<= Перейти на шахтинский форум
"Беспредел" на Центральном рынке
16+
7 июня (воскресенье) 2015
comdiv
Сегодня, в овощном ряду появились таблички, запрещающие пробовать фрукты "на вкус". Это противоречит "Правилам торговли".
Уважаемый А.Л.Гершман, обращаюсь к Вам, как руководителю "Союза предпринимателей" и прошу провести разъяснительную работу среди "хозяев" продавцов о прекращении этого безобразия. "Народ" злой, цены "кусаются" и возможны случаи, типа Сочинского, когда вице-мэру Горлову Евгению - дал по голове житель новостройки, в доме которого отсутствовала канализация, хотя дом был принят в эксплуатацию властями и замечаний не было. На обращения жителей этого дома к властям, никаких действий не последовало. Теперь, местный чиновник лежит в больнице с "сотрясением мозга".
1022 просмотра
7 июня (вс) 2015
АВ
А какие фрукты Вы хотели попробовать в ОВОЩНОМ ряду?
1042 просмотра
7 июня (вс) 2015
Ясон
кабак - по научному тыква:-)
кабак - по научному тыква

Комдив видимо это запрет не продавцов а СЭС. Имеют право.
1059 просмотров
7 июня (вс) 2015
comdiv
Для редактора-корректора "АВ"а - "фруктово-ягодный, овощной" ряд. Если конкретно, то - черешня
7 июня 2015 в 17:22 АВ пишет:
А> А какие фрукты Вы хотели попробовать в ОВОЩНОМ
А> ряду?
Для редактора-корректора "АВ"а - "фруктово-ягодный, овощной" ряд. Если конкретно, то - черешня.
1042 просмотра
7 июня (вс) 2015
эдельвейс
Сегодня увидел объявление у продавца фруктов "Черешню не пробовать или 1шт 3рубля"
1046 просмотров
7 июня (вс) 2015
АВ
День не удался. А.Л. Гершман, выдайте Пушкину В.В. удостоверение ревизора-дегустатора пестицидоеда, а то он злой, а поэтому возможны случаи типа сочинского, и тогда, чисто конкретно, в овощном ряду будет сотрясение мозга.
1058 просмотров
7 июня (вс) 2015
comdiv
"СЭС" - "Роспотребнадзор" не вправе давать такие распоряжения. Потребитель сам вправе решать - грязную в рот совать или сначала
7 июня 2015 в 17:31 Ясон пишет:
Я> кабак - по научному тыква
Я> Комдив видимо это запрет не продавцов а СЭС.
Я> Имеют право.
"СЭС" - "Роспотребнадзор" не вправе давать такие распоряжения. Потребитель сам вправе решать - грязную в рот совать или сначала её обмыть. А если у него есть от "Росгосстраха" ОСАГО и в нагрузку страховка на случай болезни или смерти, то нет проблем!
1088 просмотров
7 июня (вс) 2015
АВ
1088 просмотров
7 июня (вс) 2015
Ясон
Это ж на какую сумму еадо предъявить счёт моей собаке - всю "майку" оборвала

А если серьёзно - нельзя наших аграриев оставлять без конкурентов. Шкуру снимут!
1112 просмотров
7 июня (вс) 2015
comdiv
АВ - Манилов! Всё, вычеркнул из списка кандидатов в ОСБ!
7 июня 2015 в 17:42 АВ пишет:
А> День не удался. А.Л. Гершман, выдайте Пушкину
А> В.В. удостоверение ревизора-дегустатора
А> пестицидоеда, а то он злой, а поэтому возможны
А> случаи типа сочинского, и тогда, чисто конкретно,
А> в овощном ряду будет сотрясение мозга.
АВ - Манилов! Всё, вычеркнул из списка кандидатов в ОСБ!
1112 просмотров
7 июня (вс) 2015