<= Перейти на шахтинский форум
Ретро-поезд "Победа" встретили на станции Каменоломни
16+
27 апреля (понедельник) 2015
САША
Ездили встречать, с однокурсниками. Было интересно. Атмосфера - не передать!!!
2435 просмотров
27 апреля (пн) 2015
28 апреля (вторник) 2015
Сулин
Да,так трогательно.Наш деда даже всплакнул чуть.
2448 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Старый воробей
И я даже всплакнул, увидев рекламу под каждой фотографией
28 апреля 2015 в 05:39 Сулин пишет:
С> Да,так трогательно.Наш деда даже всплакнул чуть.

И я даже всплакнул, увидев рекламу под каждой фотографией.
Например: "Прежде чем смотреть эту фотоподборку, выпейте успокоительного".
Восхитительная реклама всплыла под предпоследним фото, там где на переднем плане бабушки-старушки:
"Помните певицу Кати Топурио? Вот посмотрите, что с ней произошло".
А что с ней произошло? Стала такой же старенькой, как и дамы на фото Шахты.SU?
2486 просмотров
28 апреля (вт) 2015
George
За что боролись? Да за рекламу! Но была там одна интересная информация, протест в Харькове: пенсионеры готовы перестрелять «киевских кроликов». А рекламу на фоне старушек убрали, и даже на фоне старичков )
2490 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Старый воробей
Ага, убрали. Держи карман шире! Теперь на фоне ветхих старичков всплыла другая реклама:
"40-летняя известная актриса впервые родила".
От кого родила? Неужто от одного из дедов, что на фотографии? А может вся стариковская компания внесла посильную лепту?
2485 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Сулин
Старый воробей.Судить о событии по фотографиям- это плоско.Наш деда воевал в ВОВ.И мы не могли пропустить это мероприятие- были там всей семьёй.А фото у нас свои есть, без рекламы.
2557 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Старый воробей
Уважаемый Сулин, я о событии сужу не по фотографиям. В какой-то мере я соучастник тех событий. Не воевал
28 апреля 2015 в 14:30 Сулин пишет:
С> Старый воробей.Судить о событии по фотографиям-
С> это плоско.Наш деда воевал в ВОВ.И мы не могли
С> пропустить это мероприятие- были там всей
С> семьёй.А фото у нас свои есть, без рекламы.

Уважаемый Сулин, я о событии сужу не по фотографиям. В какой-то мере я соучастник тех событий. Не воевал, ещё пешком под стол ходил. Но помню немцев в посёлке, помню полицаев. Выстрелы у красинского ствола до сих пор в ушах стоят. Бомбёжки помню. Но самое яркое событие - 9 мая 1945 года.
Вы молодцы, что помните своего деда. Берегите его фотографии.
Написанное мною не имеет отношения к мероприятию. Не люблю я этого казённого слова, особенно к такому событию, как День Победы.
Я обратил внимание на всплывающую под фотографиями рекламу с пошлыми надписями. Можно было бы хотя бы в такой теме исключить эту рекламу.
Кстати, паровоз серии "Л" появился гораздо позже 1945 года. Это к тому, что на одном из снимков видна Л-ка.
2567 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Сулин
Уважаемый Старый воробей, Ваш комментарий очень познавателен и интересен. Но! Давайте не акцентировать внимания на мелочах, как то- несостыковки в дате производства поезда, к примеру.
Был чудный праздник для всех. Дедулька наш- бодрячком! Даже пританцовывал вместе с артистами!)
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС! И- СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ЗАЩИТИЛ!
2590 просмотров
28 апреля (вт) 2015
Василий Степанович
Тоже думаю, что смысл мероприятия не в показе сохранившейся со времён войны техники, а в том, что мы помним подвиг дедов! Если к этому времени не сохранилось бы ни одного паровоза тех времён, то даже копии паровозов, произведённые через десятилетия не изменили бы смысл праздника!
2600 просмотров
28 апреля (вт) 2015