<= Перейти на шахтинский форум
Все конечно хорошо! Но у меня во
16+
19 октября (пятница) 2007
Мила
Все конечно хорошо! Но у меня вопрос: как преобрести жил. площадь молодой семье, по тем ценам которые выставляют продавцы? Помоему з/п в г. Шахты не позволяет преобретать жил. площадь по таким ценам!
1007 просмотров
19 октября (пт) 2007
24 октября (среда) 2007
Малыш
Мила, хочу тебя "обрадовать" ЗП в городе не позволяет не только приобрести жилье по ТАКИМ ценам, но она также не позволяла приобрести его и по СТАРЫМ (еще не выросшим!) ценам....Более того, наша ЗП не позволяет даже питаться нормально..., а уж прокормить еще и ребенка - это я уж не знаю прямо - несбыточная мечта
1027 просмотров
24 октября (ср) 2007
25 октября (четверг) 2007
Фаворитка
Малыш, ну про ребенка ты погорячилась, там где твое там и трое, все так деток заводили, ничего мы 5 лет квартирку однушку арендовали, делали сами в ней ремонты за свой счет и терпели ежемесячные наведования хозяйки, сейчас квартиру не снимаем. но она так же не является нашей и будет ли еще неизвестно, но ребенка "сообразили" даже нес мотря на это, а еще несмотря на то, что я еще училась в инстититу. и ничего выкормили, самое сложное позади, малышу уже почти 6. Так что никогда не стоит отчаиваться. Правда квратирный вопрос все таки и сейчас нам портит жизнь.
1007 просмотров
25 октября (чт) 2007
земляк
Малыш,судя по постам,человек ты грамотный.Может не стоит замыкаться на Шахтах,а найти более оплачиваемую работу в Ростове?А если есть свободное время и НАДЁЖНЫЙ интернет,то может быть тебе следует поинтересоваться интернет-трейдингом?В Ростове есть несколько компаний,в которых можно пройти обучение этому делу.Начальные суммы не так уж и велики.Если голова и нервы на месте,на квартиру заработать за несколько лет сможешь.За первый год вылетают из 100чел 90.Будешь делать 25%годовых-к 40годкам станешь миллионершей,а может и быстрее.Всё зависит от тебя.Если будет получаться,то и с ребенком не надо будет затягивать.Будешь работать не отходя от кроватки и компа.Удачи тебе.
1021 просмотр
25 октября (чт) 2007