёрш
Малыш,что мэр дома из плитки строить будет что ли ,жаль это не практикуеться а то знаешь сколько бы у нас домов было УУУУУУ,и вообще это по моему не в его компитенции ипотеки,кредитование это проблемы федерального маштаба,и вообще жилье можно приобрести не в центре конечно а на окраинах города ,тем более транспорт сейчас ходит хорошо,с центра уехать не проблема,жить везде можно,только скажи что хочеться как лучше!
1307 просмотров
25 октября (чт) 2007
28 октября (воскресенье) 2007
Шахтинский Маскаль.
Мнение хреновое. В Москве вас могут поставить на очередь, как малоимущих, платить вам пособие по малоимущности, льготы по оплате ком. услуг, льготы по оплате дет. сада. и ещё очень много льгот, включая бесплатный проезд по наземному и подземному транспорту. Я тут прочитал прогноз Павла Глобы, что мол придёт к власти скоро какой то новый Вася, который сначала будет хорошим, а потом начнёт парить народу мозг и угнетать его. и тогда дойдёт дело до отделения российских государств. Ведь эти ....расты, наши бабки, так тут пилят по своим сундукам. Просто мы то платим в Москву в основном, а эти лавэ, не доходят обратно когда их распределяют по постановлениям и всё такое. И поэтому сосём мы ребята, и очень сильно. И будем сосать, как бы вы не возмущались. И народ российский терпеливый, но когда прийдёт момент тогда надо будет перекраивать всё по-новому. Нечестные чиновники наши, и аппарат прогнил и не контролируется нихрена. Одна димагогия. сидят 3,14доры толстые suка в креслах мягких и кумекают чё принять а что не надо, а то отдалится возможность хапануть. И до той порушки поры мы будем строить семьям нашим халабуты глинянно-соломовые, пока больше 60% населения рассейскаго не будет жрать гавно аналогичное, и только тогда чухнем мы репу, что не 3,14дары мы вовсе, а вполне адекватные люди, которые за труд свой заработали жить достойно. А не существовать в забытие.
1307 просмотров
28 октября (вс) 2007
Шахтинский Маскаль.
Не бзди малыш. Никто не грохнет тебя. Это всё и мэр и все знают. И я вот в Москве сижу и читаю всё это смело, и друг мой хороший тоже читает. и никуда никто никого не грохне, жалко только что нет такого человека, который сказал бы: "Мля, да напи...ил я уже себе, хватит. Пусть бизнес у меня там какой то, хватит на жизнь то. Теперь городом займусь, отдрючю бюрократов, всяких чиновников, приведу в порядок здравоохранение. всякие фонды организую пополню, контроль установлю и т. д.", ну, короче, просто ради даже чести, и наперекор всем уродам. За Россию !!! За людей наших, за работяг !
Нет ! Я себе ещё чюток, и ещё чуток. А вдруг не избирут больше ? И что я буду завтра делать ? А ? Во ! В этом то и вся фишка. Что народ живёт шкурой своей. И просто жалко и на самом деле обидно, что нет крутых, грамотных и честных русичей. Остались одни ... (прошу меня простить).
1323 просмотра
28 октября (вс) 2007
Шахтинский Маскаль.
Сытый конному не пеший
24 октября 2007 в 13:47 Малыш пишет:
М> Что касается предложения Юры, то спасибо,
М> конечно, за "поДДержку" и совет строить "норку"
М> из глины... спасибо, да... Юра - ты живешь в ДОМЕ
М> и тебе сложно понять всю ГЛУБИНУ этой
М> ПРОБЛЕМЫ.... как говориться в пословице - сытый
М> голодного не разумеет

Сытый конному не пеший.
1306 просмотров
28 октября (вс) 2007
Шахтинский Маскаль.
Кстати, почему говорю что в Москве Вас поставят на очередь и дадут в конце концов квартиру (ну по крайней мере 3е детей - сразу дают трёшку) и всё такое, ПОТОМУ ЧТО ЧИНОВНИКИ БОЯТСЯ МАСКАЛЕЙ. И зарплаты заметьте здесь больше намного и чаще выплачивают их. А в регионах можно не платить столько, зачем Вам столько? Вам столько не надо. 3000-3500, до 7500р - потолок. А дети у всех извините одинаковые, руки, ноги, головы, потребности в еде, в развлечениии и так далее.
А почему боятся здесь местных, да потому что если залупятся здесь люди, то будет полный переполох в Москве и будет типа 92го года. Ну типа ПУТча.
1347 просмотров
28 октября (вс) 2007
1 ноября (четверг) 2007
Ксюня
подскажите, пожалуйста, действительно ли постановление мэра о том, чтобы на каждом доме были прикреплены адресные таблички в обязательном порядке?
1331 просмотр
1 ноября (чт) 2007