<= Перейти на шахтинский форум
Куда исчез троллейбус?
16+
30 ноября (пятница) 2007
земляк
Юра,Просто другое было экономическое положение в стране.Как говорят,на юге или на востоке,большой прилив поднимает все лодки.В том числе и дотационные территории.Страна обладает нефтью и газом и сидит на них как на наркотиках.8лет назад цена была в 10 раз меньше и ревльно путинисты только рассаживались на теплые места в сырьевых компаниях,где сотни $ оклады только и них...не делали.Только перед выборами стали тявкать об организации авиа и судостроительных компаний.Газифицировать деревеньки на копейки чтоб не гавкали,когда на миллиарды гонят газ за границу.Одним словом чмо эти чекисты-сынки коммуняк,кто ещё туда попадал при совках?Лично я за СР,курс тот же путинский,но хотя бы рылы не такие кувшинные.Хотя и создана для помощи ЕР.Может увидят,что народ хочет перемен.Зажрались давно эти стабилизаторы хреновы-кем уже они только не были-Дем выбор,Наш Дом-Газпром,Отечество,Вся РОссия-а рылы те же.Зае....и уже своей непроходимой тупостью и жадностью.
7331 просмотр
30 ноября (пт) 2007
Юра
Да, Земляк, тоже считаю, что СР была создана, чтобы оттянуть голоса у коммунистов. И судя по активности у СР и ЕР одна кормушка. Вообще СР похожи на двойных агентов. Они оттягивают голоса у обоих лидеров. Дальнейшее зависит от того, кто их настоящие кукловоды. Или коммунисты, просто опускающие ЕР на бабки, или ЕР, решившее забанить единственных реальных конкурентов. А конкуренты и не шибко против. Сидят в прострации и вяло почёсывают свои красные бока. Другое дело, если твоя прозорливость сбудется и СРы ведут даже не двойную, а тройную игру и после выборов вдруг проявят самостоятельность и пошлют и тех и других. Ну если пройдут конечно.
7380 просмотров
30 ноября (пт) 2007
земляк
Буду надеятся,что пройдут.В этом смысле они похожи на самого.Стал презикм и послал березу.гуся,ходора-уж совсем были оборзевшими,остальные быстро хвосты прижали и стали вдруг национально-ориентированной патриотической буржуазией.Во все советы директоров согласились посадить вовкиных друганов и платить им от пуза.Здесь иллюзий ни у кого нет.Если президент более менее популярен на фоне пьяни ЕБН и придурка Горби,то уродов из ЕР хотят прокатить почти все мои друзья и знакомые.Они постоянно мимикрируют,меняя названия,оставаясь всё тем же ворьем.Надоели Лужки,шойгаки и прочие животные-падальщики.
7485 просмотров
30 ноября (пт) 2007
Торри
СР искусственно создана с определенной целью - оттянуть голоса у ВСЕХ конкурентов ЕР. Мы это уже проходили 4 года назад с Родиной. Где они теперь? Сделали свое дело и долой. Я сама тогда чуть не клюнула - на Глазьева повелась. А теперь - нет. В спектаклях я не участвую.
7500 просмотров
30 ноября (пт) 2007
Василий Степанович
Ну может и не более вяло, чем остальные "партии". Наблюдал сегодня в Ростове хоть и вяло
30 ноября 2007 в 15:47 Юра пишет:
Ю> единственных реальных конкурентов. А конкуренты и
Ю> не шибко против. Сидят в прострации и вяло
Ю> почёсывают свои красные бока. Другое дело, если

Ну может и не более вяло, чем остальные "партии". Наблюдал сегодня в Ростове хоть и вяло, но таки прохаживающихся по улицам страдальцев в фартуках с надписями "Справедливая Россия" и раздававших прохожим политический спам. Тем же самым рядом с ними занимались и страдальцы от ЛДПР.

Привёз с Ростова сегодня фотографии троллейбусов, на которых написано гордо: Горожанам - экологически чистый транспорт! Видали как?! Это горожанам (ростовчанам). А шахтинцы и смрадом подышат - всё-равно ж не сразу перемрут, поживут немного, пострадают! В другое время и не стал бы такое фотографировать, но после добивания последнего нормального транспорта в Шахтах...
7631 просмотр
30 ноября (пт) 2007
1 декабря (суббота) 2007
Юрий Степанович
Единственный стоящий человек в Родине был Глазьев
30 ноября 2007 в 18:16 Торри пишет:
Т> Сделали свое дело и долой. Я сама тогда чуть не
Т> клюнула - на Глазьева повелась. А теперь - нет. В

Единственный стоящий человек в Родине был Глазьев. Конкуренты как увидели, что он может реально в президенты пройти, так его рубанули, что он теперь остерегается нос высовывать.
Пошли в ход сплетни, компромат и др. грязные технологии...
7644 просмотра
1 декабря (сб) 2007
Торри
Еще вот Примаков Человечище был. Тоже ушли.
1 декабря 2007 в 14:45 Юрий пишет:
Ю> Единственный стоящий человек в Родине был
Ю> Глазьев.
Еще вот Примаков Человечище был. Тоже ушли...
7693 просмотра
1 декабря (сб) 2007
5 декабря (среда) 2007
земляк
Торри,ты права.Ведь это он остановил всё это б..о.И вполне мог претендовать на президентство.Но замочили его либерастическая пресса на деньги березы и гуся и не без помощи твоей любимой Трегубовой.Вытащили из небытия вову,а он вишь каким не послушным оказался.Круче Лебедя.Так что схавали ебн в 96 с рейтингом 2%,скушаем и ВВП.И вообще,если помнишь,в 90-е года все хотели Пиночета для претворения в жизнь либеральных реформ.Хотели-получили чего хотели.Лет 20 бы не влезть никуда,даже типа тащить будут на борьбу с террористами в какой нить Афган,глядишь и все получится.Оно и хорошо,что нет ниткакой идеологии у едра,кроме как личнрго обогащения.Не будет демократии натощак.Набиваем желудки,а потом можно и подумать о прелестях демократии и прочих ихних выдумок.Когда у нас было лучше-то в смысле демократичности?Когда из танков по Белому домику пук-пук делали и кукарекали да,да,нет,да?Кстати тогда демократия наша нравилась Западу?!А щас че-то нет!!.
7755 просмотров
5 декабря (ср) 2007
Василий Степанович
Либеральных? Хм. Не думаю
5 декабря 2007 в 18:04 земляк пишет:
з> в 90-е
з> года все хотели Пиночета для претворения в жизнь
з> либеральных реформ.

Либеральных? Хм. Не думаю.

Пиночетовская идея и философия не умерла и по ныне. Всеобщий одобрямс под 90 прОцентов оболванивания ни в какие рамки не вписывается! Могли бы для приличия себе сделать/приписать прОцентов 40 (не более), саттелитам - остальные 20-30%. Выглядело бы поприличнее, да и поубедительнее. Но 64 прОцента... - это вы меня уж, извините... - не вся ж страна голосует по описанным тут Юрой чеченским правилам обрезания...! Не вчера родился и застал эпоху советского голосования, хоть и не в избирательном возрасте.
7781 просмотр
5 декабря (ср) 2007
земляк
Василий,я думаю,что 64прОцента от того же самрго как и вырубка элитных виноградников во времена Горбика вместо борьбы с пьянкой.Излишняя гибкость у чиновников спинного мозга.Тут можно дойти и до крепостного права и татаро-монгольского ига.Ну такие мы.Другого народа у нас нету для вас.А по поводу либерализма...Да любые реформы в экономике после диктатуры общественной формы собственности называются либерализмом.А чтоб он не был грабительским как у нас получилось нужно сильное государство-диктатура закона.А у нас развал государства совпал с реформами.Китайцы реформы провели без развала,при диктатуре допустили частную собственность.Результат-рост экономики по 10% в год уже лет 20 без своей нефти и газа.У нас 6-7% с 2000г.Вот примерно так выглядит мое понимание либерализма.А то ,что внедряли наши дерьмократы,называется социальным дарвинизмом.На выживание бросили народ,он ответил повышенной смертностью,пьянкой,наркотой,снижением рождаемости...
7824 просмотра
5 декабря (ср) 2007