<= Перейти на шахтинский форум
В апреле в Шахтах торжественно откроют новые памятники
16+
19 апреля (воскресенье) 2015
comdiv
Пусть казачество возрождается на Дальнем Востоке, там Путин, по 1 га на человека, бесплатно раздает. "Кишка - тонка"? Нового передела земли захотелось? Объединяйтесь, зарабатывайте и выкупайте, иначе - "гражданская война"!
9545 просмотров
19 апреля (вс) 2015
АВ
Так хочется гражданской войны? И чем владеем, если не секрет? От революционера осталось или при грабительской приватизации
19 апреля 2015 в 18:58 comdiv пишет:
c> Пусть казачество возрождается на Дальнем Востоке,
c> там Путин, по 1 га на человека, бесплатно
c> раздает. "Кишка - тонка"? Нового передела земли
c> захотелось? Объединяйтесь, зарабатывайте и
c> выкупайте, иначе - "гражданская война"!
Так хочется гражданской войны? И чем владеем, если не секрет? От революционера осталось или при грабительской приватизации удалось отхватить? Определитесь памятник дедушке или царю освободителю. Не надо допытываться сколько жителей считают себя казаками или их потомками, поверьте на слово, если что - тошно станет.
9596 просмотров
19 апреля (вс) 2015
George
Внук за деда не ответчик )
19 апреля 2015 в 18:50 АВ пишет:
А> comdiv знает в
А> кого его дедушка стрелял, а сейчас ярый рыночник.
А> Без обид, Гайдар шахтинский, вот бы дед задницу
А> надрал.

Внук за деда не ответчик )
9670 просмотров
19 апреля (вс) 2015
comdiv
АВ! Запомните, в г.Шахты "казачьих корней" давно нет и грамотных идеологов тоже нет. Искусственное насаждение идеи казачества, обречено на провал. Чтобы рассуждать на эту тему, необходимо с ними общаться и знать, чем они "дышат"!
От революционера остались: револьвер, шашка, "буденновка" и орден "Красного знамени" ╧101, но всё это было передано после смерти в музей и с началом "грабительской" приватизации было - с...но!
Будьте на "шухере", когда Козицын вернется, т.к. по моим сведениям, кой кому "мало не покажется"! Одно дело смотреть "смерти в лицо", другое в кабинетах решать задачи возрождения казачества и через "шестерок" пенсионеров грабить!
9706 просмотров
19 апреля (вс) 2015
George
Да откуда ж он вернётся!? Я как-то не знаю куда он ушёл. Запугали уже всех
19 апреля 2015 в 19:25 comdiv пишет:
c> Будьте на "шухере", когда Козицын вернется

Да откуда ж он вернётся!? Я как-то не знаю куда он ушёл. Запугали уже всех.
9774 просмотра
19 апреля (вс) 2015
АВ
Будёновка? Так из наших выходит. Корни есть. Идеологов грамотных нет не только у казачества. Провала не будет, так как вырастет молодое не запятнанное поколение - спасибо Бобыльченко. На шухере быть не надо мне, так как не состоял и не состою, не общаюсь, потому что знаю чем дышат.
9874 просмотра
19 апреля (вс) 2015
comdiv
Осторожнее, есть фото-факты о том, что не всё там хорошо
19 апреля 2015 в 19:34 АВ пишет:
А> Провала не будет, так как вырастет молодое не
А> запятнанное поколение - спасибо Бобыльченко.
Осторожнее, есть фото-факты о том, что не всё там хорошо.
9949 просмотров
19 апреля (вс) 2015
АВ
Наверное факты от тех кого выпер.
9987 просмотров
19 апреля (вс) 2015
Старый воробей
Тема не о истории казачества. Тема гораздо глубже. Так уже повелось в истории России, что глас народа ни кого не интересует
19 апреля 2015 в 18:33 George пишет:
G> Мы то дискутируем не об истории казачества, к его
G> славному прошлому вопросов нет,
Тема не о истории казачества. Тема гораздо глубже. Так уже повелось в истории России, что глас народа ни кого не интересует.
В былые времена всё было понятно. Хозяин земли русской всё решал. После 17 года вроде бы демократия. Выборы в Советы всех уровней, выборы партийных руководителей на собраниях и съездах. Однажды даже референдум всенародный провели. Народ проголосовал за сохранение СССР. Всё сделала наоборот воле народа кучка, именуемая элитой по научному или бандой по простому.
Кто-либо спросил людей: "Жители города Шахты, нужен вам памятник ЦАРЮ ОСВОБОДИТЕЛЮ?" Не трудно догадаться, какой ответ от жителей получат инициаторы.
Жителям города Шахты и окрестностей нужны мало-мальски приличные дороги, нормальное водоснабжение, рабочие места, зарплата без задержек и обмана, места в яслях-садиках для деток, образование и медицина без взяток и официальных поборов, доступный для детей спорт.
Новый памятник царю постигнет та же участь, что и прежний. Такая судьба всех памятник в России, которые устанавливаются инициативными группами, состоящими из богатых граждан и граждан во власти. Бедные их инициативы не понимают и не принимают.
10063 просмотра
19 апреля (вс) 2015
comdiv
Нет, об учащихся, но он этих фактов ещё не видел
19 апреля 2015 в 19:47 АВ пишет:
А> Наверное факты от тех кого выпер.
Нет, об учащихся, но он этих фактов ещё не видел.
10121 просмотр
19 апреля (вс) 2015