<= Перейти на шахтинский форум
Выборы-2007-2008
16+
3 марта (понедельник) 2008
Юра
Слава тебе в яйца. Закончилось. Ну теперь узурпаторы власти должны показать себя не только крикунами, по диджейски заводящими публику воплями Россия-вперёд, ра си я ра си я ра си я. но чего то умеющими делать для России. А то к 12 году или уж к 16 точно созреет новое поколение реформаторов под красными знамёнами.
789 просмотров
3 марта (пн) 2008
5 марта (среда) 2008
Юра
Быдло сделало свой выбор, быдло может идти на ... до следующих выборов.
Стрёмно осознавать, но ровно 3 марта начали выключать воду. Сначала думал случайность, порыв, авария. @@@ там, просто кончились выборы, подача по графику возобновилась. Плюс к этому так же с 3 марта резко сбавлено отопление, еле тёплые батареи.
Плюс к этому, мой соратник по работе сидел в избиркоме на подсчёте голосов. Рассказывал абассаки, как кидали пачки нужных бюллетеней в урны, когда наблюдатель от КПРФ выходил покурить или поссать.
Плюс последний. Еду сегодня в газели, два мужика трепятся. Один другому рассказал, как в пятницу на работе их построил директор и спросил за кого голосовать будем. Один сказал за КПРФ. С понедельника уволен.
Вперёд, Россия.
807 просмотров
5 марта (ср) 2008
Фаворитка
Юра, ограничения воды связаны, действительно, с порывом, вода идет коричневая и с камнями, точно не скажу где порыв, но идет замена водопровода. Так мне сказали тетки из Водоканала. Вот так то...
А отопление...на дворе ж весна, плюсовая температура...))
Сам знашь, что никого не интерессет, что дома сыро и холодно.
784 просмотра
5 марта (ср) 2008
Юра
У меня вода идёт чистая сразу после включений. Когда летом меняли кусок нашего водовода, тогда да, шла грязная и вонючая. Короче, посмотрим. Но факт меня сильно впечатлил, не смотря на то, что так и знал. 2 дня терпел, но когда и сегодня воду отрубили, не выдержал.
840 просмотров
5 марта (ср) 2008
6 марта (четверг) 2008
Фаворитка
Юра, а у нас вчера была вода, мы ж с тобой почти соседи...
785 просмотров
6 марта (чт) 2008
Юра
Как выяснилось, у нас оказывается порыв местный устраняли, который с августа месяца и в доме у кого то ковырялись.
А то, что мы соседи, ничего не значит. Вода на Артём поступает с двух направлений. Первое - через Дувановку, второе - через Хабарова. Там ещё свои задвижки, кроме 3-го водоподъёма. А то, что по Искре лежит свой водовод я заметил давно, когда ещё жил по Искра 59. Там у меня вода всю дорогу была, когда в соседних домах её не было. Ну может сейчас ветки как то соединили, потому что вроде теперь у всех одинаково.
846 просмотров
6 марта (чт) 2008
Василий Степанович
А в каком смысле "вода всю дорогу была"? :-) Не в таком ли смысле
6 марта 2008 в 10:22 Юра пишет:
Ю> когда ещё жил по Искра 59. Там у меня вода всю
Ю> дорогу была

А в каком смысле "вода всю дорогу была"? Не в таком ли смысле:
Фото // Шахты.SU
Источник этого ручья был здесь:
Фото // Шахты.SU
811 просмотров
6 марта (чт) 2008
Юра
Василий, это дорога жизни )))приношу официальные извмнения в адрес несправедливо оклеветанных работников водоснабжения, был не прав, погорячился, звонил домой, вода есть, всё зае..сь. ну нервы совсем ни в 3,14зду стали, бывает. )))
Фаворитку и всех лиц жеского пола, а так же, всех, кто хочет ими стать, поздравляю с наступающим 7 марта.! Ура !
840 просмотров
6 марта (чт) 2008
7 марта (пятница) 2008
Фаворитка
Ура, товарищииииииииии! Ура-ура-ура, всех с праздничком и девочек и мальчиков. Мальчики держитесь. 8 марта скоро кончиться )))
856 просмотров
7 марта (пт) 2008