<= Перейти на шахтинский форум
Куда исчез троллейбус?
16+
5 декабря (среда) 2007
земляк
Василий,косвенное подтверждение желания народа Пиночета-голоса которые получил Лебедь,наш земляк.Тот при его солдатском упрямстве навел бы порядок,а реформы провел бы Глазьев.Но эти телевизоры забили головы людям-и опять был ЕБН.Хорошо хоть Путя послал на х...евреев и не дал окончательно все разграбить.
7941 просмотр
5 декабря (ср) 2007
6 декабря (четверг) 2007
Юра
Как показывают подсчёты голосов, вольнодумцы в стране остались на дальнем востоке. Ближе к западу и югу позиции Путина и ЕР крепчают. В ростовской губернии ЛДПР и СР не набрали даже проходных 7%. Ну а максимума любовь к главе государства достигает в самых южных кавказских окраинах.
Да, пора столицу переносить за Урал. Европа и ВТО нам нафиг не нужны. Иран, оказывается никакое ядерное оружие не разрабатывал. В общем нехрен правительству сидеть в западных краях. Китай, Индия, Япония рулез.
7988 просмотров
6 декабря (чт) 2007
10 декабря (понедельник) 2007
посыльный
Черный квадрат жив ты ПАША молодец
8034 просмотра
10 декабря (пн) 2007
21 декабря (пятница) 2007
Юрий Степанович
Это как послал? Зажигая еврейскую звезду в центре православной России - Кремле?
5 декабря 2007 в 23:48 земляк пишет:
з> Хорошо хоть Путя послал на х...евреев и не
Это как послал? Зажигая еврейскую звезду в центре православной России - Кремле?

6 декабря 2007 в 10:10 Юра пишет:
Ю> Как показывают подсчёты голосов...
Ю> Да, пора столицу переносить за Урал.
Да, тоже подумывал, что надо в какой-нибудь Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита...

Ю> ... В общем нехрен
Ю> правительству сидеть в западных краях. Китай,
Ю> Индия, Япония рулез.
Иркутск и Читу уже заполонили китайцы. Фактически китайские провинции.
8081 просмотр
21 декабря (пт) 2007
Юра
Тотоионо. Китай это такая хреновина, если вдруг почувствует свою силу и неуязвимость, трудно предполагать, что от них ожидать. Исторически он поглощал другие народы в себе без особых интервенций и войн. Так же он действует и сейчас. Но, если его тормознуть... думаю от них можно ожидать всего. Они уже продемонстрировали всему миру, что умеют сбивать спутники на орбите. Так, мимоходом намекнули. Первый удар по спутникам, второй по станциям слежения, третий по крупным городам. И всей толпой босиком на новые территории. У нас, думаю, всё же не лопухи сидят, и наши ракеты Китай под прицелом держат.
8113 просмотров
21 декабря (пт) 2007
22 февраля (пятница) 2008
Владислав мартыненко
Умерли шахты - умрёт и город. Так что когда-нибудб это место опустеет окончательно.
8164 просмотра
22 февраля (пт) 2008
земляк
Китайская автокомпания "Чери" рассматривает возможность строительства нового сборочного предприятия на территории Ростовской области

Ростовская область заинтересована в строительстве на своей территории сборочных предприятий автопроизводителей Китая.
Об этом сообщил сегодня вице-губернатор края Иван Станиславов.

По его словам, две китайские компании "Чери" и "Первый автомобильный завод" изъявили желание создать на юге России крупную производственную базу". "Мы уже провели ряд консультаций по этому вопросу и предложили площадку в районе города Шахты", - сказал Станиславов.

Однако пока окончательного решения о том, где будет построено предприятие, не принято. "Китайские коллеги обещали сообщить нам о своем плане в ближайшие два месяца", - отметил замгубернатора. При этом он выразил надежду, что "никаких препятствий со стороны властей чиниться не будет".

Компания "Чери" в КНР становится одним из лидеров отечественного автомобилестроения. В настоящее время уже действует сборочное предприятие в Калининграде, кроме того, концерн создал свои заводы на территории Египта, Индонезии, Украины и Уругвая. По прогнозам маркетологов, в текущем году "Чери" удастся реализовать на внутреннем и внешнем рынках порядка 480 тыс единиц своей продукции 381 тыс автомашин в 2007 году. Из них более трети около 180 тыс автомобилей придется на продажи за рубежом.
Владислав,ты не прав.Поздравляю земляков с Днем защитника Отечества.
8226 просмотров
22 февраля (пт) 2008
23 февраля (суббота) 2008
Юрий Степанович
Может, кому интересно будет, в качестве информации:

Продукция:
Автомобили Chery
Каталог новых автомобилей Chery на сайте AvtoAvto.ru


==========

КОЛЕСА.ру - автоновости, тест-драйвы, каталог авто, отзывы, дилеры, общение
<<Автомобильный портал КОЛЕСА.ру - это ежедневные автомобильные новости, новинки и премьеры, профессиональные тест-драйвы, каталог авто, адреса дилеров и отзывы об автомобилях.>>
21.01.2008

Между тем, стоит напомнить, что Chery давно сотрудничает с российским автопроизводителем ЗАО "Автотор" и даже изъявляла готовность совместно приступить к строительству сборочного российского предприятия. Этот вопрос уже решен в КНР на правительственном уровне.

Предполагалось, что строительство завода стартует в 2009 году. Об этом заявлял гендиректор "Холдинг "Автотор" Валерий Горбунов.

Предположительная мощность завода должна составить 200-250 тыс. автомобилей в год, уточнил председатель совета директоров "Автотор" Валерий Щербаков. При этом порядка 50 тыс. производимых на заводе машин планировалось отправлять на экспорт.

Также В.Щербаков добавил, что речь идет о полнопрофильном производстве, включающем штамповку. На данный момент компания "Автотор" собирает три модели китайской Chery - Tiigo, Amulet и А21.

Между тем, В.Горбунов отметил, что окончательного решения по данному проекту еще не принято - строительство завода такой мощности, по его мнению, невозможно без поддержки российского государства. Правительство Китая уже приняло положительное решение относительно проекта, сказал он.
8419 просмотров
23 февраля (сб) 2008
22 июня (воскресенье) 2008
антон
пипец
8367 просмотров
22 июня (вс) 2008
17 февраля (вторник) 2009
ЛиАЗ
Ну конечноооо. Сами ездиите на своих пазиках-унитазиках и гозеляхххх!!! Конечно, понятно...Зачем властям экологически чистый и экономически затратный без прибыли(сейчас многие хотят только последнего)транспорт, если они сами на нём не ездят??? Р.С.Они же ездят на иномарочках, а пенсионеры пускай дома сидят...электорат блин...
8453 просмотра
17 февраля (вт) 2009