<= Перейти на шахтинский форум
Определены претенденты на звание "Почётный гражданин города Шахты"
16+
17 мая (воскресенье) 2015
Справедливов С С
Собакин, а вы видели Жукову? Ветераны поддержали ее, потому что она им бмп напоминает, по мощности.
4783 просмотра
17 мая (вс) 2015
18 мая (понедельник) 2015
Старый воробей
Не по мощности, а по массе.
4869 просмотров
18 мая (пн) 2015
ДмитрийВ
А мне не важно, плохой он человек или хороший
16 мая 2015 в 23:03 АВ пишет:
А> 16 мая 2015 в 22:23 ДмитрийВ пишет:
А> Д> А то 47 лет полной тишины, как тут не поверить
А> в
А> Д> то, что люди поговаривают!?
А> Д> Мол, валютой человек баловался...
А> Брехня! Можете узнать на ХБК: портреты
А> передовиков на аллее чьей работы были?
А> Реконструктор с огромным стажем, знаток и
А> собиратель истории военного мундира. Неплохой
А> человек - поверьте.

А мне не важно, плохой он человек или хороший.
Ему платят деньги - он выполняет заказ. Это очевидно.

Поймите простую вещь.
Человек, позволяющий себе героизировать карателя Чернецова, залившего кровью наших дедов и прадедов Донскую землю и землю Новороссии, априори не может быть почетным гражданином г.Шахты... и не будет!!!

Шахтинский казачий кадетский корпус им. Я.П.Бакланова Мемориальные дни памяти полковника Чернецова В.М.
* История казачества XV-XXI вв. С 7 по 9 февраля прошли мемориальные дни памяти, посвященные трагическим событиям начала гражданской войны на Донской...


А если, вдруг, получит это звание, то в таком случае, чем мы будем "лучше" украинцев, сделавших своими героями Шухевича и Бандеру?
5004 просмотра
18 мая (пн) 2015
comdiv
ДмитрийВ - прав! Нельзя воспитывать молодежь на примерах братоубийственной войны, выпячивая одну из сторон. Это, явный "косяк" Бобыльченко. Думаю, что он пересмотрит инициативу шахт.казаков, по своему выдвижению в "почетные граждане". Тут просматривается и низкая компетентность комиссии, которая занимается рассм. кандидатур и возможен формализм при последующем утверждении Гор.Думой.
ДмитрийВ , предлагаю Вам при рассм. вопроса о присвоении звания "почетный гражданин" Гор.Думой, посетить со мной это заседание и выступить со своим предложением.
4997 просмотров
18 мая (пн) 2015
comdiv
Собакин! Жукова пришла в Совет ветеранов, чтобы посоветоваться и поделится своими планами
17 мая 2015 в 23:29 Собакин пишет:
С> Граждане дорогие,кто может объяснить мне:какое
С> отношение имеет совет ветеранов к Жуковой и
С> наоборот?Жукова,вроде бы, не ветеран.Из ветеранов
С> никто не депутат.Тогда почему общественная
С> организация поддерживает ее ЖЕЛАНИЕ?Желание
С> Жуковой настолько велико,что она не в состоянии
С> самостоятельно его удержать?Че за бред,comdiv?
С> Спинным мозгом ощущаю подковерную мышиную
С> возьню.Как говаривал мой ротный:на любую хитрую
С> опу есть уй с винтом,даже на опу с лабиринтом
С> есть.Ведь может случиться так,что ваша
С> "поддержка" пойдет не в пользу?
С> Ну,например,если у кого-либо появится желание
С> обнародовать правду о некоторых "поддерживающих"
С> лицах и окажется,что эти лица в пушкУ по самые
С> "не балУйся"...
Собакин! Жукова пришла в Совет ветеранов, чтобы посоветоваться и поделится своими планами, т.к. Шахтинский Совет Ветеранов имеет авторитет и осуществляет большую работу в пределах своей компетенции и Устава. Далее, "Ед.Россия" из своих рядов, будет проводить отбор кандидатов на выборы в Гор.Думу - 25 чел., путем голосования и поддержка Жуковой Советом ветеранов - будет весомой.
Лично мне, симпатичен ряд действующих депутатов гор.Думы и зачем городу и гражданам, отказываться от их услуг,
5055 просмотров
18 мая (пн) 2015
Справедливов С С
Судя по алчности и наглости масса бмп будет прирастать пропорционально сроку пребывания у кормушки.
5168 просмотров
18 мая (пн) 2015
умка
Интернет классная штука, можно чисто по мужски так говорить , не глядя в глаза, и за это по лицу не получать.Вдохновляет
17 мая 2015 в 23:55 Справедливов С С пишет:
ССС> Сити, я на пенсии давно. Я свое уже давно
ССС> отобещал. А если ты с мэром, то ты такое же
ССС> брехло.

17 мая 2015 в 23:59 Справедливов С С пишет:
ССС> Собакин, а вы видели Жукову? Ветераны поддержали
ССС> ее, потому что она им бмп напоминает, по мощности.

18 мая 2015 в 08:29 Справедливов С С пишет:
ССС> Судя по алчности и наглости масса бмп будет
ССС> прирастать пропорционально сроку пребывания у
ССС> кормушки.

Интернет классная штука, можно чисто по мужски так говорить , не глядя в глаза, и за это по лицу не получать.Вдохновляет?Особенно перед выборами.
5214 просмотров
18 мая (пн) 2015
Юра
я глубоко сопереживаю Вашим переживаниям по поводу стадиона, но стадион к сожалению на этом месте восстановлен не будет. Не то
comdiv, я глубоко сопереживаю Вашим переживаниям по поводу стадиона, но стадион к сожалению на этом месте восстановлен не будет. Не то место для этого времени! Я уже пытался высказать такую мысль. Легче пробить идею строительства нового стадиона на новом месте, где нибудь возле швейной фабрики. А вообще то я видел генплан застройки р-на "Олимпийский", там предусмотрен стадион! Может это всё объясняет?
5296 просмотров
18 мая (пн) 2015
George
Нужно было ещё попа в кандидаты для полного комплекта.

18 мая 2015 в 08:50 умка пишет:
у> Интернет классная штука, можно чисто по мужски
у> так говорить , не глядя в глаза, и за это по
у> лицу не получать.Вдохновляет?Особенно перед
у> выборами.

Интернет нужная штука, народ пар выпускает. А то раньше для общения приходилось на маёвки собираться, а на площади собрались, Зимний взяли.

18 мая 2015 в 01:20 ДмитрийВ пишет:
Д> Человек, позволяющий себе героизировать карателя
Д> Чернецова, залившего кровью наших дедов и
Д> прадедов Донскую землю и землю Новороссии,
Д> априори не может быть почетным гражданином
Д> г.Шахты... и не будет!!!
Д> Шахтинский казачий кадетский корпус им. Я.П.Бакланова Мемориальные дни памяти полковника Чернецова В.М. – день 2
Шахтинский казачий кадетский корпус им Я П Бакланова Мемориальные дни памяти полковника Чернецова В М день

Д> -pamyati-polkovnika-chernecova-v-m/
Д> А если, вдруг, получит это звание, то в таком
Д> случае, чем мы будем "лучше" украинцев, сделавших
Д> своими героями Шухевича и Бандеру?

То ли ещё будет, тоже идиеологически против Советов боролись:

5460 просмотров
18 мая (пн) 2015
George
Что-то не получается народного единства, изо всех щелей прёт ползучая контрреволюция, попы, казаки, цари, мэр монархист-казак-богомолец, дума боярская. Занимаются любым баловством, а городское хозяйство хиреет.
5388 просмотров
18 мая (пн) 2015