<= Перейти на шахтинский форум
Городу Шахты добавили денег на реконструкцию стадиона "Шахтёр" и ремонт школы N14
16+
25 июня (четверг) 2015
comdiv
Вот и началась предвыборная губернаторская гонка! Область решила заткнуть дырки провального правления ДИСа - "голубевского" ставленника. Причем, бьет целенаправленно: стадион, школа, дороги!!!
А не поздновато?
Не лучше ль, разобраться и сказать правду народу: "Да, я погорячился с ДИСом!"
1981 просмотр
25 июня (чт) 2015
Старый воробей
чтобы компенсировать уменьшение поступлений налога на имущество физических лиц (в связи с увеличением льгот, установленных в прошлом году федеральным законодательством),

Читать полностью: Городу Шахты добавили денег на реконструкцию стадиона „Шахтёр“ и ремонт школы N14
Решением 65-го заседания городской Думы доходная и расходная части бюджета-2015 увеличены на 189 481,3 тысячи рублей


Кому эти льготы предоставлены? Поясните кто в курсе.
2085 просмотров
25 июня (чт) 2015
ДмитрийВ
миллионов 119,4 тысячи рублей область даёт на ремонт школы N14
"...10 миллионов 119,4 тысячи рублей область даёт на ремонт школы N14. Всего, как пояснил на заседании Думы заммэра директор департамента финансов Денис Дедученко, по уточнённым данным на окончание затянувшегося ремонта этой многострадальной школы нужно 23 миллиона 399 тысяч рублей..."

"...Весною 1776 года Потемкин одобрил план создания нового города в Новой России по названию Екатеринослав (будущий Днепропетровск), на строительство которого он, как наместник края, утвердил смету в 137 140 рублей и 32 с половиной копейки.
Екатерина хмыкнула:
- Откуда взялись эти несчастные полкопейки?
- А шут их знает, - отвечал Потемкин. - Не я считал, умнее меня люди считали.

Но велю сразу же школу для детей устроить. И консерватория на Днепре будет. Запорожцы соловьями распоются...
- Завираешься ты, но весело мне с тобою. Однако прежде консерватории не забудь тюрьму да церковь поставить..."
2033 просмотра
25 июня (чт) 2015