<= Перейти на шахтинский форум
#Армения
16+
24 июня (среда) 2015
Василий Степанович
Может быть, наоборот, загримированы под людей?
24 июня 2015 в 10:30 George пишет:
G> Вот они, загримированы под зверей:
G>

Может быть, наоборот, загримированы под людей?
1771 просмотр
24 июня (ср) 2015
comdiv
Демонстранты не могут договориться, кто из них должен встречаться с президентом Армении для переговоров и это - странно!
1728 просмотров
24 июня (ср) 2015
George
Это страшно!!! :-О
24 июня 2015 в 16:04 comdiv пишет:
c> это - странно!

Это страшно!!! :-О
1750 просмотров
24 июня (ср) 2015
АВ
Обратите внимание на фамилии. Одарённые достали. Как В СССР это называлось?
Ректор Российско-Армянского (Славянского) университета (РАУ) Армен Дарбинян выступил с заявлением в связи с комментарием пресс-службы ОАО «Интер РАО ЕЭС» по поводу ереванских митингов против подорожания электроэнергии. Об этом сообщает агентство Новости-Армения.
Ранее представитель пресс-службы ОАО ИНТЕР РАО Николай Горелов озвучил официальную позицию компании по поводу акций протеста в Ереване, отметив, что «события в Армении перешли в политическую плоскость, а ИНТЕР РАО занимается бизнесом, а не политикой и участвовать в этих событиях не собирается». Горелов заявлял также, что о пересмотре тарифа речи пока не идет и до 1-го августа (до вступления в силу решения КРОУ о новом тарифе) ИНТЕР РАО будет анализировать ситуацию.
«Беззубый, бесхребетный, не предполагающий никакой ответственности за ситуацию комментарий пресс-службы Интер РАО вынудил «взяться за перо». Итак, добрый совет Ковальчуку-младшему (председатель правления ОАО «Интер РАО ЕЭС» Борис Ковальчук – «Новости-Армения» относительно нужных действий», – написал Дарбинян на своей странице в Facebook.
Дарбинян советует Ковальчуку, в первую очередь, уволить генерального директора компании «Элсети Армении» Евгения Бибина, «имя которого отныне в Армении произносится только средним пальцем вверх», а также отозвать заявку на повышение тарифов и «тем самым помочь КРОУ «сохранить лицо».
Кроме того, ректор РАУ считает необходимым назначить независимый профессиональный аудит расходов и эффективности деятельности компании «Электрические сети Армении» и нанять новый менеджмент, готовый реализовать бизнес-стратегию по прежним тарифам.
«Нужно понимать, что расхлябанная, социально безответственная деятельность компании на протяжении многих лет бросает тень на весь российский бизнес. Надо уметь понимать степень своей ответственности», – подчеркнул Дарбинян.
Ректор Славянского университета Армен Дарбинян: уволить Бибина, отозвать заявку!
Ранее представитель пресс службы ОАО ИНТЕР РАО Николай Горелов озвучил официальную позицию компании по поводу акций протеста в Ереване отметив...
1812 просмотров
24 июня (ср) 2015
25 июня (четверг) 2015
Старый воробей
В чём не прав Армен Дарбинян? Разве у нас не те же проблемы с тарифами?

«Кроме того, ректор РАУ считает необходимым назначить независимый профессиональный аудит расходов и эффективности деятельности компании «Электрические сети Армении» и нанять новый менеджмент, готовый реализовать бизнес-стратегию по прежним тарифам. Нужно понимать, что расхлябанная, социально безответственная деятельность компании на протяжении многих лет бросает тень на весь российский бизнес. Надо уметь понимать степень своей ответственности», – подчеркнул Дарбинян.

Кто кинет в Армена камень за эти слова? Я не вижу разницы между "Электрическими сетями Армении" и "Электрическими сетями Юга России", между Энергосбытами России и Армении, между структурами Газпрома в России и в Армении. Все они вопят про экономически обоснованные тарифы, которые они сами же и обосновывают. Жадность и наглость - движущая сила дикого капитализма.
1835 просмотров
25 июня (чт) 2015
Юра
В СМИ уже начали говорить, что армянский майдан организован по той же схеме, что и всегда. Возможно и так, но для этого, как видим, был хороший повод. Российский бизнес потерявший совесть, теряет и репутацию. С такими тенденциями нам не видать ни подъёма нашей экономики, ни союзов с кем бы то ни было вообще, от России постепенно уйдут и те, кто ещё не ушёл.
1857 просмотров
25 июня (чт) 2015
26 июня (пятница) 2015
Василий Степанович
Да это-то и понятно. Хотя если точнее, то всё совсем не так. Нам-то это ясно. Демонстранты думают, что у них есть цели (которые
Начальник полиции Армении заявил об отсутствии цели у демонстрантов
Глава полиции Армении генерал-лейтенант Владимир Гаспарян заявил, что у демонстрантов нет цели, ″им нечего сказать″, передает ТАСС. По его мнению, свидетельством этому является отказ митингующих от диалога с президентом.


Да это-то и понятно. Хотя если точнее, то всё совсем не так. Нам-то это ясно. Демонстранты думают, что у них есть цели (которые им внушили их хозяева). А у хозяев-то цели совсем другие. Всё как обычно на любом цветном майдане.
1944 просмотра
26 июня (пт) 2015
НЕЗНАЙКА
Интересно за какой период Армению "порвут"?Чтоб уничтожить Украину как государство потребовалось чуть меньше года...
1954 просмотра
26 июня (пт) 2015
youtu.be
ВОТ КАК НАДО ОБЬЯСНЯТЬ КОРРЕСПОНДЕНТУ
2013 просмотров
26 июня (пт) 2015
27 июня (суббота) 2015
пивовар
-Если джорджа и Василия сфоткать с раскрытыми пастями и с "удачного" ракурса, то картинка будет точно не хуже приведённой
24 июня 2015 в 10:56 Василий пишет:
В> 24 июня 2015 в 10:30 George пишет:
В> G> Вот они, загримированы под зверей:

В> Может быть, наоборот, загримированы под людей?
-Если джорджа и Василия сфоткать с раскрытыми пастями и с "удачного" ракурса, то картинка будет точно не хуже приведённой
2052 просмотра
27 июня (сб) 2015