<= Перейти на шахтинский форум
Выборы-2007-2008
16+
5 декабря (среда) 2007
Василий Степанович
Ну а чё не сходить-то? Ходить таки можно. Спектакль ведь бесплатный. Денег не берут за атракцион
5 декабря 2007 в 07:36 Фаворитка пишет:
Ф> Мдя....страсти нешуточные. Я хоть и являюсь
Ф> сознательным гражданимом РФ, но на выборын не
Ф> пошла, ну не шмогла я, не шмогла. А если б и
Ф> пошла.

Ну а чё не сходить-то? Ходить таки можно. Спектакль ведь бесплатный. Денег не берут за атракцион, на котором надо пройти несколько уровней - получить по паспорту бумажку, черкнуть в ней не важно что (т.к. на результаты всё-равно не влияет), пройти бросить в ящик. Можно даже на память сфотографировать эту бумажку. Ну как обычно на экскурсиях всяких и делается. Повторяю - весь этот цирк для граждан - бесплатен! Почему бы не сходить, если есть время.

Ф> Конституции РФ ни в одном законодательном или
Ф> подзаконном акте не увидела разрешения чтоб
Ф> действительный ПРЕЗИДЕНТ мог выставлять свою
Ф> кандидатуру в депутаты ГД. о, кино и немцы. А
Ф> может такого акта и нет? Даже логически
Ф> рассуждая, понимешь, что это смешно просто
Ф> и...противно.

Да противно - это понятно. Но вроде бы и нет закона, запрещающего такое вот шутовство с переодеванием главы государства в депутата парламента.

Я вот ещё подумываю: А почему только 64 прОцента? А не сразу все 90, ну или хотя бы 80. Какая разница. 64 прОцента - это те же самые традиционные 90, прям как на выборах при советской власти.
644 просмотра
5 декабря (ср) 2007
Юра
Василий, ты забыл ЛДПР и СР, прихвостней ЕР. С ними как раз 90% и получается, как при советской власти. Поэтому товарищ Зю и осерчал. Теперь компы не смогут играть влияние в думе. Вот и посмотрим, что такое партия власти и кто такой ВВП на самом деле. Хорошо, если такой как многим представляется. А вдруг нет ?
648 просмотров
5 декабря (ср) 2007
Василий Степанович
А с какого перепугу у нас в стране начали применять электронные счётчики голосования? После таких счётчиков ручной пересчёт хоть не отменили ещё? Влияет-то ручной пересчёт всё-равно мало на что, т.к. всё-равно нет настоящих партий, которые передали бы свои результаты подсчёта в суд. Тов. Зю попенится, да успокоится. Партии-то все - марионеточные. Их задача не власть, а просто существование. "Нет такой партии". Все реально стремящиеся к власти партии подпадают под определение экстремистских организаций.

Ещё понаставили у нас какие-то терминалы голосования, в которые надо предъявлять свой идентификационный код, чтоб тайна голосования исчезла совсем.

Если в стране голосование перейдёт только на такие терминалы, то на это шоу можно будет только ходить смотреть, голосовать из-за устранения тайны уже будет не нужно.
666 просмотров
5 декабря (ср) 2007
земляк
Бяка,ну при чем здесь твой муж?Я не знаю ни тебя ни его.НЕ надо переходить на личности как в горячем русском споре.Есть психологические типы мужчин.Бывают такие типы взрослых мужиков которые детьми в кавычках остаются до смерти.Имея и образование и авторитет в своей профессии.Ты таких не встречала?Они предпочитают чтобы ими кто-нибудь командовал,принимал решения.И не только в быту.Такое облако в штанах,как у Маяковского.
647 просмотров
5 декабря (ср) 2007
7 декабря (пятница) 2007
livejournal.com
The page was not found!
682 просмотра
7 декабря (пт) 2007
Василий Степанович
Занятно. А вот, смотрим, ещё
7 декабря 2007 в 13:52 Юра пишет:
Ю> The page was not found!

Занятно. А вот, смотрим, ещё:

Вот как побеждает партия власти!
&nbsp; Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... "Блядиную Россию"!

Вот как побеждает партия власти!
676 просмотров
7 декабря (пт) 2007
11 декабря (вторник) 2007
Юра
Кто за Медведева ? Единогласно ! Медведева уже сейчас можно заводить в президентские палаты и выгонять оттуда Путина. Найден кандидат, который без оговорок устраивает абсолютное большинство жителей Земли. Заграница тоже одобрила. Теперь вопрос - а зачем нужна будет очередная выборная кампания с тратой десятков миллионов денег и времени ? Тем не менее снова играться в демократию будем.
693 просмотра
11 декабря (вт) 2007
Василий Степанович
Буду краток. (с) Путин
11 декабря 2007 в 11:14 Юра пишет:
Ю> Кто за Медведева ? Единогласно ! Медведева уже
Ю> сейчас можно заводить в президентские палаты и
Ю> выгонять оттуда Путина.

Буду краток. © Путин

Уверен, более умное на эту тему ничего и не скажешь, кроме знаменитой и к данной теме немного относящейся фразы:

ПРЕВЕД МЕДВЕД!
715 просмотров
11 декабря (вт) 2007
2 марта (воскресенье) 2008
Юрий Степанович
Вчера студентов опять, по старому сценарию, повезли в Москву показывать одобрямс победе Медведа и кричать "Ух ты, ах ты - мы из города Шахты!"

Так что:
Все на выборы!!!
751 просмотр
2 марта (вс) 2008
3 марта (понедельник) 2008
Фаворитка
Выборы прошли по старому сценарию, Юрий. И списки снова собирали с сотрудников скока челов пойдут и за кого голосовать будут, но реально голосование никто проверить не может, поэтому писали всех подряд, а голосовали за кого хотели, так то )))
711 просмотров
3 марта (пн) 2008