<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинской мэрии учились сворачивать письма-треугольники и готовились к урокам
16+
3 апреля (пятница) 2015
comdiv
Просьба к организаторам уроков мужества! На встречу с детьми не допускать сотрудником МИ, т.к. дети могут испугаться (исхожу из собственного опыта общения и мнения горожан старшего поколения). Также не привлекайте казачество, т.к. некоторые "продвинутые" дети, могут знать о Краснове, Павлове, Шкуро и т.д.
2156 просмотров
3 апреля (пт) 2015
George
А почему только в 4-х классах?
2190 просмотров
3 апреля (пт) 2015
4 апреля (суббота) 2015
Японец
Судя по довольному лицу они совсем там в мэрии с ума сошли!!!! Еще птичек бумажных начните делать... Бездельники за наш счет.
2171 просмотр
4 апреля (сб) 2015
СтранниК
На переднем плане сидит четвероклассница, которой можно дозволить не только скручивать конвертики...
2191 просмотр
4 апреля (сб) 2015
АВ
А если её муж скрутит карандаш, странствовать долго будешь7
4 апреля 2015 в 22:08 СтранниК пишет:
С> На переднем плане сидит четвероклассница, которой
С> можно дозволить не только скручивать конвертики...

А если её муж скрутит карандаш, странствовать долго будешь7
2198 просмотров
4 апреля (сб) 2015
5 апреля (воскресенье) 2015
СтранниК
Надеюсь под словом"МУЖ" Вы подразумеваете педо-гога?
4 апреля 2015 в 22:12 АВ пишет:

А> А если её муж скрутит карандаш, странствовать
А> долго будешь7

Надеюсь под словом"МУЖ" Вы подразумеваете педо-гога?
2195 просмотров
5 апреля (вс) 2015
АВ
Надеялся, что хватит ума промолчать, но СранниК, такой сранник ...
2211 просмотров
5 апреля (вс) 2015
6 апреля (понедельник) 2015
СтранниК
А ведь я Вас не оскорблял сударь и я не знаю, что Вы взъерепенились. Я Вам на гениталии соли не сыпал
5 апреля 2015 в 09:50 АВ пишет:
А> Надеялся, что хватит ума промолчать, но СранниК,
А> такой сранник ...

А ведь я Вас не оскорблял сударь и я не знаю, что Вы взъерепенились. Я Вам на гениталии соли не сыпал, или жена насыпала? А Вы меня решили оскорбить анонимно и трусливо. Больше не отвечу трусу и хаму.
В. Болдырев.
2209 просмотров
6 апреля (пн) 2015
АВ
Есть шутка, и - есть шутка. Одна шутка по достоинству будет оценена в прокуренном кильдыме под банку кислого пива, но за неё же канделябром по голове в другом месте. Для одного тема треугольника лишь повод оценки внешности в свободном стиле, для других память. Ну, не оскорбляли, и ладно, но так мимоходом жену упомянули, видно стиль такой. Буковку пропустил - незаметил, так милостиво прощенья просим. Вот так всех рыцарей и сделаем узнаваемыми, да, Виктор? Аноним и трус, АВ.
2213 просмотров
6 апреля (пн) 2015
8 апреля (среда) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
В шахтинской мэрии учились сворачивать письма-треугольники ...

Я таки стесняюсь спросить, а что из тюрьмы обычные письма в конвертах не принимают, что они так усердно стали тренироваться?
2258 просмотров
8 апреля (ср) 2015