<= Перейти на шахтинский форум
Футбол - это жизнь, футбол - это спорт, и только футбол всем нам дарит восторг!
16+
2 февраля (понедельник) 2015
comdiv
Ясон! "Сногшибательная" новость о контракте Дзюбы и "Зенита" на 3,3 млн.евро в год, заставила меня открыть новую футбольную ветку. К играм за эту команду он приступит в июле, а до этого - будет сидеть на скамейке в "Спартаке", т.к. Федун его не взял на сборы. Неужто Миллер, решил продать Рондона, после вчерашней беседы В.Соловьева и Шувалова? Возможно, Артему будет поставлена задача - "затмить" Халка? Я в нерном ожидании продолжения чем-та России по футболу!
3597 просмотров
2 февраля (пн) 2015
Ясон
Я специально уговорил Миллера купить Дзюбу что бы Комдив открыл ветку
3546 просмотров
2 февраля (пн) 2015
comdiv
Как дела у "Ростова": анти-кризисный план составлен и кто стал во главе его, "импортозамещение" будет осуществляться?
Splean! Как дела у "Ростова": анти-кризисный план составлен и кто стал во главе его, "импортозамещение" будет осуществляться?
3522 просмотра
2 февраля (пн) 2015
Юра
Недавно Ростов продул какой то корейской команде 0-4. Так что дел у Ростова никаких не будет. Может пару очков ещё наберут случайно.
3546 просмотров
2 февраля (пн) 2015
comdiv
Юра! Там Бердыев был в спортивном костюме. Если он будет в светском костюме, при любой погоде, то "Ростов" сохранит место в высшей лиге!
3596 просмотров
2 февраля (пн) 2015
Юра
Бердыев это конечно хорошо, но случай не тот, чудо не случится. Хотя всякое бывает. Не забудем Камерун с Непомнящим!
3605 просмотров
2 февраля (пн) 2015
comdiv
Будем надеяться, что мяч после ударов ростовчан в сторону противника, не будет "пролетать, выше головы ворот"! (Это кажется из комментария Маслаченко)
3587 просмотров
2 февраля (пн) 2015
3 февраля (вторник) 2015
Ясон
Думбия, Корян, экономия. Десять главных цифр зимнего трансферного окна в Европе
Еженедельник "Футбол"
Думбия, Корян, экономия. Десять главных цифр зимнего трансферного окна в Европе
3659 просмотров
3 февраля (вт) 2015
4 февраля (среда) 2015
Ясон
http:/cs540108.vk.mev540108203295fGRq6kH9GdAc.jpg
3611 просмотров
4 февраля (ср) 2015
5 февраля (четверг) 2015
comdiv
Вице-президент ФК "Ростов" Ю.Шикунов - "спалился", купив дом на Ибице за 0,5 млн.евро. Откуда у руководителя деньги, если не выплачены долги по з/п игроков за прошлый год?
3698 просмотров
5 февраля (чт) 2015