<= Перейти на шахтинский форум
Определены претенденты на звание "Почётный гражданин города Шахты"
16+
18 мая (понедельник) 2015
АВ
Все они антисемиты - у Вас же в друзьях евреи - и русофобы, а ещё они, наверное, казачуры.
6774 просмотра
18 мая (пн) 2015
comdiv
Действительно, работать с евреями было одно удовольствие и этим они развратили меня, т.о. я "ушел в сторону" от российской дейст
18 мая 2015 в 18:47 АВ пишет:
А> Все они антисемиты - у Вас же в друзьях евреи - и
А> русофобы, а ещё они, наверное, казачуры.
Действительно, работать с евреями было одно удовольствие и этим они развратили меня, т.о. я "ушел в сторону" от российской действительности!
6846 просмотров
18 мая (пн) 2015
Сити менеджер
Господин Справедливов С С , старый злобный гоблин! Никому не нужный коммунистический пенсионер! Который вспоминает как пол город
18 мая 2015 в 18:02 Справедливов С С пишет:
ССС> Умка, мы знакомы. Я о вас знаю многое и то как вы
ССС> в думу попали и то как ПСА вам помогал и о том
ССС> как вы его продали. О чем нам говорить?

Господин Справедливов С С , старый злобный гоблин! Никому не нужный коммунистический пенсионер! Который вспоминает как пол города гнулись перед ним. Теперь борец за правду. Ваше время прошло, гуляйте с внуками, не брызгайте ядом!
6908 просмотров
18 мая (пн) 2015
Шеф
Эко страсти на калились:-)за что так Федю!Верного пса ПСА!
Эко страсти на калилисьза что так Федю!Верного пса ПСА!
6960 просмотров
18 мая (пн) 2015
Справедливов С С
А все началось с того, что Жукова по массе певосходит БТР.
7004 просмотра
18 мая (пн) 2015
АВ
Масса - это мелочи. Я с БТРом охотней
7074 просмотра
18 мая (пн) 2015
Дизель
Если и дальше будете продолжать всякими нелепыми сравнениями оскорблять БТР,не обижайтесь.Следите за языком пожалуйста.
7143 просмотра
18 мая (пн) 2015
АВ
Надо же сообщение не полностью. Я о войне, а Вы о чём?
7187 просмотров
18 мая (пн) 2015
19 мая (вторник) 2015
www.61tik61.ru
По накалу страстей чувствуется, что скоро выборы с Городскую Думу, и борьба за место будет не шуточная...



И кстати, немного о выборах, а точнее о сайте ТИК г.Шахты.
Не кажется ли Вам, что использование в качестве буквы "А", в названии этого сайта, изображения Мемориала жертвам фашизма, выглядит несколько неэтично по отношению к памяти павших!?

ТИК г.Шахты - Главная
Избирательная комиссия Ростовской области объявляет областной конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области...


И возвращаясь уже к теме обсуждения, кто же из двух оставшихся кандидатов заслуживает это звание?

Колесников Виктор Александрович – ветеран угольной отрасли - выдвинут Ростовским теркомом Росуглепрофсоюза за долголетний и добросовестный труд, неоднократные рекорды прохождения горных выработок на предприятиях угольной промышленности города Шахты; ему присвоены почетные звания «Почетный шахтер» и «Заслуженный шахтер Российской Федерации», награжден государственными и ведомственными наградами.

Фетисов Михаил Григорьевич – генерал-лейтенант милиции в отставке – выдвинут Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск города Шахты за многолетнюю добросовестную службу в силовых структурах; имеет более 40 государственных, правительственных и ведомственных наград, среди них орден «За личное мужество», орден «Почета», орден «Дружбы», является заслуженным работником МВД СССР.

Хотя, какое здесь может быть обсуждение, когда и так все ясно...Нет в последнее время доверия к ветеранским организациям...
7326 просмотров
19 мая (вт) 2015
Справедливов С С
А скольким надо присвоить звание? 1 или 2 или 3.
7317 просмотров
19 мая (вт) 2015