<= Перейти на шахтинский форум
Выборы-2007-2008
16+
2 декабря (воскресенье) 2007
Юрий Степанович
Информагентство 'ОБСДД':

1. Знакомые студенты едут сегодня в Москву. Там им выдадут майки, флаги и др. атрибутику с символикой едров. Наверно, заранее готовят 'ликование' по поводу 'победы', или 'возмущение' фальсификацией выборов, если едров не выберут.
Отобрали по 5 студентов. Наверно, так по каждой группе, курсу, институту.
Кто что слышал об этом?

2. Знакомые рассказали, что:
1) на некоторых предприятиях с работников брали расписки, что они будут голосовать за едров;
2) в вузах студентам говорили, чтобы голосовали за едров и тогда им будут автоматом выставлены зачёты.
Кто что слышал об этом?

3. Вчера знакомый с госучреждения сказал, что руководство предупредило своих работников, что проверят их явку на выборы.
Кто что слышал об этом?
1097 просмотров
2 декабря (вс) 2007
Док
По поводу 3-го пункта - чистая правда. Нахожусь в данный момент на дежурстве, с утра собирал по всем отделениям списки проголосовавшего персонала. Медсёстры получили ЦУ от начальства настойчиво гнать пациентов на выборы. И это при том, что явочный ценз официально отменён!
1129 просмотров
2 декабря (вс) 2007
Бяка
У мужа на работе тоже самое- должен проголовать и сообщить начальству, вечером даже домой дежурный звонил- уточнял -проголосовал или нет! Также предупредили о том, что проверят явку.
Как-то на душе противно...
1117 просмотров
2 декабря (вс) 2007
3 декабря (понедельник) 2007
земляк
Бяка,а не противно,что у нынешних мужиков не хватает мужества на дулю в кармане?Или только ныть могут на груди у жены?Начальство то понять можно-начальству угождают,звонят,интересуются.А мужа твоего бедного заставляют в кабинке фотографировать на мобилу бюллетень рядом с паспортом и с обязательным показом начальнику?Противно за наших мужиков за их инфантилизм и нытьё.Он наверное и от армии косил под маминой юбкой?Я заранее прошу прощения,если для вас обидны такие высказывания,но и у меня на это право тоже есть.
1139 просмотров
3 декабря (пн) 2007
4 декабря (вторник) 2007
Юс
Насчет 2-го пункта, никогда не поверю,а 3-й , сам звонил когда проголосовал..., кстати голосовал за едров, альтернативы не вижу...!
1157 просмотров
4 декабря (вт) 2007
Юра
Ну, предположим, насильно погнать человека голосовать можно. Тут согласен. И проверить явку можно. Тут тоже верю. Но чтобы заставить поставить галочку куда надо верю с трудом. Почему всё таки верю ? Ну, например, потому что в Каменоломнях всего проголосовало 86% из них 93% за ЕР. А в Чечне клоунада по полной программе. Как ? Может так - не проголосуете за ЕР отрубим ... тоже из 3 букв, но не газ.)))
А мужики, Земляк, знаешь за кого голосовали ? За ЛДПР. Сам видел пьяных мужиков то тут то там. Орали - да е...ли мы всех, мы за Жириновского, ааа ьляаа, ёпт, переё.... Ну в общем такое.)))
1114 просмотров
4 декабря (вт) 2007
земляк
Юра,да мужик это прежде всего хозяин,ответственный человек за семью,страну и тд и тп.А те,о ком ты говоришь-это пьянчики.У них мироощущение мальчишек 5-7класса,да и образование такое же,хотя формально у всех аттестат о среднем образовании есть у всех.Но мы то знаем это всеобщее среднее-таблицы умножения не знают и вместо мозга-инстинкты,извилина одна,переходящая в прямую кишку.Это люмпены.Они есть везде.И соответственно должны быть представлены в думе своим фюрером-сыном юриста.Короче,голосовали по принципу-от добра добра не ищут,лишь бы не было войны.Как при комми,так сейчас и в чечне и в Каменоломнях.Остальное-уже напрягает думать,а этого у нас не любят.
1103 просмотра
4 декабря (вт) 2007
5 декабря (среда) 2007
Фаворитка
Мдя....страсти нешуточные. Я хоть и являюсь сознательным гражданимом РФ, но на выборын не пошла, ну не шмогла я, не шмогла. А если б и пошла. то не в жизнь бы не проголосовала за Единую Россию вместе с Путиным. Во-первых, агитация Путина слишком уж навязчивая была, во-вторых, являясь правозаконником, я вообще ни в Конституции РФ ни в одном законодательном или подзаконном акте не увидела разрешения чтоб действительный ПРЕЗИДЕНТ мог выставлять свою кандидатуру в депутаты ГД. о, кино и немцы. А может такого акта и нет? Даже логически рассуждая, понимешь, что это смешно просто и...противно.
1116 просмотров
5 декабря (ср) 2007
Бяка
Ув. Земляк! Если ты фотографировал бюллютень - то это твоя проблема, не сравнивай всех мужиков с собой. Как раз таки , читая твои высказывания на страницах форума, ты бльшпе похож на бабу сплетницу- все обо всех знаешь, умный такой весь, я не уверена что в жизни ты такой правильный и поступаешь красиво.. И по поводу службы моего мужа-он более 15 лет отдал службе в войсках РВСН, видел и пережил то, что тебе неведомо, и не плачется в отличие от тебя, и сейчас продолжает служить под погонами. Извини если грубо написала.
1082 просмотра
5 декабря (ср) 2007