<= Перейти на шахтинский форум
Определены претенденты на звание "Почётный гражданин города Шахты"
16+
20 мая (среда) 2015
АВ
В подводной лодке кровля устойчивая и пыли нет.
9528 просмотров
20 мая (ср) 2015
ДмитрийВ
30 лет женат
20 мая 2015 в 20:55 АВ пишет:
А> плюс 30 лет "тружусь"
А> на "гражданке"

30 лет женат...
9510 просмотров
20 мая (ср) 2015
Собакин
Тут год за три идет
20 мая 2015 в 21:22 ДмитрийВ пишет:
Д> 30 лет женат...

Тут год за три идет
9516 просмотров
20 мая (ср) 2015
АВ
Расшифровка: год за пять ведь "мы" там не "не груши
20 мая 2015 в 21:22 ДмитрийВ пишет:
Д> 20 мая 2015 в 20:55 АВ пишет:
Д> А> плюс 30 лет "тружусь"
Д> А> на "гражданке"
Д> 30 лет женат...

Расшифровка: год за пять ведь "мы" там не "не груши
х.. околачивали"
9522 просмотра
20 мая (ср) 2015
Шеф
Опошлили темукак впрочем всегда
9555 просмотров
20 мая (ср) 2015
АВ
Какая пошлость - мы дорогу в "почётные" пробиваем.
9571 просмотр
20 мая (ср) 2015
comdiv
Привет Собакин! Грешным делом подумал, что ВЫ уже в советниках Пети Порошенко и требуете у меня ответом
С> Давай,отвечай в зад - "comdivчик"!
Привет Собакин! Грешным делом подумал, что ВЫ уже в советниках Пети Порошенко и требуете у меня ответом. Ладно, я не гордый, начнем по порядку:
1. Я - "ветеран ВС МО", т.к. имею законных 21,5 лет выслуги. Капитан 3 ранга в отставке.
2."Ветеранов партии" - нет,но возможно и есть, но никто не афиширует, т.к. "Совет ветеранов" - это структура общественной организации которая имеет название "Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров): войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов".
3. С Мирным меня связывает то, что я был один из инициаторов и учредителем создания м.п. "Офсайд", которое в 1990 г., в районе 2-го водоподъема, организовало Авторынок по продаже зап.частей, с целью финансовой поддержки городской футбольной команды "Шахтер". В состав учредителей входили помимо 5 физ.лиц, также ПО "РУ" и Администрация г.Шахты, которое потом выросло в ОАО и где я был ген.директором. Однако, в период предвыборной компании мэра г.Шахты в 1997 г., в просьбе г-на Понамаренко С.А. о финансировании - я отказал в категоричной форме, типа - "сопли под носом вытри, потом будешь в мэры выдвигаться!". Однако, он "навешал вам лапши на уши" и победил и после его инаугурации, он издал Постановление о незаконности строительства и эксплуатации Авторынка в п.Мирный. Пришли менты и окружили рынок, выполняя распоряжение мэра. Пришлось обращаться в суд, который "мы"-ОАО "Офсайд" выиграли, но за 3 месяца простоя, был "раскручен" нынешний Авторынок на Южной, который был подчинен "шестеркам" г-на Понамаренко :Вова Поднебенный, Андрюша Гарцевский и прочие. Короче, ввиду отсутствия продавцов и покупателей, рынок был ликвидирован, как один из основных фондов ОАО "Офсайд", вместе с кафе и автомагазином. Авторынок имел 600 торг.мест и обеспечивал потребности Северо-востока Рост.обл.
9612 просмотров
20 мая (ср) 2015
пивовар
-А чо к АВу обращаться
17 мая 2015 в 19:07 George пишет:
G> 17 мая 2015 в 18:28 АВ пишет:
G> А> А в чём тогда не правы пивовар и дима44?
G> Найдите хотя бы одно личное мнение, высказывание,
G> анализ по какому-либо вопросу пивовара, и я скажу.
-А чо к АВу обращаться? Я и сам ответить могу.Вот одно из моих личных мнений: Джордж глупый и ограниченный человек у которого остатки здравого смысла безуспешно борются с дремучим антисемитизмом,разбавленным патологическим патриотизмом.Здравый смысл терпит одно позорное поражение за другим...
Высказывание? Пожалуйста: Джорджу пора к своему нику добавить ещё одно слово-Tampax. TampaxДжордж-это звучит гордо! А главное- справедливо.Его так много в любой теме и к каждой дырке он затычка,что двойной ник самое то.
...А вот с анализом каких-либо вопросов-это да,есть некоторая напряжёнка.Жду от TampaxДжорджа хотя бы одного примера его глубокого анализа ЛЮБОГО вопроса.
Если вдруг природная стыдливость не дозволяет ему самоцитирования,то обращаюсь к его друзьям: АВу,комдиву,Ясону,Атосу,ARTSу и всем-всем-всем.Приведите пример ГЛУБОКОГО анализа любого вопроса в исполнении вашего друга.
9595 просмотров
20 мая (ср) 2015
АВ
Разочаровал. Примитив - сам дурак.
9605 просмотров
20 мая (ср) 2015
пивовар
-Т.е. примеров не? Или друга подставлять не хочется,разочарованный вы мой?(вариант:разочарованный вы мной)
20 мая 2015 в 23:17 АВ пишет:
А> Разочаровал. Примитив - сам дурак.
-Т.е. примеров не? Или друга подставлять не хочется,разочарованный вы мой?(вариант:разочарованный вы мной)
9603 просмотра
20 мая (ср) 2015