<= Перейти на шахтинский форум
Публично слушали бюджет
16+
23 ноября (пятница) 2007
земляк
Да это правильно,василий.Члены избирательных комиссий как правило учителя тех же школ,где и организованы избирательные участки.Замордованные нашими детками,семьями и нищенскими зарплатами.Оно им надо-подтасовывать?Может этим занимаются где-то повыше?Раздают задания по явке и % за правящую хунту?В это я верю.Но точно не знаю.Глядя на эти рожи точно понимаешь - опоздали к кормушке в 90-е,а щас наверстывают со страшной силой.Ничего страшного не произойдет даже если победят комми.Будет то же самое с другой риторикой.Лично я буду за Справедливых-курс тот же,хари другие,не такие лощеные и не все из Санкт-Ленинграда.А по поводу объединителя городов скажу ещё раз-не такая уж глупая идея как может показаться на первый взгляд.У нас уже было такое в Норильске,когда Талнах себе,Кайеркан на себя,норильск и Снежногорск тоже.Пока не объединились в ЕМО-Единое Муниципальное Образование г.Норильск.С сохранением статуса городов,но с единым бюджетом,думой и мэром.Посмотри на карте,расстояния не меньше,чем между вашими городками.Вместе решать проблемы легче,тем более они одни и те же для них,т.е.жителей.И работают они зачастую в городах,в которых не живут.Здравое предложение и не лишено смысла.
1309 просмотров
23 ноября (пт) 2007
Торри
Только с условием, что и меня в команду... И Юру можно, да и еще кое-кого из форумчан. Мы такой супер -мегаполис сделаем
23 ноября 2007 в 19:00 Юрий пишет:
Ю> Ага, земляк, обосновывайся! А мы клич бросим:
Ю> "Земляка - в градоначальники!"
Только с условием, что и меня в команду... И Юру можно, да и еще кое-кого из форумчан. Мы такой супер -мегаполис сделаем!!! Заодно и познакомимся
1325 просмотров
23 ноября (пт) 2007
земляк
Торри,считай договорились.Познакомиться только желаю быстрее-летом.Дока пригласим в здравоохранение,тебя на финансы,Юру-за водоснабжение и транспорт.Кто ещё желает в партию умеренного прогресса в рамках закона?
1340 просмотров
23 ноября (пт) 2007
26 ноября (понедельник) 2007
Юра
Мне юрист хороший нужен. Без Фаворитки не согласен. Транспортом тоже заниматься не хочу. А вот главным палицаем муниципального "Водоканала" с удовольстаием. Я бы эту конторку быстро разогнал. Только сразу предупреждаю, тарифы снижать не буду. Хозяйство запущено, денег много надо. Да и на водовод Северский Донец - Артём деньги тоже нужны. А Земляк не даст, он сепаратистов не любит )). Хотя, поживёт на Артёме, полюбит. В общем план такой - нам нахлебники не нужны. К 2020 году делаем Артём самостоятельной административной единицей.
1336 просмотров
26 ноября (пн) 2007
Василий Степанович
В общем я так понял, Юра, что твоя политическая платформа противоположна Земляковской. Земляк тут собиратель земель шахтинских. А
26 ноября 2007 в 12:07 Юра пишет:
Ю> В общем план такой -
Ю> К 2020 году делаем Артём
Ю> самостоятельной административной единицей.

В общем я так понял, Юра, что твоя политическая платформа противоположна Земляковской. Земляк тут собиратель земель шахтинских. А ты, мягко говоря, наоборот!
1379 просмотров
26 ноября (пн) 2007
Юра
Ну а как иначе, когда всё внимание уделяется центру города, у нас так во всём и глобально и локально. Иногда временное разделение полезно. Маленькие субстанции всегда подвижней, активней больших. Даже при советах было районирование и посёлки не сильно отличались от центра города. это позже горбачёвские реформаторы упразднили районы, а центральная власть на окраины просто забила. Забавно было читать: В бывшем артёмовском районе, в бывшем районе ХБК. Фактически к названию посёлков прибавили определение "бывший". Вроде как де юре его нет, а де факто есть.
В общем, я свой план высказал, а Земляк пусть сам решает )))Всё равно будем двигать его, создадим инициативную группу и вперёд. Человек здравомыслящий, душой переживает за свою будущую родину. Вот и хорошо.
1400 просмотров
26 ноября (пн) 2007
земляк
Ладно,согласен.Бери в свою структкру Фаворитку и вперед-на реформу ЖКХ.Я её хотел в имиджмейкеры избиркома назначить,а потом по связям с общественностью.Теперь на транспорт надо искать кандидатуру вместе со строительством и промышленностью.Если сюда ещё и связь добавить,то пусть Василий подумает,справится ли с таким хозяйством?Радугу мы назначим начальником экологической полиции.Юра,над твоим предложением стоит подумать.Забирай себе междуречье Грушевки и Кадамовки.Границы проведем как исстари было на Руси-по рекам и поделим все на волости и уезды,а не по числу коммунистов в организациях.
1387 просмотров
26 ноября (пн) 2007
Василий Степанович
Чё тут справляться-то со связью: пришёл, да повязал всю создающуюся группу товарищей, пока областной центр в Шахты не передвинули
26 ноября 2007 в 16:01 земляк пишет:
з> Если сюда ещё и связь добавить,то
з> пусть Василий подумает,справится ли с таким
з> хозяйством?

Чё тут справляться-то со связью: пришёл, да повязал всю создающуюся группу товарищей, пока областной центр в Шахты не передвинули.
1410 просмотров
26 ноября (пн) 2007
Юра
Красных перекрасим в белых, белых в красных, партии запретим, создадим свою финансовую полицию. Введём смертную казнь для чиновников за малейшие расхищения, поставим виселицы на площадях. Упраздним институт семьи. Отношения полов будут свободными. Будем создавать нового человека. Рожать разрешим только красивым здоровым женщинам от красивых здоровых мужчин. Курящих, пьющих на стерилизацию. Гомосексуалистов, алкоголиков, наркоманов на эфтаназию. Фаворитка, ты водку пьёшь ? Дети будут воспмтываться в детлагерях, где будут проходить фильтрацию по умственным способностям и профпригодности. К совершеннолетию человек уже будет знать своё будущее. К началу ХХII века получим высокоорганизованное, здоровое общество умных, красивых выносливых людей, готовых для великого похода на запад и на юг, для покорения новых жизненных пространств для своих потомков. Да будет так, с нами бог ))))
1443 просмотра
26 ноября (пн) 2007
земляк
Нет Юра.Всё это уже было.Смесь фашизма с коммунизмом.Не надо резких движений.Надо бороться с разрухой в собственных головах и улучшать повседневную жизнь людям.От роддома и до кладбища.Бабы пусть рожают только от любимых по своему выбору и побольше.Что у всех деток были папы и мамы,2дедушки и 2 бабушки.И воспитываются пусть у дедушек с бабушками в больших и красивых домах,в школах,училищах,техникумах и вузах.Пространства у нас и так много.Зачем нам сапоги мыть в индийском океане?Да и отменили их уже вместе с портянками.На запад?Да они сами к нам придут.Скажут,что мы все русские-казаки английские,французские,немецкие.В одном Лондоне наших 300 тысяч,к началу 22века всех англичанок перетрахают,а детишки будут уже наши казаки.Жаль Екатерина не дала казаков англичанам подавить восстание в Америке,щас бы и Америка была наша.Роман такой есть Трехглавый орёл,автора забыл.
1433 просмотра
26 ноября (пн) 2007