<= Перейти на шахтинский форум
'Молодежный дозор' на Шевченко
16+
23 ноября (пятница) 2007
земляк
А жить нашисты будут в палатках до следующих выборов?Тем кто выживет и не простудится премия в виде диплома о высшем образовании без сессий и экзаменов с зачетами.Вперед путиюгенд.Барабанов только не видать.Со знаменами все в поряде.Господи,ну уже даже не смешно.За что ты их разума лишил?
2263 просмотра
23 ноября (пт) 2007
Торри
Видела я вчера этих "акционеров". Вызывают жалость и стыд. Я понимаю, что перед выборами у нас в стране дурдом. Но уж в этот раз... Маразм крепчает. Это ж каким быдлом надо считать народ, чтобы устраивать такие спектакли?.. Из того же разряда, что и "забота о пенсионерах" СПС.
2329 просмотров
23 ноября (пт) 2007
земляк
23 ноября 2007 в 17:10 Торри пишет:
Т> . Это ж каким быдлом надо считать народ,
Т> чтобы устраивать такие спектакли?.. Торри,я с тобой согласен.Раз такие сцены удаются,то подрастающий народец тоже есть быдло.Польское словечко,которым они православных привечали на незалежноц ныне Украине.То ли карьеру хотят сделать,то ли ...Ну не могу их понять.Из институтов их никто не выгонит.Кому они нужны даже и с институтом?Раз удается такое промывание мозга-то его просто нету,одна извилина переходящая в прямую кишку.
2342 просмотра
23 ноября (пт) 2007
24 ноября (суббота) 2007
Rap-Klan 777
ты САМА ТО себя уважаешь? как говоря яблоко от яблоне долеко не падает!!!
2455 просмотров
24 ноября (сб) 2007
Rap-Klan 777
Если ты считаешь, что Путин ни чего хорошего не сделал для страны! То ты глубоко ошибаешься! Если ты не любишь и не уважаешь страну, то вперёд тебе дорога открыта!
2501 просмотр
24 ноября (сб) 2007
UFO
Я поддерживаю RAP-klana ! Если вы не любите свою страну и свой город то нечего выступать !!!
2550 просмотров
24 ноября (сб) 2007
Торри
Что-то повеяло отголосками соц.реализма... Так и до обвинения в десидентстве недалеко. И еще, так для СТРАНЫ или для ЛЮДЕЙ?
24 ноября 2007 в 10:59 Rap-Klan w7 пишет:
RKw> Если ты считаешь, что Путин ни чего хорошего не
RKw> сделал для страны! То ты глубоко ошибаешься! Если
RKw> ты не любишь и не уважаешь страну, то вперёд тебе
RKw> дорога открыта!
Что-то повеяло отголосками соц.реализма... Так и до обвинения в десидентстве недалеко. И еще, так для СТРАНЫ или для ЛЮДЕЙ?
2634 просмотра
24 ноября (сб) 2007
земляк
Привет,торри.Не ввязывайся в дискуссии с уфологами.Все равно хороший на фоне ЕБН даже,если бы ничего не делал.Видать мало сделал,что уходить не хочет,не устал знаит и не работал честно.На лыжах мног ездил и в Сочи отдыхал.Теперь даже своим соратникам-друганам доверить боится,а значет косвенно признает,что воры они,растащат то,что не унесли до него и при нем.Таких непьющих полковников у нас тысячи.Которые сидели в кармане ебнов,сладко ели и не тявкали на власти-все было хорошо.А щас обсирает своих предшественников-хозяев.Холуйская привычка досталась видимо от дедушки,который был поваром у Распутина,ленина и Сталина.И взращивает таких же как сам-октябрят,пионеров,комсомольцев.Мы то это уже проходили,а уфологи ещё нет.Все у них впереди.
2681 просмотр
24 ноября (сб) 2007
ваш
Это тупо агитация за путина, за его план, за единую россию а патруль ИМХО это чисто для прикрытия типа легенда. Если обычный ГРАЖДАНИН решит поставить полатку на АРБАТЕ ему не разрешат.
2737 просмотров
24 ноября (сб) 2007