<= Перейти на шахтинский форум
Евровидение
16+
24 мая (воскресенье) 2015
умка
Пока после половины голосования Полина Гагарина первая!Спела класс , на эмоциях!
1065 просмотров
24 мая (вс) 2015
Юрий Степанович
Сейчас в новостях сообщили, что 2-е место у неё
24 мая 2015 в 01:24 умка пишет:
у> Пока после половины голосования Полина Гагарина
у> первая!Спела класс , на эмоциях!

Сейчас в новостях сообщили, что 2-е место у неё.
И показали фрагмент исполнения песни.
И выясняется, что пела она не на Великом Могучем...
А на каком-то искусственно созданном языке. Кажется - английском...
И за это ей - жирный минус, какие бы эмоции она во время выступления ни передавала!
Представитель Великой страны поёт не по-русски! Позор!
1069 просмотров
24 мая (вс) 2015
АВ
Юрий, я ярый русофил, но Вы меня переплюнули. Полина - молодец, красавица. Так приятно было слышать во время голосования - Бъютифул Полина. Когда они видят наших красавиц, то до них доходит, почему мы против однополых браков.
1081 просмотр
24 мая (вс) 2015
25 мая (понедельник) 2015
Юра
С удивлением узнал, что оказывается Россия прошлую ночь не спала, смотрела на Полину. :-) А что Полина без бороды была? А то я з
С удивлением узнал, что оказывается Россия прошлую ночь не спала, смотрела на Полину. А что Полина без бороды была? А то я за популярным искусством не слежу.
1124 просмотра
25 мая (пн) 2015
Василий Степанович
А что - на Евровидение ещё пропускают безбородых барышень? Что-то Европа сама на себя не похожа. Отстаёт от придуманных ею самой извращений. Наверно некогда придумывать новые извращения, санкции ж надо выдумывать и делать вид, что эти санкции кого-то пугают.

1229 просмотров
25 мая (пн) 2015
АВ
Вы удивитесь, но шведа - победителя Евровидения 2015 обвинили в гомофобии, так как он против однополых браков.
1145 просмотров
25 мая (пн) 2015
Василий Степанович
Во попал
25 мая 2015 в 00:20 АВ пишет:
А> Вы удивитесь, но шведа - победителя Евровидения
А> 2015 обвинили в гомофобии, так как он против
А> однополых браков.

Во попал!
Хотя сам виноват, раз решил участвовать в конкурсе евроизвращенцев.
1147 просмотров
25 мая (пн) 2015
Юра
Ужас, как то тревожно становится за Европу, что это с ней? Уж не случилось чего там у них?
1175 просмотров
25 мая (пн) 2015
АВ
После введения санкций европейские мужчинки польских яблок объелись.
1164 просмотра
25 мая (пн) 2015
Василий Степанович
Всё нормально с Европой! Можно за неё не волноваться! Вон чемпиону Формулы-1 вместо барышень мужиков подсунули
25 мая 2015 в 00:24 Юра пишет:
Ю> Ужас, как то тревожно становится за Европу, что
Ю> это с ней? Уж не случилось чего там у них?

Всё нормально с Европой! Можно за неё не волноваться! Вон чемпиону Формулы-1 вместо барышень мужиков подсунули:
Себастьян Феттель пожаловался на замену девушек-моделей мужчинами
Четырехкратный чемпион Формулы-1, пилот команды Ferrari Себастьян Феттель пожаловался на замену девушек-моделей (грид-герлз), стоящих с табличками на старте гонок, мужчинами. Гонщик высказал свои претензии к этому эксперименту после Гран-при Монако, сообщает...

Он, конечно, возмущается. Но он по их европейским меркам просто ортодокс и не понимает извращенских европейских ценностей.
1217 просмотров
25 мая (пн) 2015