<= Перейти на шахтинский форум
В апреле в Шахтах торжественно откроют новые памятники
16+
8 апреля (среда) 2015
АВ
Если воскреснут все, то иудеям кирдык, поэтому и надеются они на лучшее для себя
8 апреля 2015 в 23:19 comdiv пишет:
c> Кстати, иудеи не верят в Воскресение Христа и им,
c> приближающаяся Пасха - "по фигу". Если для
c> христиан религия - это духовная, небесная вера,
c> то иудеи больше верят в то, что можно потрогать,
c> пощупать, т.е. - материальное.
Если воскреснут все, то иудеям кирдык, поэтому и надеются они на лучшее для себя.
3645 просмотров
8 апреля (ср) 2015
9 апреля (четверг) 2015
непьющий россиянин
отвечаю тому кто спрашивал зачем в России ленину немецкие марки:затем же ,что и сейчас в России или на украине или в любой другой стране американские доллары.смог бы я как ленин имея огромные деньги устроить переворот в России ?наверное смог бы, все перевороты кем то оплачиваются,и теперешняя украина с фашистами в Киеве тому яркий пример.на американские деньги устроен переворот.технологии старые как мир.
3767 просмотров
9 апреля (чт) 2015
непьющий россиянин
Петр Великий превратил Россию в империю,в которой мы и по ныне живем.и когда это он церкви разрушал??? он их только строил. а,что касается Краснова . так про него не забыли просто он не достоин,он во время ВОВ вступил в вермахт,чего русский офицер и казак делать не должен был.за что и был расстрелян после войны на Лубянке.
3827 просмотров
9 апреля (чт) 2015
Гаврилыч
Скоро годовщина дня рождения Ленина,поэтому вполне логично и уместно вспомнили о нём.
В истории трудно найти личность,сравнимую по масштабам с Лениным.Буквально за полгода советской власти он дал миру то,чего не мог дать никто за предшествующие тысячелетия-уравнял в правах мужчину и женщину,законно и не законно рождённых детей,бесплатное образование и многое другое.Созданный под его руководством Союз явился мощнейшей мировой державой.Российский импульс 1917 года дал мощный толчок национально-освободительному движению во всём мире,капиталисты забеспокоились и стали больше уделять внимания трудовому народу,во избежание повторения российских событий.Потом старались всё сделать для разрушения Союза,добились своего,но,понимая его силу и величие,тут же создали некое порнографическое подобие-Евросоюз.
А что до кровопролитий Ленина...
Кого при нём уничтожали?Какие слои населения?Не тех ли трусов,подхалимов и предателей,которые хвалили батюшку-царя,а сами решали свои делишки взятками и воровством?Доворовались до того,что в 1905 году огромная Россия умудрилась проиграть войну какой-то Японии!Разве Ленин привёл Россию к ситуации 1917 года, когда Николашка отрёкся от престола,записав в блокноте:
-Кругом трусы и предатели.
Вот и теперь исчезают сёла и города,нет промышленности,сельского хозяйства,Сибирь с Дальним Востоком отдана на откуп китайцам,рубль грохнулся в 70 тысяч раз по отношению к доллару,национальное достояние спешно эвакуируется за кордон,а новые трусы,подхалимы и предатели вновь захваливают царя Путина и также решают свои делишки взятками и воровством.Вот и дождутся прихода нового Ленина и новых кровопролитий.
3884 просмотра
9 апреля (чт) 2015
Сочувствующий
Идолопоклонники!!!
3934 просмотра
9 апреля (чт) 2015
George
У Гаврилыча никто не проскочит, не важно, пьющий, непьющий
9 апреля 2015 в 08:26 Гаврилыч пишет:
Г> В истории трудно найти личность,сравнимую по
Г> масштабам с Лениным...
Г> ... дождутся прихода нового Ленина и новых
Г> кровопролитий.

У Гаврилыча никто не проскочит, не важно, пьющий, непьющий.
3969 просмотров
9 апреля (чт) 2015
George
Интересно, как отреагирует на открытие памятника угнетателю трудового народа пролетариат города, беднейшее крестьянство и ячейка РСДРП(б) в подполье.
4086 просмотров
9 апреля (чт) 2015
непьющий россиянин
ни одной проблемы ленин не решил и воровства и взяток в результате его деятельности стало еще больше.и убивали по его приказам и по приказам его шайки русских патриотов,которые честно служили России. гитлер меньше зла принес миру ,чем ленин.первые концлагеря были в России по приказу ленина,а не гитлера.именно ленин разрушил сельское хозяйство и уничтожил крестьянство в России уровень жизни всех слоев населения на момент февраля 1917г был намного выше, чем даже в наше время. и во что превратили богатейшую Российскую империю ,за почти 70 лет правения ,коммунисты!!!подготовили развал страны.население к 1991г было в основном нищим ,пустые полки в магазинах,и это в богатейшей стране мира.и подъем экономики ,хотя бы слабый,начался именно с приходом Путина.и указанная вами дата 145 годовщина рождения ленина говорит скорей о том ,что пора осудить этого палача русского народа,что б больше таких не было,и по убирать его памятники ,которые как мусор стоят по всей территории России.
4146 просмотров
9 апреля (чт) 2015
АВ
Непьющий россиянин, Вы утомили набором штампов. При всём моём негативном отношении к Ульянову (не Ульяногу) не признать его заслуги может только ..., ну понимаете. Но что я не могу ему простить и не прощу, наверное, никогда - это то, что подобных Вам он вытащил от стойла и подворотен и усадил за компьютер. Аль не так, знатных родов будете?
4200 просмотров
9 апреля (чт) 2015
comdiv
Не согласен, т.к. затем нужны будут средства на их содержание. Это подрыв экономической мощи нашего любимого города (пример -
8 апреля 2015 в 21:50 Алексей А пишет:
АА> По крайней мере, памятники лучше чем кабаки.
Не согласен, т.к. затем нужны будут средства на их содержание. Это подрыв экономической мощи нашего любимого города (пример - памятники Ленину по всех шахтных дворах). Ввиду отсутствия средств, сейчас их по-тихому убирают, хотя идея Коммунизма - это переписанный Евангелий и рывок России, в будущее всего Человечества! Как пример, что мы берем всё с Запада и пытаемся у себя внедрить.
4264 просмотра
9 апреля (чт) 2015