<= Перейти на шахтинский форум
Куда исчез троллейбус?
16+
27 июня (суббота) 2009
ПравдаГлазаКолет
кубаноид, это 2, садись! Тонко подсказываю-твое последнее предложение давно воплотилось в жизнь, и бог тут ни при чем..
8957 просмотров
27 июня (сб) 2009
Ганс
Имя такую злобу в душе,учителем быть нельзя,сходи в церковь
27 июня 2009 в 17:14 ПравдаГлазаКолет пишет:
П> кубаноид, это 2, садись! Тонко подсказываю-твое
П> последнее предложение давно воплотилось в жизнь,
П> и бог тут ни при чем..

Имя такую злобу в душе,учителем быть нельзя,сходи в церковь...
8996 просмотров
27 июня (сб) 2009
28 июня (воскресенье) 2009
ПравдаГлазаКолет
Ганс
1) Я не учитель
2) Я добрый, просто слишком много знаю
3) А мои религиозные убеждения вообще очень личное и тут совершенно нипричем
9035 просмотров
28 июня (вс) 2009
29 июня (понедельник) 2009
Василий Степанович
Количество знания обратно пропорционально количеству доброты?
28 июня 2009 в 09:02 ПравдаГлазаКолет пишет:
П> 2) Я добрый, просто слишком много знаю

Количество знания обратно пропорционально количеству доброты?
9080 просмотров
29 июня (пн) 2009
30 июня (вторник) 2009
Пациент
Что вполне вероятно...
9143 просмотра
30 июня (вт) 2009
5 июля (воскресенье) 2009
Красный Философ
Очевидно, что свято место пусто не бывает, и закон сохранения вещества тоже никто не отменял
22 июня 2009 в 03:20 Пациент пишет:

П> Ведь взамен то не предложили ничего!!!

Очевидно, что свято место пусто не бывает, и закон сохранения вещества тоже никто не отменял.
Кто знает, вопрос о создании парка муниципальных газелей вообще рассматривался в мэрии или в Думе?

Или исчезновение городского общественного транспорта - это простое перенаправление денег от бюджета в частные карманы, и только?
9164 просмотра
5 июля (вс) 2009
6 июля (понедельник) 2009
Попов
Какие МУНИЦИПАЛЬНЫЕ? Когда Водоканал - ООО, МФЦ -ООО, ЦКУ - ООО!!!
КФ> Кто знает, вопрос о создании парка
КФ> муниципальных газелей вообще
КФ> рассматривался в мэрии или в Думе?

Какие МУНИЦИПАЛЬНЫЕ? Когда Водоканал - ООО, МФЦ -ООО, ЦКУ - ООО!!!
Всё отдано в частные руки!
Используется административные рычаги для рекламирования деятельности частного (ООО), а не муниципального предприятия. Проходит такой человек с корочкой работника администрации по центру города и раздаёт по всем торговым точкам листок-рекламу такого ООО. А тех, кто отказался вешать, берёт "на карандаш". Очевидно, для принятия мер к таким "несознательным" коммерсантам.
9211 просмотров
6 июля (пн) 2009
12 июня (суббота) 2010
philosopher
14 лет назад уехал жить в Калининград. Приехав в Шахты понял, что город Шахты превратился в некое подобие развитого села. Зато "город будущего" везде так рекламируют. Лучше б сделали город настоящего. на поселках в плохую погоду и такси отказывается ехать в частности в район улицы Холодова. Посмотрев на ваши троллейбусы на фотографиях в интернете призходишь в ужас, Этим же заниматься надо, а у мера в голове только компания "Future CITY"
9311 просмотров
12 июня (сб) 2010
КНУТ
Вот не надо было уезжать...Может ничего этого, что Вы успели увидеть, не случилось. Наши дети тоже уехали, не видя перспективы (в учёбе, карьере). Приезжают, смотрят с унынием и говорят: "гиблое место". Дети, дорогие, так вы не видели шахтинский арбат,хоккейную площадку и здание в "непоймёшькакомстиле" на повороте с Громова рядом с (тремя!!!) автозаправками, а вы не видели.... "Не надо, предки, и не хотим. "Душно" тут у вас в городе".Машину жалко, по дорогам не проедешь, сколько раз днищем цеплялись(??!!)Убойный город... лучше по квартирам скитаться, чем существовать здесь.."
Грустно, философ, очень грустно. Тоже уезжаю.
9401 просмотр
12 июня (сб) 2010
13 июня (воскресенье) 2010
Инсталь
Я пришел к грустному выводу, что и мне пора пора валить, где-то так по весне.
Семья уже живет в другом городе, поначалу сын каждые пол часа бегал в ванную, открывал кран и с удовлетворением докладывал - "мама, вода идет!!!".
А местный (ихний) люд не понимает прикола, так понятного и милого шахтинскому сердцу (многоточие )))))))
9421 просмотр
13 июня (вс) 2010