<= Перейти на шахтинский форум
Городской бюджет "похудел", но для дорожного фонда нашлись 50 миллионов
16+
21 марта (суббота) 2015
comdiv
Пусть сдадут экзамены и получат лицензию "охранника", тогда за оплату будут выполнять обязанности по обеспечению безопасности
21 марта 2015 в 21:38 АВ пишет:
А> Деньги себе, а обеспечение порядка
А> дружинникам-охранникам.
Пусть сдадут экзамены и получат лицензию "охранника", тогда за оплату будут выполнять обязанности по обеспечению безопасности, при проведении соревнований под эгидой ШФФ. Иначе - это "рэкет", поставщиками бойцов для которого, они были долгие годы!
3131 просмотр
21 марта (сб) 2015
АВ
Они и без лицензии справляются и без платных парковок.
3225 просмотров
21 марта (сб) 2015
comdiv
Я, понимаю, что: ковер, купальник - стоят "копейки"!
21 марта 2015 в 21:52 АВ пишет:
А> Они и без лицензии справляются и без платных
А> парковок.
Я, понимаю, что: ковер, купальник - стоят "копейки"!
3276 просмотров
21 марта (сб) 2015
АВ
Платная парковка. Чистота и порядок.
3435 просмотров
21 марта (сб) 2015
22 марта (воскресенье) 2015
comdiv
АВ! Не психуйте, соберитесь!!! Дайте прогноз фут
21 марта 2015 в 22:49 АВ пишет:
А> Платная парковка. Чистота и порядок.
А> 404 Not Found
А> .jpg
АВ! Не психуйте, соберитесь!!! Дайте прогноз фут.матча Динамо - Зенит, т.к. у Вас есть ещё время!
3409 просмотров
22 марта (вс) 2015
АВ
Доброе утро, comdiv
22 марта 2015 в 07:43 comdiv пишет:
c> 21 марта 2015 в 22:49 АВ пишет:
c> А> Платная парковка. Чистота и порядок.
c> А>
c> 404 Not Found
c> А> .jpg
c> АВ! Не психуйте, соберитесь!!! Дайте прогноз
c> фут.матча Динамо - Зенит, т.к. у Вас есть ещё
c> время!
Доброе утро, comdiv. Я не психую, за футбол родину продам, но я не согласен платить за то, что не создавалось получателем предполагаемых дивидендов. Необходимо искать другие пути финансирования спорта, а не, как я писал ранее, перерабатывать кости нищего населения.
3414 просмотров
22 марта (вс) 2015
Atos
Обсудим в
22 марта 2015 в 09:01 АВ пишет:


А> Необходимо искать другие пути
А> финансирования спорта
Обсудим в 13.30
3433 просмотра
22 марта (вс) 2015
comdiv
АВ! "Нищее население" не пострадает, т.к. будет иметь от: аренда земли, начисление на з/п, налог на прибыль, занятость и т.д.,- с тех, кто может заплатить. Плюс - чистота и порядок. Предполагаемые места пл.парковки (Каляева и Шевченко)- "богом" подаренные места, но человеком брошенные! Поэтому- загаженные и оплеванные. Пройдитесь по ним после 17.00 - противно смотреть. Скоро начнется овощной сезон и по ул.Каляева (от мусоросборника до входа в ЦТ) начнется продажа овощей с 06.00 до 09.00, где будут рубить "капусту" по 500 руб. с машины (офиц. 200 руб.) - будет чистота и порядок. Но, мимо "нищего населения" и Шахт.футбола. Все, кто организовал и благословил - очень довольны и население это поддерживает, кроме живущих рядом ( гул машин с 3-4 утра, громкая иностранная речь).
3436 просмотров
22 марта (вс) 2015
АВ
Вот и предлагаю убрать источник - базар. Нахождение рынков в центре - это позавчерашний день. На этом месте должен быть многофункциональный современный спортивный центр. Решается множество проблем. Можно оставить, как памятники былых времён, молочный и мясной павильоны, но при условии возвращения им первоначального предназначения.
3457 просмотров
22 марта (вс) 2015
comdiv
АВ! Тут решили обустроить м/р "Горняк" и такой визг поднялся, вплоть для объяснений в защиту "убогости", приводя пример "шахтерской" лампы. Ну, а Вы замахнулись на - ЦР! Эта кормушка, которая является "школой" и "трамплином" для десятков Шахтинским миллионеров!
3462 просмотра
22 марта (вс) 2015