<= Перейти на шахтинский форум
Выборы сити-менеджера в 2015 году
16+
21 июля (вторник) 2015
ALEXANDRA
Намёк понятен :)
G> Доброе сердце и чистые руки.
G> У милиционеров, холодная голова и чистые руки.
G> У чиновников , ясный ум и чистые руки.
G> Ну и так далее. В общем основная установка, мыть
G> руки после работы.

Намёк понятен
1597 просмотров
21 июля (вт) 2015
ALEXANDRA
в футбол сама играю с детьми :)
в футбол сама играю с детьми
1570 просмотров
21 июля (вт) 2015
ALEXANDRA
а меня не печатают на форуме(
1549 просмотров
21 июля (вт) 2015
ALEXANDRA
Кандидаты на выборах выдвигаются непосредственно (по одномандатным избирательным округам) и в составе федеральных списков кандидатов. Непосредственное выдвижение кандидатов может быть осуществлено путём самовыдвижения, а также путём выдвижения их политическими партиями. Выдвижение кандидатов в составе федеральных списков кандидатов осуществляется политическими партиями.
В федеральном списке кандидатов должно быть не менее 200 и не более 400 кандидатов. Федеральный список кандидатов разделяется на общефедеральную и региональную части, при этом наличие общефедеральной части необязательно. В общефедеральную часть списка может быть включено не более 10 кандидатов, в региональной части должно быть не менее 35 региональных групп кандидатов.
Регистрация кандидатов по одномандатным избирательным округам и федерального списка кандидатов осуществляется без сбора подписей, если они выдвинуты политической партией, федеральный список которой на предыдущих выборах депутатов Государственной Думы был допущен к распределению депутатских мандатов или набрал не менее 3% голосов избирателей, а также, если данная политическая партия имеет хотя бы одного депутата, избранного в составе списка кандидатов, хотя бы в одном законодательном (представительном) органе субъекта Российской Федерации.
Кандидатам и спискам кандидатов, выдвинутым иными политическими партиями, а также кандидатам-самовыдвиженцам придется собирать подписи избирателей. Для регистрации федерального списка кандидатов необходимо будет собрать 200 тыс. подписей, а для регистрации кандидата по одномандатному избирательному округу должны быть представлены подписи избирателей в количестве 3 процентов от их числа в округе.
1551 просмотр
21 июля (вт) 2015