<= Перейти на шахтинский форум
Прошу помощи и консультации!
16+
18 мая (понедельник) 2015
comdiv
Уважаемые форумчане! Завтра, 19 мая в 14.30, я приглашен на заседание комиссии по ЖКХ шахт. Гор.Думы, для рассмотрения моего заявления по использованию средств шахтинцев со счета "Кап.ремонт". Если вы в курсе, какие жилдома в г.Шахты подлежат ремонту в этом году из средств "Кап.ремонт". Проявляете ли вы инициативу по использованию этих средств, теребят ли вас по этому поводу УК, координирует ли эти действия Администрация города. Вообще, что вам известно об этом и чтобы вы хотели знать. Какие будут предложения?
1071 просмотр
18 мая (пн) 2015
Шеф
Этож надо придумать! Такое спрашивать ! Самого пригласили сам и отдувайся:-)
Этож надо придумать! Такое спрашивать ! Самого пригласили сам и отдувайся
1087 просмотров
18 мая (пн) 2015
19 мая (вторник) 2015
Smirnov976
Наверное, обозначат твою долю в рОспиле...
1111 просмотров
19 мая (вт) 2015
comdiv
Это можно было делать в 2004 г., когда предложили должность зам.нач-ка Фин.упр-я в "Фед.агенстве по кап.стр-ву и коммун.хоз-ву",
19 мая 2015 в 04:22 Smirnov976 пишет:
S> Наверное, обозначат твою долю в рОспиле...
Это можно было делать в 2004 г., когда предложили должность зам.нач-ка Фин.упр-я в "Фед.агенстве по кап.стр-ву и коммун.хоз-ву", но "я - дурак", сбежал. Сейчас жил бы на Рублевке и в "ус не дул",но, я решил "сеять светлое-доброе" в родном г.Шахты. Видно зря,смотрю по откликам, народец местный сродни московских фраеров -"всё до себе, сразу и много".
1105 просмотров
19 мая (вт) 2015
20 августа (воскресенье) 2017
Ясон
Как снять плафон освещения в холодильнике Indesit B 20 FNF
Только не из инструкции или Ютюба а из собственного опыта.

Короче кто сам менял лампочку в данном холодильнике.
1139 просмотров
20 августа (вс) 2017
Юра
Плафон снимается легко, он на защёлках, надо просто посильнее сжать и потянуть плафон. Месяц назад в своём менял лампочку.
PS. у меня индезит не такой, но светильник в нём такой же точно.
1123 просмотра
20 августа (вс) 2017
21 августа (понедельник) 2017
Ясон
Спасибо Юра!
Вообще тебе нужно было сказать - Ясон не пытайся снять корпус, плафон это прозрачная часть! ))))))
С дурума чуть не сломал! (((((
1158 просмотров
21 августа (пн) 2017
Юра
Меня больше напрягает другое. Был у меня раньше давно холодильник Наст. К нему инструкция - это фактически учебник, там не только как лампочку поменять, там полностью расписано устройство холодильника, как чего работает, где газ сжимается, где расширяется, как устроен компрессор, пусковое реле, схемы, всё от и до. А что теперь? А ничего. В инструкции к телевизору самое важное, что написано это не царапать экран гвоздём, не перерезать шнур ножницами и не заливать воду внутрь телевизора. Остальное, схемы не твоего ума дело, ты должен быть дауном и ничего этого не знать.
1168 просмотров
21 августа (пн) 2017
бонч - бруевич
21 августа 2017 в 11:00 Юра пишет:
Ю> В инструкции к телевизору
Ю> написано не царапать экран
Ю> гвоздём, не перерезать шнур ножницами и не
Ю> заливать воду внутрь телевизора. Остальное
Ю> не твоего ума дело
Правильно: от фирмы магазин, от магазина ремонтировщики. Если ты сам всё будешь чинить, кого мастера будут колпашить и что они кушать будут? Когда начался рынок из радиомагазинов все радиодетали были напрочь скуплены серьёзными лицами, и мелкие слесари-одиночки с моторами по миру пошли. Традиционных бабушек с семечками задушили на корню. А семена помидор и огурцов по десять штук (!) фасуют в красивые ламинированные пакетики!? Срамота!!! Сколько бабушек на базаре чайными ложками продавали редиску, петрушку, морковку!
1154 просмотра
21 августа (пн) 2017
George
21 августа 2017 в 11:00 Юра пишет:
Ю> В инструкции к телевизору
Ю> самое важное, что написано это не царапать экран
Ю> гвоздём, не перерезать шнур ножницами и не
Ю> заливать воду внутрь телевизора.

1175 просмотров
21 августа (пн) 2017