<= Перейти на шахтинский форум
Определены претенденты на звание "Почётный гражданин города Шахты"
16+
20 мая (среда) 2015
comdiv
Инициатива исходит из первичных ветеранских организаций, которые делегируют своих членов в руководящий орган - "Совет ветеранов"
20 мая 2015 в 18:41 АВ пишет:
А> Добавлю. Почему совет не возглавляет Ветеран
А> Труда известный горожанам и трудившийся в родном
А> городе?
Инициатива исходит из первичных ветеранских организаций, которые делегируют своих членов в руководящий орган - "Совет ветеранов", т.е. самых достойных и активных. Из него выбирается: Председатель, члены Президиума и ревизионная комиссия. "Совет ветеранов" проводит Пленумы и принимает отчеты всех подразделений. Обще-выборное собрание проводится 1 раз в 5 лет. В "Совете ветеранов" общественной работой занимаются и "Ветераны труда", так сложилось, что после Председателя - участника ВОВ Литвиненко В.И.(неск-ко лет назад), "власть захватили" ( так решил народ), "ветераны ВС МО -Галушко А.А., сейчас Ляшенко Б.И. (п/п-к, участник БД в Афгане, ликвидатор в Чернобыле).
8958 просмотров
20 мая (ср) 2015
АВ
После Хуковой, Вы мне не интересны.
Вы мне не интересны, от того
Всё связанное с вами - это скука...
И слов своих гнилое естество
Прикрыть Вы не сумели - это ...
8948 просмотров
20 мая (ср) 2015
comdiv
Что же Вы можете предложить по округу ╧17. Если критикуете, то будьте конструктивны и дайте свою кандидатуру. "Двери, пока откры
20 мая 2015 в 19:31 АВ пишет:
А> После Хуковой, Вы мне не интересны.
А> Вы мне не интересны, от того
А> Всё связанное с вами - это скука...
А> И слов своих гнилое естество
А> Прикрыть Вы не сумели - это ...
Что же Вы можете предложить по округу ╧17. Если критикуете, то будьте конструктивны и дайте свою кандидатуру. "Двери, пока открыты!", основная борьба впереди.
8989 просмотров
20 мая (ср) 2015
Дизель
Товарищ с ником "комдив",вот вы были и при Галушко в совете ветеранов.Кстати Галушко назначил ПСА,он до этого крутился у Ильина,а затем возглавлял в городе филиал военно-страховой компании,ветераном не являлся.Памятники ветераном помогал устанавливать,прости господи.Ляшенко после переезда с Украины, тот же ПСА назначил замом,приглядывать за вами.Вы были там всегда.Ничего вы не захватывали,вы все из команды бывшего мэра.Поэтому люди и спрашивают куда вы дели ветеранов труда и партии,которые были у вас всегда.Ильин даже был членом президиума.Разъясните Собакину,ветераном чего, лично вы являетесь.И хватит колотить понты про коньяк,ну не тянете вы на эстета, я промолчу про палёную водку на ваших мероприятиях.
8953 просмотра
20 мая (ср) 2015
comdiv
Дизель! Запомните и уясните, "Совет ветеранов" ни при ПСА
20 мая 2015 в 19:46 Дизель пишет:
Д> Товарищ с ником "комдив",вот вы были и при
Д> Галушко в совете ветеранов.Кстати Галушко
Д> назначил ПСА,он до этого крутился у Ильина,а
Д> затем возглавлял в городе филиал военно-страховой
Д> компании,ветераном не являлся.Памятники ветераном
Д> помогал устанавливать,прости господи.Ляшенко
Д> после переезда с Украины, тот же ПСА назначил
Д> замом,приглядывать за вами.Вы были там
Д> всегда.Ничего вы не захватывали,вы все из команды
Д> бывшего мэра.Поэтому люди и спрашивают куда вы
Д> дели ветеранов труда и партии,которые были у вас
Д> всегда.Ильин даже был членом
Д> президиума.Разъясните Собакину,ветераном чего,
Д> лично вы являетесь.И хватит колотить понты про
Д> коньяк,ну не тянете вы на эстета, я промолчу про
Д> палёную водку на ваших мероприятиях.
Дизель! Запомните и уясните, "Совет ветеранов" ни при ПСА, ни при нынешнем мэре не был "ручным". Все последние председатели: Галушко и Ляшенко, были избраны из рядов "Совета ветеранов", как самые достойные, без чьей-либо указки. У Ильина в штабе КПРФ, спасибо ему за помещение, создавалась общественная организация "Ветеранов ВС МО" ( организаторы Галушко и я), когда возникла необходимость "борьбы за наши права", т.к. получили "огласку" документы, которые подтверждали факт обмана нас МО, при выплате пенсий в 1995-1998 г. Нужно было организовываться и судиться, и мы выиграли это дело, что потом послужило для перерасчета пенсий и др.военн.пенсионерам, которые не судились. Потом, ветераны МО вошли в "Совет ветеранов", как первичная ячейка и пошло-поехало
Сервировкой столов и поставками вино-водочных изделий не занимались. Если, что-то отмечали, то сбрасывались, бегали в магазин. Если, у Вас есть не проверенная информация, то приходите на приём в "Совет ветеранов", там будем беседовать и Вы получите правдивый ответ.
8972 просмотра
20 мая (ср) 2015
comdiv
Дизель! Теперь о себе: в 1977 с "отличием" закончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище. Профессия - инженер-механик, специальность - спец-энергоустановки ( атомная э/у). 1977 - 1985г.г. - служба на атомных ракетных подводных крейсерах стратегического назначения КТОФ (п.Рыбачий. Камчатка). В 1985 г., по состоянию здоровья, вынужден был уйти из подплава с должности командира дивизиона живучести РПКСН,в звании кап.3 ранга и перспективы поступления в (Академию ВМФ или Академию СА, без экзаменов)- на "гражданку" по выслуге лет. Имею 21,5 лет военной выслуги, пенсию по выслуге и звание "ветеран ВС"(необходимо иметь 20 лет и более воинского стажа). 30 лет "тружусь" на "гражданке", 2-го июня буду имею 30 лет трудового непрерывного стажа, недавно мне была назначена ещё и гражданская пенсия. Имею все основания на присвоение звания "Ветеран труда".
"АВ", может мне возглавить "Совет ветеранов", после присвоения звания "Ветеран труда"?
9013 просмотров
20 мая (ср) 2015
АВ
лет военной выслуги, плюс 30 лет "тружусь" на "гражданке", плюс 17 лет школа, детский сад, школа итого 68,5 лет
20 мая 2015 в 20:36 comdiv пишет:
c> Дизель! Теперь о себе: в 1977 с "отличием"
c> закончил Севастопольское высшее военно-морское
c> инженерное училище. Профессия - инженер-механик,
c> специальность - спец-энергоустановки ( атомная
c> э/у). 1977 - 1985г.г. - служба на атомных
c> ракетных подводных крейсерах стратегического
c> назначения КТОФ (п.Рыбачий. Камчатка). В 1985 г.,
c> по состоянию здоровья, вынужден был уйти из
c> подплава с должности командира дивизиона
c> живучести РПКСН,в звании кап.3 ранга и
c> перспективы поступления в (Академию ВМФ или
c> Академию СА, без экзаменов)- на "гражданку" по
c> выслуге лет. Имею 21,5 лет военной выслуги,
c> пенсию по выслуге и звание "ветеран
c> ВС"(необходимо иметь 20 лет и более воинского
c> стажа). 30 лет "тружусь" на "гражданке", 2-го
c> июня буду имею 30 лет трудового непрерывного
c> стажа, недавно мне была назначена ещё и
c> гражданская пенсия. Имею все основания на
c> присвоение звания "Ветеран труда".
c> "АВ", может мне возглавить "Совет ветеранов",
c> после присвоения звания "Ветеран труда"?
21,5 лет военной выслуги, плюс 30 лет "тружусь" на "гражданке", плюс 17 лет школа, детский сад, школа итого 68,5 лет, а пропустил военное училище, но и так хватит. В нашем шахтёрском регионе возраст аксакала.
Резюмируем: Комдива на царство.
8992 просмотра
20 мая (ср) 2015
Собакин
Дааааа...я был о вас лучшего мнения.Что вы истерите как инфантильная институтка?Предлагать мне "заработать" ящик коньяка
20 мая 2015 в 18:56 comdiv пишет:
c> Собакин! Даю Вам шанс заработать ящик коньяка,
c> если Вы честно и открыто укажите на Форуме, что я
c> кого-то: обманул, подставил, "кинул" и т.д.
c> Честно признаюсь, что кое-кому бил рожу, но этого
c> они заслуживали. Давай, вперед - "Дружок"!

Дааааа...я был о вас лучшего мнения.Что вы истерите как инфантильная институтка?Предлагать мне "заработать" ящик коньяка?Я не член вашего "авторитетного" совета ветеранов,comdiv.Речи о "обманул, подставил, "кинул" и т.д." не шло.Были заданы конкретные вопросы и на них попросил вас ответить.
Извините,напомню:
ветераном чего вы являетесь?
почему среди вас нет ветеранов партии?
что вас связывает с поселком Мирным?
Давай,отвечай в зад - "comdivчик"!
9020 просмотров
20 мая (ср) 2015
Собакин
Кстати,че там ваш "разбиратель"?Разобрался-доложился?Куда ветерана девали?Сегодня специально ездил пообщаться,но его уже нет
19 мая 2015 в 20:54 comdiv пишет:
c> Чернобаев разберется, потом будем делать выводы!

Кстати,че там ваш "разбиратель"?Разобрался-доложился?Куда ветерана девали?Сегодня специально ездил пообщаться,но его уже нет.
9031 просмотр
20 мая (ср) 2015
comdiv
АВ! Подскажу и рассщифрую, воинский стаж: 5 лет (1972-77г.г. воен.училище),16,5 лет(1977-85 г.г подплав -год за два, ведь "мы" там не "не груши х.. околачивали"). Итого 21,5 лет.,т.е. в 30 лет от роду, с лета 1985 г.,я уже получал военную пенсию по выслуге лет. С июня 1985 по настоящее время - май 2015 г., тружусь в "светлую, не покладая рук"!
9041 просмотр
20 мая (ср) 2015