<= Перейти на шахтинский форум
Великая Победа!
16+
9 мая (суббота) 2015
Юра
Самыми нарядными на параде были индийские гренадеры. ))
2550 просмотров
9 мая (сб) 2015
comdiv
Мои наблюдения за парадом прошлого года подтвердились и в этом году - ребята шли в строю с охоткой и улыбались!
Вооруженные силы России на подъёме, опять престижно становиться служить - Родине !!!
2556 просмотров
9 мая (сб) 2015
АВ
В форме от БТК-групп можно ходить и с Охоткой, и с Ленкой, и с Машкой.
2584 просмотра
9 мая (сб) 2015
comdiv
АВ! Чтобы владеть понятием "охотка", нужно это пережить: достаточно долго тренироваться и упражняться, походить "в строю", почув
9 мая 2015 в 22:22 АВ пишет:
А> В форме от БТК-групп можно ходить и с Охоткой, и
А> с Ленкой, и с Машкой.
АВ! Чтобы владеть понятием "охотка", нужно это пережить: достаточно долго тренироваться и упражняться, походить "в строю", почувствовать "локоть" товарища, слышать удар барабана, правильно поднимать ногу и ставить стопу на брусчатку, правильно держать голову и "косить глазом" на линейного, слушать команду командира. Короче, это целая наука!
2597 просмотров
9 мая (сб) 2015
АВ
А я думаю, что для этого необходим вкрадчивый шёпот с командирскими нотками, и понятие единения организмов в форме от БТК-групп придёт, а чувство колена товарища восполнит все недостатки от неправильной постановки стопы.
2624 просмотра
9 мая (сб) 2015
comdiv
АВ! Не придуривайтесь!
9 мая 2015 в 22:47 АВ пишет:
А> А я думаю, что для этого необходим вкрадчивый
А> шёпот с командирскими нотками, и понятие единения
А> организмов в форме от БТК-групп придёт, а чувство
А> колена товарища восполнит все недостатки от
А> неправильной постановки стопы.
АВ! Не придуривайтесь!
2674 просмотра
9 мая (сб) 2015
АВ
Комдив, с Великим праздником Вас и Вашу семью. Я просто горд, что форма для участников парада изготовлена в нашем городе. Но, соответственно, после принятия всех зарубежных делегаций, нахожусь в весьма игривом состоянии. Мысли: то ли бомбить врагов, то ли заняться строевой с вверенным личным составом.
2684 просмотра
9 мая (сб) 2015
comdiv
Лучше возьмите интервью у руководителя БТК-групп, где бы он указал о факте пошива формы для Парада Победы и будем гордиться этим
9 мая 2015 в 22:59 АВ пишет:
А> Комдив, с Великим праздником Вас и Вашу семью. Я
А> просто горд, что форма для участников парада
А> изготовлена в нашем городе. Но, соответственно,
А> после принятия всех зарубежных делегаций,
А> нахожусь в весьма игривом состоянии. Мысли: то ли
А> бомбить врагов, то ли заняться строевой с
А> вверенным личным составом.
Лучше возьмите интервью у руководителя БТК-групп, где бы он указал о факте пошива формы для Парада Победы и будем гордиться этим вместе. Опыт у меня такой есть, т.к. во время моей службы, все "гидромашинки" на АПЛ - были производства Шахтинского з-да "Гидропривод" и мне было очень приятно, что "мы - не бухты-барахты, а из города Шахты!"
2728 просмотров
9 мая (сб) 2015
АВ
Интервью по этому поводу уже было. Искать не в состоянии, так что верьте на слово, а если обвинение во лжи, то к барьеру.
2766 просмотров
9 мая (сб) 2015
АВ
Комдив, для Вас любой каприз.
Генералы, офицеры, сержанты, солдаты, слушатели и курсанты военных учебных заведений – десятки тысяч участников военных парадов в 28 городах России, в столицах Белоруссии, Киргизии и Армении, а также участники торжественных маршей в десятках российских городов будут одеты в парадную, церемониальную, повседневную, полевую (всесезонный комплект полевого обмундирования - ВКПО) и историческую военную форму, произведенную «БТК групп».

Производство формы для праздничных мероприятий 9 мая велось на фабриках холдинга «БТК групп». Запуску производства предшествовала кропотливая работа над исторической формой: специалисты «БТК групп» изготовили лекала обмундирования военных лет для офицеров и матросов ВМФ, а также для офицеров и рядовых Сухопутных войск и ВВС. Были подобраны ткани, максимально соответствующие материалам, использованным в 1940-х гг., воссозданы узоры вышивки на офицерских кителях. В результате специалисты «БТК групп» создали точные копии военной формы образца 1943-1945 гг.

Все элементы обмундирования традиционно изготовлены из высококачественных тканей и материалов строго российского производства.
Пресс-релизы
2760 просмотров
9 мая (сб) 2015